Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Амбулатория



Ответ
 
Опции темы

" Гнев достигнет новых высот . Да начнётся борьба ."

Старый 25.04.2013, 06:16   #1
Пациент
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Тольятти
Сообщений: 117
Записей в дневнике: 60

" Гнев достигнет новых высот . Да начнётся борьба ."


" Гнев достигнет новых высот . Да начнётся борьба ."
1.

- Ну вот . Уехал один мужик в командировку на два месяца . Приезжает домой и вдруг видит , что все люди вокруг мертвые .
- Ну и сволочь ты . Сейчас в морду получишь .
Именно негативные выбросы психической энергии , мыслей и поступков людей , живущих на Земле , представляли , главную опасность для человечества . Для борьбы с этим вредоносным эффектом предлагалось сосредоточить целенаправленные усилия специально подготовленных и сгармонизированных сотрудников , способных пробить бреши в зловещих облаках , окутавших небо , особенно над большими городами .
Если исходить из сведений , полученных путем метаконтакта из планетарного информационного поля Земли , главная проблема современного мира - это бездуховность . Цивилизацию губит чрезмерный эгоизм . Человеком управляет мысль , которую создают убеждения и верования , и лишь затем мысль перерастает в физические действия и создает реальность . Нельзя решить ни одну из мировых проблем , не изменив мировоззрение масс .
У большинства людей настоящего нет вообще .

Усатый , с крестами на груди , долго глядел на синий фонарь за окном. В руках мужчина держал старинного вида гитару , украшенную разноцветными шелковыми лентами .
Три недели Зверь исподтишка следил , не упуская самых интимных подробностей . Наружу рвалась его темная суть жестокого , коварного зверя - оборотня , невесть как очутившегося в этом месте . Красный костюм фирмы " Найк ", подобающей расцветки кроссовки , на запястьях золотые браслеты и на пальцах перстни .
- А где же золотая фикса? - не удержался от улыбки Усатый . - Без фиксы ансамбль неполный .
- Что ты здесь делаешь? - спросил Зверь . – Ты же не просто так приплелся . Что стряслось?
Усатый вытащил сигареты . Закурил . Все это проделал одной рукой . Круто .
- Запасись верой и следуй до конца навстречу неизвестности .
- Я словно акула - людоед , но с человеческим разумом и чувствами , - сказал Зверь не сводя глаз с Усатого . - Я - хищник , которому нет равных . Мыслящий хищник .
- Ведь такова биологическая необходимость , верно? - сказал Усатый .
- Против природы не пойдешь . Моя охота никогда не прерывалась .

Две маленькие студентки-японки поглощают свой ужин , пожирая мясо , словно два маленьких зверька . Проколотые брови , татуированные лодыжки , прозрачные футболки , призывно колышущиеся груди , стройные ноги , соблазнительные бедра .
По телу пробежал озноб .
Святой походил на телевизионного ведущего . Голова стрижена , длинные густые баки , загар на лице .
- Как будто очутился на Марсе , - сказал Святой , наблюдая , как мимо снуют жалобщики . - Что-то мне эти марсиане не по нутру . Их маленькие марсианские глазки мне не нравятся .
- Подумай хорошенько , разве это зависит от того , где мы окажемся? - ответил Свистун .
- Возможно . - кивнул Святой .
Свистун был крепко скроен , голова плавно переходила в шею , которая образовывала с плечами прямой угол . В сонных глазах не отражалось ровным счетом ничего . Одет он был просто , коричневый твидовый пиджак , линялые джинсы , чёрная рубашка . Голос у него был красивый , даже слишком аристократический .
- Прибыл Усатый и он расыскивает тебя , ты в курсе ? - сказал Свистун .
- Выключите свет , вечеринка закончилась . - тихо проговорил Святой .
- Боишься? - спросил Свистун .
- Да забудь ты о нем . - с раздражением ответил Святой .

Было еще рано , около половины пятого утра . Идти домой не хотелось , в это время года ночи ужасно длинные . Красивый мужчина пристально смотрел на пустой табурет рядом с молодой женщиной . Маскировка была простой , зато действенной . Каштановый парик и усы , очки в черепаховой оправе , контактные линзы превратили голубые глаза в карие .
- Простите , пожалуйста , - сказал он , по-прежнему глядя на табурет , - Это место свободно ?
- Прекрасная попытка , - ответила женщина .
- Вы не возражаете , если я поговорю с вами , - спросил мужчина .
- Почему я должена возражать? - кокетливо пожав плечами ответила женщина .......
Зверь распахнул крышку багажника и без всяких усилий грубо выдернул женщину . Теперь он даже не пытался казаться деликатным . Во рту у женщины был кляп , и она не могла ответить , но взгляд говорил яснее слов .
- Забудем правила хорошего тона , детка - произнес он , опустив ее на землю .
Она покрылась потом , дышала прерывисто . Тело напряглось и онемело от страха . Он разрезал на ней майку и принялся ласкать ей груди , играя с ними . У нее не было сил оттолкнуть его . Зверь раздел ее донага , раздвинул ей ноги и опустился на колени , пристроившись между ее ног . Его член был тверд , как камень , напряжен до предела , он вошел в нее . Ее тело вздрагивало , несмотря на слабость , она пыталась кричать .
- Мне , честно говоря , наплевать на твои крики , - прорычал мужчина .
Зверь закричал , исторгнув из глотки истошный вопль . Он улыбнулся , удивившись , как ему это удается . Лихо ! Опять то же самое . В конце концов , он не такой , как другие , он способен прочувствовать все , что совершает .

По оживлённой ночной улице шёл человек в чёрном балахоне монаха . Капюшон почти полностью скрывал лицо . Так он шел около десяти минут сквозь окружающий его шумный карнавал , посматривая по сторонам и при каждом взгляде делая легкие поклоны головой . Монах свернул к ярко и кричаще оформленному входу в ночной клуб , спокойно постоял некоторое время и вошёл .
- Чем могу помочь , святой отец ? - спросил управляющий .
Монах наклонился вперед и что-то очень тихо проговорил на ухо своему собеседнику . Глаза управляющего мгновенно округлились , он вежливо поклонился и попросил монаха пройти к маленькому столу недалеко от стены . Тот кивнул в знак согласия и проследовал к указанному месту .
- Будут ли какие-нибудь просьбы , святой отец ?
- Простой воды будет вполне достаточно . Благодарю вас .
Управляющий удалился , а монах тихо и скромно сидел за столом , со смирением разглядывал окружавшую его суету чужой пустой жизни .
За небольшим отдельным столом сидел неряшлево одетый и пьяный мужчина . Он пытался прикурить помятую сигарету от бензиновой зажигалки " Зиппо ". Проходящая мимо дама слегка коснулся бедром его руки . Зажигалка выскользнула из неуверенных пальцев и упала в вазочку с бумажными салфетками . Неожиданно монотонное мерцание цветных бликов было нарушено яркой вспышкой . Салфетки вспыхнули . Через несколько секунд стол , за которым сидел безалаберный курильщик , был весь в огне . Мужчина закричал , видимо , от испуга , и резким ударом перевернул стол . Два официанта налетели на поджигателя с целью утихомирить его , но он , нанося им удары руками , отбросил их в сторону . Начались паника . Монах исчез .
Монах прошел через дверь , ведущую к приватным помещениям , миновав порог , он быстро закрыл ее за собой . От стены отделилась фигура человека , его правая рука уже была опущена под пиджак , готовая выхватить пистолет . Монах очень медленно и спокойно кивнул ему . Человек , охраняющий коридор , передвинулся ближе к двери . Он направил оружие вперед , в сторону неожиданного гостя , и заговорил .
- Вы заблудились , святой отец? Уходите , сюда никому нельзя ! - сказал мужчина .
Монах едва уловимым , быстрым движением выхватил из складок одежды клинок с узким и длинным лезвием и мгновенно отрубил кисть руки, в которой был пистолет , почти без остановки лезвие проделало молниеносный путь по обратной дуге , перерезав человеку горло . Монах осторожно опустил труп на пол . В следующий момент он ударил ногой в дверь и ворвался в комнату . Он увидел там именно то , что и ожидал .
Двое хорошо одетых людей , попытались было подняться , но монах опередил их . Все было кончено в считаные секунды . Он внимательно осмотрел результат проделанной работы . Смочивая указательный палец в большой луже крови , принялся писать на стене :
" Гнев достигнет новых высот . Да начнётся борьба ."

По телевизору попса сменилась выпуском новостей . Полиция выносит обнаженное тело бедной женщины с поляны , из-под одеяла безжизненно свисает левая рука ...........
Раздался телефонный звонок .
- Ага , - сказал Зверь , - а я-то ждал , когда же ты позвонишь .
- Ты видел вчерашние новости?
- А как же.
- И что думаешь об этом?
- Меня это не удивило .
- Потому что ты имел к этому какое-то отношение?
- Ты насчет всех этих разговоров о жестоком обращении?
- Ты знаешь , о чем я .
- Не знаю , детка .
- Ты крепко зациклился на обвинении в жестоком обращении , когда мы беседовали . Значит , это твое упущение?
- Я никогда и ничего не упускаю , пока не получу моего убийцу .

04.2013 (с) О.Г. Чепрынов

Продолжение следует .......
drfrance вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 03:47   #2
Заблокирован
 
Регистрация: 23.11.2012
Адрес: Королевство Дания
Сообщений: 1,503

Re: " Гнев достигнет новых высот . Да начнётся борьба ."


Нас двое, рассказывать почти нечего, все уже рассказано, мы уже почти одно существо, двуголовое, четырехногое, четырехрукое, все у нас общее, зубная щетка и та общая, да чистить-то и нечего, зубов нет, кроме двух последних, еды тоже нет, но лучше все-таки начать сначала.
Поначалу все задумывалось красиво. Красивая командировка на два месяца. Куча несчастных женщин в ситце, ни разу не видавших мужчин. Тронул за плечо, и сразу бьются в конвульсиях, и просят: тронь здесь и здесь.
Все нам наврали.
Самое сексуальное, что пришлось видеть за последние два месяца - это мой напарник и белые медведицы.
Самое страшное, что приехал домой, а все вокруг мертвые. Произошли странные выхлопы из космоса, но нас они не коснулись, поскольку были в командировке.
Консервы забрали из магазинов, доллары и евры из банков. Расселись в лучшем ресторане, выпили, закурили и задумались, что делать дальше.
Я писатель, он поэт.
Два непризнанных таланта.
- Будем создавать цивилизацию заново,- говорит друг.
- Без женщины нам это не осуществить.
Мы ж не дураки, чтобы пытаться осуществить это чисто в мужской компании, поэтому берем в руки женщиноискатель и отправляемся на поиски.
Mishka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 10:15   #3
Пациент
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Тольятти
Сообщений: 117
Записей в дневнике: 60

Re: " Гнев достигнет новых высот . Да начнётся борьба ."


Мяч поймал , только " странные выхлопы из космоса " , как то не очень .... :-))))
Писатель .
Мы подошли к заброшенным причалам . Я почувствовал , как затряслась земля , когда приземлился корабль . Мое лицо горело . Я сделал знак сохранять молчание . Мы попали в серьезную переделку . Впрочем , это не важно . Все космопорты и посадочные площадки закрыты для всех судов , прибывающих с других планет .
К которым из них относился этот экземпляр , меня волновало меньше всего . Его корпус кое-где был помят , покрыт ржавыми потеками . На потускневших грязновато-черных пластинах титана красовались непроизносимые руны . Я сконцентрировался и закрыл глаза, стараясь отпустить свое сознание .
Человек отложил бумагу и уставился на меня. На его лице мелькнуло выражение удовлетворения . Несколько секунд мы молча изучали друг друга .
Он носил тяжелую кожаную куртку , лицо закрывала пластиковая маска , вокруг метались лазерные лучи .
- Без фокусов , приятель! - предупредил незнакомец . Из-под маски голос звучал глухо и зловеще . - Иначе я могу неожиданно выстрелить , ты ведь меня знаешь .
- Славной Революции ! - сказал я .
- Ах да . Это естественно , ибо твои родители попали сюда в результате именно такого конфликта . - ответил незнакомец .
- И как же называется ваш клуб ?
- Королевское общество .
- Отлично .
- Если не веришь , можешь пойти вместе со мной .......
drfrance вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 01:29   #4
Заблокирован
 
Регистрация: 23.11.2012
Адрес: Королевство Дания
Сообщений: 1,503

Re: " Гнев достигнет новых высот . Да начнётся борьба ."


Не поймал твой мяч, Олег, поэтому продолжаю с женщиноискателей.

У друга женоискатель (в дальнейшем он будет упоминаться как жи) подлиннее моего, потолще, более оргометричен, его удобнее держать в руках - это новое поколение жи.
- Надо же,- говорю я,- где взял такой, денег небось стоит? Или украл?
- На, побалуйся,- говорит друг. Убеждаюсь, что штучка классная, за десять минут нашел двух женщин, правда мертвых. Одна умерла всего за десять минут до нахождения.
По сути, впустую проведенный день, завтра, полагаю, повезет чуть больше.
Сидим в ресторане, играем в карты на евро, ставки все время увеличиваются, но играть все равно скучно, потому что за моей спиной десять мешков с евро, за его - столько же. Ему этим вечером везет, я же все время остаюсь в дураках. Он явно жульничает.
Настает время поужинать.
- Официант,- кричу я три раза, но никто так и не подходит к нашему столу.
На четвертый окрик подходит мой приятель, поэт. На нем черный фартук, он склоняется передо мной, левая рука на пояснице, правой он протягивает мне меню. Он явно переигрывает, когда открывает банку с макрелью.
- Ешьте на здоровье, хер,- говорит он. Хер здесь переводится как мистер, господин.
Я подаю ему на чай десять тысяч евров.
- Завтра твоя очередь меня обслуживать,- говорит он и уходит, виляя попой, зная, между прочим, что я не педик.
Я все-таки надеюсь, что завтра мы найдем хоть одну живую женщину. Решили не грабить сегодня банки, больно уж клонит в сон.

Последний раз редактировалось Mishka; 05.05.2013 в 01:54.
Mishka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 08:12   #5
Пациент
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Тольятти
Сообщений: 117
Записей в дневнике: 60

Re: " Гнев достигнет новых высот . Да начнётся борьба ."


Согласен , мало подходит ... :-))))
Поэт:
Сижу я тут с дружками в баре. Кофейком балуюсь .
-Терпеть не могу брюзжания - «В наше время, в наше время».
- Зачем тебе серьезные разговоры ? Что в них такого замечательного ? Мы ж тут не рак лечим , елки-палки .
- Но почему?
- Потому что я нанюхался кокаина до потери пульса и был возбужден , как овчарка , которой дали поиграть в мяч , вот почему .
Неужели я так себя вел? Я все время дотрагивался до ее ноги , лапал ее , хватал за сиськи ...... Всплывали все новые подробности , там был какой то чувак , а я возьми и спроси , что бы он предпочел : чтобы какой-нибудь негр отымел его в задницу или чтобы его маму избили грабители ? Он , немного подумав , сказал :
- Не знаю . А можно и то , и другое ? А почему это каждый раз какому-то негру хочется трахнуть меня в задницу ?
Потому что вы все – унылое стадо гомосеков ! "
drfrance вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 02:21   #6
Заблокирован
 
Регистрация: 23.11.2012
Адрес: Королевство Дания
Сообщений: 1,503

Re: " Гнев достигнет новых высот . Да начнётся борьба ."


Пока не списываемся мы, Олег. Что ж, будем продолжать каждый в своем русле.

Ночь мы решили провести в отеле, выбрали "Белый Дом", президентский номер. Поскольку спросить было некого (все ведь умерли), шли по коридорам целый год и открывали все двери, а те, что были заперты, выпинывали. Замки были слабые: всего один пинь в области замка, и дверь сама собой распахивалась: заходите, дорогие херы...
Президентский номер этого отеля подошел бы разве что президенту... уж боюсь обидеть эттого президента. Все в этом номере было немножко убого, потому как никакой президент здесь никогда не останавливался и не ожидалось, что когда-нибудь остановится. Потому не все комнаты использовались по назначению: одну из комнат ренгоринги (уборщики) превратили в кладовочку, где тайно хранили ведра, тряпки, моющие средства. В этой же комнате я обнаружил живую еще женщину.
- Эй,- крикнул я другу-поэту,- быстрей-быстрей сюда.
Он тотчас же прибежал, выскочив из ванны, без всего, не накинув даже халата. Он по какой-то лично причине считал, что не должен меня стесняться.
- Это что?- спросил он, тыча пальцем в уборщицу.
- Полагаю, что несчастная тайландская женщина.
Жи тотчас же отреагировал на нее, доказав, что перед нами действительно женщина. Мы выкинули монетку, и мне выпало возвращать ее к жизни. Вышло, что я вдохнул в нее жизнь (извините, зубы не почистил, столько много всего; да ничо-ничо, хер, все здорово), она открыла глаза и влюбилась в меня с первого взгляда. Если честно, то моя жизнь настоящий кошмар, нет отбою от женщин, только и машу руками: пошли вон да пошли вон. Хотя эта тайландская женщина была первой, которая была первой, которую я поцеловал за последние пол-года, в животе у меня не заплясали бабочки; но уверем, что заплясали у нее.
Теперь нас было трое живых.
Спать мне пришлось в одной президентской кровати, с приятелем-поэтом. Потому что он все время боялся, что ночью к нам придут мертвецы. Он и меня убедил в этом, так что и я сам отказался спать один.
Ням, так мы назвали спасенную мной женщину, мы велели не спать, а охранять нас от мертвых людей.
Mishka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 02:23   #7
Заблокирован
 
Регистрация: 23.11.2012
Адрес: Королевство Дания
Сообщений: 1,503

Re: " Гнев достигнет новых высот . Да начнётся борьба ."


Наутро, к нашему полному изумлению, мы проснулись живыми и здоровыми. Мой друг прижимал к себе подушку так, точно она была его самой любимой женщиной. Сам я во сне перевернулся, так что мои ноги упирались в изголовье: не знаю, что тому причиной, но так я просыпаюсь каждое утро. Ням, в отличие от нас, всю ночь не сомкнула глаз: просидела напротив двери с зажатой между ног шваброй, вид у нее был решительный.
Я прошелся по "президентскому" бару и перепробовал с десяток различных напитков и оставил свое предпочтение на "Шивас Регал". Очень, конечно, жаль, что для того, чтобы убедиться в том, что это неплохой напиток, человечеству - косвенно, разумеется - потребовалось исчезнуть с лица земли.
- Ты там не спейся,- посоветовал мне друг.
Позже мы позавтракали яичницей, которую приготовила на кухне Ням, а сразу после яичницы она предложила омыть мне ноги. Глупость какая, но мне, если честно, понравилось.
- А теперь мне,- сказал друг-поэт и стянул носки, но Ням взглянула на него так, что ему стало страшно за свою жизнь и он натянул носки обратно.
- Она от тебя без ума,- сказал он,- воспользуйся же этим.
Я в свое время просмотрел кучу фильмов про влюбленных женщин; объект их любви не всегда отвечал им взаимностью и тогда они начинали творить страшные вещи. Заканчивалось все обычно тем, что герой, если оставался в живых, пристреливал фанатку, скидывал ее с крыши высотного дома или сдавал полиции. Примерно в такой ситуации я и находился сейчас.
Пока Ням обмывала мне ноги и массировала икры, она сказала следующее:
- Хер, я у вас в долгу, позвольте мне отдать вам должное, предоставить в ваше распоряжение самое ценное, что у меня есть.
- Просто продолжайте массаж,- сказал,- не думайте ни о чем другом.
- Хотите сказать, что вы не просто спите рядышком,- спросила она и посмотрела на моего друга негодующим оком,- вы еще и...
- Да, мы любовники,- пришлось мне соврать.- Уже с детства я не чувствую никакого желания к женщинам. Меня возбуждает только мужская грудь, а женская просто отталкивает.
- Ты привлекательная женщина,- сказал я Ням,- будь я другим, я посчитал бы за счастье быть всегда рядом с тобой.
Зачем я все это говорил, не знаю. Просто из меня попер чертов писатель.
- Я сделаю все, чтобы излечить вас,- сказала Ням.
- А теперь мне,- закричал друг-поэт и стянул носки.
Ням тотчас убила его взглядом.
Mishka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:35. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet