Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Амбулатория



Ответ
 
Опции темы

Снайпер над майданом

Старый 26.03.2014, 18:13   #71
Заблокирован
 
Регистрация: 23.11.2012
Адрес: Королевство Дания
Сообщений: 1,503

Re: Снайпер над майданом


Освобождение Крыма действительно внешне напоминает первые шаги Гитлера: освобождение оттяпанных войной территорий.
Если вспомним, Запад спокойно наблюдал за этим, понимая, что освобождения эти законные.
Если Путин поступит так же и освободит юг и восток Украины, а затем и Приднестровье, восприму это нормально.
Где, кому, в каком сне увиделось, что Путин пойдет походом на Европу? Осудите лучше США, НАТО, ФН, если уж очень хочется кого-то осудить.
Mishka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 18:28   #72
не ваше дело
 
Аватар для леонид беляев
 
Регистрация: 19.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,383

Re: Снайпер над майданом


Цитата:
Сообщение от Джон Маверик Посмотреть сообщение
Ты оцениваешь русских как нацию богатую? Ой ли?
С одного из моих предков Лев Толстой "срисовал" купца Рябинина (если тебе это о чём-то говорит) И дальнейшие дебаты по данному вопросу считаю бессмысленными. Об этом уже другие люди сотни трудов написали.

Одно только скажу: Русские никогда не позволяют бабе в ресторане за себя платить и не берут с родственников деньги, если те пришли к ним чисто бельё постирать в стиральной машине

Всё. Закончили.
леонид беляев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 18:46   #73
Неогранщик
 
Аватар для Диот
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 9,205

Re: Снайпер над майданом


Цитата:
Если вспомним, Запад спокойно наблюдал за этим, понимая, что освобождения эти законные.
Если Путин поступит так же и освободит юг и восток Украины, а затем и Приднестровье, восприму это нормально.
"Снайпер над майданом" промахнулся и пуля, срикошетив от медного лба освободителя Крыма, угодила в тарелку датского супа.

Mishka вытер жирные капли с лица, облизал ложку и почему-то подумал: "Если я промолчу и приму спокойно, они дальше не пойдут".

Аккуратно выловил ложкой пулю, выложил на салфетку и, уставившись равнодушным взглядом на смертоносный кусочек свинца, ритмично заработал челюстью.
Диот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 19:01   #74
Заблокирован
 
Регистрация: 23.11.2012
Адрес: Королевство Дания
Сообщений: 1,503

Re: Снайпер над майданом


Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
"Снайпер над майданом" промахнулся и пуля, срикошетив от медного лба освободителя Крыма, угодила в тарелку датского супа.

Mishka вытер жирные капли с лица, облизал ложку и почему-то подумал: "Если я промолчу и приму спокойно, они дальше не пойдут".

Аккуратно выловил ложкой пулю, выложил на салфетку и, уставившись равнодушным взглядом на смертоносный кусочек свинца, ритмично заработал челюстью.
Диот, неужели я именно так вам воспринимаюсь? :-)
Я совсем другой.

Я и здесь, в Дании, вношу свою лепту в борьбу с нациками. Кстати, и ваши украинские нацики здесь, в королевстве, активизировались.
(Они здесь у нас работают на свинофермах, причем исключительно.) Украинские жены датчан тоже с флагами торчат у русского посольства.
Патриоты, что скажешь :-)

Последний раз редактировалось Mishka; 26.03.2014 в 19:07.
Mishka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 19:03   #75
Безнадёжный случай
 
Регистрация: 26.08.2012
Адрес: Южное Тушино
Сообщений: 519
Записей в дневнике: 5

Re: Снайпер над майданом


Цитата:
Сообщение от Джон Маверик Посмотреть сообщение
Боюсь, что очень скоро это перестанет кого-либо забавлять.
чем больше бздунов в германии, тем меньше у неё нужды в поставках российского газа.
Неяблов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 19:06   #76
Сказочник
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 2,110

Re: Снайпер над майданом


леонид беляев, так я вроде не про предков речь веду?
Господи, европейцу в голову не придет стирать белье в чужой машине! Свою покупают.

Цитата:
Сообщение от леонид беляев Посмотреть сообщение
Русские никогда не позволяют бабе в ресторане за себя платить
А бабы, надо полагать, не русские и потому денежек в кармане не имеют?
Джон Маверик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 19:17   #77
Неогранщик
 
Аватар для Диот
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 9,205

Re: Снайпер над майданом


Цитата:
Сообщение от леонид беляев Посмотреть сообщение
Всё. Закончили.
"Это вряд ле", г-н купец)). Кто-то спорит, что у русских нет своеобычности? Есть, и еще какая! Но не нужно ее считать единственно богоугодной.

А доказывать благосостояние народа доходами купцов - это ваще)).

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
Диот, неужели я именно так вами воспринимаюсь? :-)
Имелось ввиду, что вы чувствуете себя в безопасности и, по большому счету, равнодушны к возможной войне в Украине.

Вот, кстати, и мы хотим чувствовать себя в безопасности, присоединившись к ЕС.

Последний раз редактировалось Диот; 26.03.2014 в 19:17. Причина: Добавлено сообщение
Диот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 19:39   #78
Заблокирован
 
Регистрация: 23.11.2012
Адрес: Королевство Дания
Сообщений: 1,503

Re: Снайпер над майданом


Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
Имелось ввиду, что вы чувствуете себя в безопасности и, по большому счету, равнодушны к возможной войне в Украине.

Вот, кстати, и мы хотим чувствовать себя в безопасности, присоединившись к ЕС.
Понимаю вашу точку зрения, но безопасность относительная: в случае чего буду интернирован в лагерь, тем более в нашей стране нациков.
Вам не станет безопаснее, если присоединитесь к ЕС. Станет только беднее. А когда будете под ЕС, они вам таких майданов покажут. У нас, например, дубьем бьют всех подряд и на асфальт на морозе на несколько часов садят. Затем размещают по собачьим клеткам. Какие у вас фантазии, однако, о западной цивилизованности!
Вот львов убили, потому что нет места для нового льва. Не кажется ли вам, что Западу только и нужно, что ваша территория, а вы для них только обуза, вроде жирафа и львов.
Mishka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 20:03   #79
Неогранщик
 
Аватар для Диот
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 9,205

Re: Снайпер над майданом


Я далек от мысли, что у европейцев нет своих шкурных интересов, очень далек. Так же, как и у РФ, у США и даже Китая с Японией. И че? Они используют нас, мы используем их - это сложившаяся единственно возможная на сегодняшний день система отношений. Захват территории силой - вот это сумасшествие и слепота.
Диот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 20:03   #80
Сказочник
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 2,110

Re: Снайпер над майданом


Суровая страна - Дания.
Но не бойтесь, не вся Европа такая.
Джон Маверик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:24. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet