Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Амбулатория



Ответ
 
Опции темы

Я тебя вырублю из глыбы...

Старый 29.10.2017, 20:46   #31
Посетитель
 
Аватар для Марина Татарская
 
Регистрация: 29.10.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 13

Re: Я тебя вырублю из глыбы...


Цитата:
Сообщение от леонид беляев Посмотреть сообщение
я не критикую. я советую. и если Вам кажется, что мне доставляет удовольствие тратить время на нечто подобное Вам, поясняю: нет. никакого желания общаться с упёртой дурой.
более в Ваши темы заглядывать не буду. ариведерчи, лошадь.
Вам с Вашим Пегасом по пути. В полёте на нем седло и узда не предусмотрены. Если я вас напрягаю или обижаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать. Что касается дуры...
Не можете найти подход? Обходите!!!!!!
-Я- дурацкий план.
-Так вы со мною?
-КОНЕЧНО!!!!
Со мной интересно, Леня. А в наше время это встретишь не часто. Приходите почитать.Я никого не боюсь. Не гнусь и не болтаю чепухи.
Всех приглашаю ознакомиться.
Марина Татарская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2017, 20:47   #32
в изоляторе
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 5,743

Re: Я тебя вырублю из глыбы...


Цитата:
Сообщение от Марина Татарская Посмотреть сообщение
Зубы стиснув, как волк клыки,
Всем красным шапкам - по норам, а то расшумелись тут.
АС Пупкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2017, 22:05   #33
Безнадёжный случай
 
Аватар для Катя Гринева
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Чувашия
Сообщений: 779

Re: Я тебя вырублю из глыбы...


Эх, давненько не пахло жареным на нео)))
Марина Татарская заявляет, что её стихов достойны (вернее, достойны понять ее поэзию) только те, кто оседлал собственного Пегаса (как она сама, например). К счастью, это лечится, даже если больной дошёл до стадии отрицания. Но хочет ли этого сам больной? Не думаю... Я даже не буду говорить по поводу стихотворения, ибо Автор "не боится критики", а такое воинственное отношение ко всем, кто укажет на косяки в тексте лично я считаю неспортивным поведением)
Катя Гринева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2017, 22:58   #34
Посетитель
 
Аватар для Марина Татарская
 
Регистрация: 29.10.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 13

Re: Я тебя вырублю из глыбы...


Цитата:
Сообщение от Катя Гринева Посмотреть сообщение
Эх, давненько не пахло жареным на нео)))
Марина Татарская заявляет, что её стихов достойны (вернее, достойны понять ее поэзию) только те, кто оседлал собственного Пегаса (как она сама, например). К счастью, это лечится, даже если больной дошёл до стадии отрицания. Но хочет ли этого сам больной? Не думаю... Я даже не буду говорить по поводу стихотворения, ибо Автор "не боится критики", а такое воинственное отношение ко всем, кто укажет на косяки в тексте лично я считаю неспортивным поведением)
Критика была бы, конечно, ужасным орудием для всякого, если бы, к счастью, она сама не подлежала критике же. Белинский.
Я не знаю что за бронежилет у вас под платьем, Катя, но я почитала ваши стихи. В вашем случае будет правильным промолчать. Как говорил Бакстон "Молчание иногда означает самую строгую критику".

О моем стихотворении Вы пишите так: Неправильно прочлось... Но если ребенок, то ассоциация всё-таки пИсал.Таких бессодержательных ребусов, кем-то называемых стихами, в инете, оказывается, немало...) Так и хочется им сказать: гоу ту неогранка)

В этом вашем отзыве есть хоть одна профессиональная трактовка? Что значит "косяки" в тексте ? Это критика?! Не смешите! Я умный человек, филолог с нужным образованием и большим опытом в живой профессии. Я журналист. Вы вообще представление имеете о том, что такое литература? Я - за развитие творчества! И каждый должен расти. Мучительно. Трудно. Искать. Но при этом критика должна быть профессиональной, как и все, что вы делаете. Все, кто сегодня выступили - они понимают как выглядит рецензия на литературное произведение? А ваша личная цель - пропиариться. Когда вы пИсали, я уже закончила университет. Сейчас я номинант нескольких крупных литературных премий. Растите, Катя, поднимайтесь в творчестве, а не в дешевых провокациях (бронежилет не поможет) Аdieu Вам. Талантливые -то ребята, наверняка есть, я уверена в этом. Вот с их творчеством ОЧЕНЬ хотелось познакомиться пока вы тут умничаете, детка.

Добавлено через 5 минут

У художника нет времени слушать критиков. Критика интересна тому, кто еще только собирается стать писателем, а человек, который пишет, не имеет времени на чтение критики.
Уильям Фолкнер.

Последний раз редактировалось Марина Татарская; 29.10.2017 в 22:58. Причина: Добавлено сообщение
Марина Татарская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2017, 23:06   #35
в поисках статуса
 
Аватар для Нина Аманн
 
Регистрация: 15.09.2016
Адрес: Кобленц
Сообщений: 1,746
Записей в дневнике: 2

Re: Я тебя вырублю из глыбы...


Цитата:
Сообщение от Марина Татарская Посмотреть сообщение
Сейчас я номинант нескольких крупных литературных премий
Марина, а вы бы разместили, если вам не жалко, чего- нибудь из номинированного. Даже и отрывок, а мы бы почитали... А то, помните ведь: " Одна снежинка..."
Нина Аманн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2017, 23:15   #36
Посетитель
 
Аватар для Марина Татарская
 
Регистрация: 29.10.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 13

Re: Я тебя вырублю из глыбы...


Цитата:
Сообщение от Нина Аманн Посмотреть сообщение
Марина, а вы бы разместили, если вам не жалко, чего- нибудь из номинированного. Даже и отрывок, а мы бы почитали... А то, помните ведь: " Одна снежинка..."
Нина. Я обязательно это сделаю.Конечно. Но, как понимаю, можно только одно произведение в день. Я - новичок на этом сайте ( сама не знаю зачем я сюда вообще пришла, это получилось случайно). Но раз я уже здесь... мне реально интересны авторы и раздел поэзии. Времени у меня мало, я занятой человек. Но постепенно буду знакомиться. И если уж напишу рецензию, то она будет объективной.
Марина Татарская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2017, 23:40   #37
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 12,641

Re: Я тебя вырублю из глыбы...


Цитата:
Сообщение от Марина Татарская Посмотреть сообщение
Ее старый платочек с канвой…
странно, что литературный номинант и журналист не знает значения слова "канва".
Martimiann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2017, 23:52   #38
в изоляторе
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 5,743

Re: Я тебя вырублю из глыбы...


Катя, да каким жареным... Очередной гений-шедевраст пожаловал.


Марина Татарская, вы хотите, чтобы о том, что вы здесь выложили, кто-то серьёзно и грамотно рассуждал. На меня, к примеру, только ржачь нападает, кода это читаю. Мне даже это стихами назвать трудно. Будет что-то похожее на стихи - будут и комментарии соответственные. Прочёл пару ваших шедевров и там наржался.

Зачем же мне ночами снится
Любви крылатой колесница
И нежность, трепетная птица,
Губами трогает ладонь.

Вам бы к орнитологам, зарегистрировать новый вид - трепетный губан.

А печка теплила огонь,
Трещали угольки,

Чего у вас печка делает?

Что жизнь пройти в ее пути -
Не поле перейти,
Что дело делают добром -
Иначе не дойти.
Что нужно раздавать добро
Широкою душой,
Что дом украсит не сребро,
А ясли с детворой.

Я боюсь спросить, вы на армянском радио журналист?
АС Пупкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2017, 01:49   #39
Посетитель
 
Аватар для Марина Татарская
 
Регистрация: 29.10.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 13

Re: Я тебя вырублю из глыбы...


А что на Вас может нападать кроме "Ржачки"?! Вы же клоун!
Отвечу Вашими гениальными строками (кстати, я из Петербурга, для инфо).

Ты кто такой? Пошто свой пуза мэрзкий
На мой зэмля положил – не спросив?
Вчера видал: овец голодный звэрски
Понюхал и ни раз не откусыл.
ГЕНИАЛЬНО. ПРОДОЛЖАЙТЕ!

И если у вас не в контексте сюжета там " подергать"? из разных мест, как Вы это сделали?

Добавлено через 25 минут

Цитата:
Сообщение от Martimiann Посмотреть сообщение
странно, что литературный номинант и журналист не знает значения слова "канва".
Канва — многозначный термин. Канва перен. основа событий, происшествий жизни (книжн.)

Вы сначала с собой разберитесь , а то у Вас "добрый боженька айболит"
что вообще ни в какие рамки. Ну да, вы же в больнице в принципе...

Последний раз редактировалось Марина Татарская; 30.10.2017 в 01:49. Причина: Добавлено сообщение
Марина Татарская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2017, 04:57   #40
Злой читатель
 
Аватар для Surrealizm
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Живу в Сибири
Сообщений: 3,670

Re: Я тебя вырублю из глыбы...


Цитата:
Сообщение от Martimiann Посмотреть сообщение
странно, что литературный номинант и журналист не знает значения слова "канва".
Значение слова "глыба" и "ясли") Может эти номинации просто платные?
Surrealizm вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:42. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet