Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Наши пациенты > Палата N7: Господа Художники

Палата N7: Господа Художники Каждый ребенок - художник. Трудность в том, что­бы остаться художником, выйдя из детского возраста.


Ответ
 
Опции темы

Прогулка 2

Старый 16.12.2011, 19:08   #21
Посетитель
 
Аватар для Jusha
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 25

Re: Прогулка 2


Нда...Я понимаю Вашу реакцию. Скажу Вам по секрету))), я тут тоже недавно одну темку забабахала, все разжевала, объяснила (ага, меня там еще отчитаться попросили, главное никого не просят, а меня...), но некоторые (не будем, показывать на них пальцем) отчего-то не разделили моих взглядов...


Цитата:
Сообщение от Denikin Посмотреть сообщение
по лебедю - вы такого не видели
А я видела. И не тока надувных лебедей. Но, если вас это так ранит, притворюсь что это диво


Цитата:
Сообщение от Denikin Посмотреть сообщение
одуван - принято, кроме макросьемки - ее ТУПО на ней нет
А че так нервничать? Я нетупо предложила ее сделать, как вариант. Чтобы некоторые сказали «Вау!». Ну, нет так нет


Цитата:
Сообщение от Denikin Посмотреть сообщение
сан-марино - вы фоту ваще не поняли
Я одна такая? Тогда простите


Цитата:
Сообщение от Denikin Посмотреть сообщение
это снималось в сан-марино, знаете страну такую?
Да ладна? Хде такая страна? Общение с вами все больше расширяет мой кругозор


Цитата:
Сообщение от Denikin Посмотреть сообщение
рука у меня не кривила, это все оригинал, горизонт не завален
Сам себя не похвалишь...


Цитата:
Сообщение от Denikin Посмотреть сообщение
а то что вы подумали водопад - это небо голубое потому что высоко, гора, понимаете?
Никогда бы не подумала. Нада на фоте подбисать - «не-бо».
Опять же, думаете я одна такая? Если фоту надо так разжевывать, это не значит, что зритель туповат (вы ж про меня так не думаете?), это значит что фота непонятна...


Цитата:
Сообщение от Denikin Посмотреть сообщение
как вы это не поняли, читав каменты - не ясно ))))
Пожалейте меня, там аж три страницы было, вы, канешн, популярны, но не настолько, шоб изучать все буквы в рецензиях на ваше творчество


Цитата:
Сообщение от Denikin Посмотреть сообщение
минус не принимается категорически
Пфф... и почему меня это даже не удивляет?


Цитата:
Сообщение от Denikin Посмотреть сообщение
мостки - просто спасибо ))
Заметьте, я всегда признаю када талантливо ))


Цитата:
Сообщение от Denikin Посмотреть сообщение
цветок - как демонстрация яркости красок. и без макро хорошо. красиво
Я не удержусь, продемонстрирую, что с макро гораздо лучше (где-то там внизу будет цвяточек, фотик не мой, но тож мыльница, я бы выложила свое не хуже, но вы не дай бог подумаете, шо я опять хвастаюсь, и это как-то повлияет на ваше предвзятое отношение к моему творчеству)

Цитата:
Сообщение от Denikin Посмотреть сообщение
"типография и словолитня" было написано на табличке, это здание в центре мегаполиса, как оно уцелело - странно, просто хотел донести до человеков
Я прям так и сыплю вашими цитатами: «Автор, канешн, молодец, шо донес, не уронил». К чему я это? Чё-то вспомнилось...


Цитата:
Сообщение от Denikin Посмотреть сообщение
мне не трудно, мне хотелось донести до зрителя, я даж не поленился каждую назвать, выложить отдельно, как-то даж вложить мож частичку души в каждую
Как я вас понимаю, у меня тоже такое было...

Цитата:
ну вот после всего этого скажите - интересно было смотреть подборку? банально? видели уже такую? как вапще общие впечатления о теме, не пофоточно, а в целом? право на жизнь имеет?
Нет, ну нельзя так давить на зрителя Даже я себе такого не позволяю. Так можно и в палату чисто случайно себя продавить
Скажу откровенно (раз уж пошел такой разговор), темка не очень, чего уж там - худшее из того, что я успела посмотреть, есть у вас и получше, собственно из-за этой темки я к вашим фотам и прикопалась. Вообще, в одну тему, как ее не назови, эти фотки никак не связываются. Но будем считать, то есть мы уже согласились с тем, что я не художник, судить не мне, но высказать мнение имела право.
Сами просили — поговорим, поговорим... Я не приветствую грубую лесть, сорри, если что не так...

А с макро красивше ))) (c) E. T.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0_35266_8eff3209_L.jpg
Просмотров: 11
Размер:	28.5 Кб
ID:	10252  
Jusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 20:19   #22
монокль
 
Аватар для oko
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: не где, а что!
Сообщений: 5,201
Записей в дневнике: 1

Re: Прогулка 2


Собачитесь?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02368.jpg
Просмотров: 10
Размер:	55.0 Кб
ID:	10253  
oko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 20:42   #23
в изоляторе
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 5,743

Re: Прогулка 2


oko, это поди та, которая фотаца не хотит.
Ей в "Маске" можно без грима сниматся, милая собаченция.
Надо было её отдельным постом.
АС Пупкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 21:12   #24
Посетитель
 
Аватар для Jusha
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 25

Re: Прогулка 2


Цитата:
Сообщение от oko Посмотреть сообщение
Собачитесь?
Да ладна. Очень даже миленько беседуем Обсуждаем творчество, правда, Denikin?
Jusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 21:59   #25
монокль
 
Аватар для oko
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: не где, а что!
Сообщений: 5,201
Записей в дневнике: 1

Re: Прогулка 2


Цитата:
Сообщение от АС Пупкин Посмотреть сообщение
Ей в "Маске" можно без грима сниматся, милая собаченция.
угадал блин... я даже в кличке тока одну букву поменял)))

Надо было её отдельным постом.


конечно... постов не наберёшся тока


Цитата:
Сообщение от Jusha Посмотреть сообщение
Очень даже миленько беседуем
Вам виднее...
oko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 09:49   #26
апельсиновое кошко
Модератор
 
Аватар для Denikin
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Замкадье. Регион 16.
Сообщений: 1,221

Re: Прогулка 2


oko, я даж ради "мяса" закрою глаза на собак этих, мож тема и уедет в морг конечном итоге вместе с собаками

Jusha
офигеть скока букаф! чет мне уже становится лень на все отвечать, отвечу выборочно ))

на сам деле, спасибо за мнение, интересно было послушать. эх, где вы были раньше-то? )))) того глядишь и подборка бы в палату не попала

Цитата:
Хде такая страна?
офигеть! я был в странах, о которых люди не знают! прям приятно, черт возьми )))) тем не менее вам, девушка, в школе лучше надо было учиться на уроках географии, а пока вики в помощь ))
а кругозор да, я вапще много че еще знаю, обращайтесь

Цитата:
Сам себя не похвалишь...
и не собираюсь, просто сказал как есть, не сказал же, что это все офигенно

Цитата:
Если фоту надо так разжевывать, это не значит, что зритель туповат (вы ж про меня так не думаете?), это значит что фота непонятна...
соглашусь!! но все же думал, что кто-нить поймет и проникнется )))) ну, не поняли знач не поняли, бывает, чё ж...

а вот еще интересно то, что если б я не стал критиковать ваши работы, то, возможно и вы не стали бы критиковать мои уже со стороны негатива, то есть в первую очередь отмечая недостатки (и не отказывайтесь, если не спецально, но подсознательно все ж было). канешна ж их везде можно найти, разумеется. все это чесна говоря, не есть правильно. тем не менее, я почищу фотки, которые особо не восхитили общественность и вас лично. и не надо тут думать в дальнейшем, что я тут типа всея модератор и все мои темы щас прям прям щас в палату уедут, я уже писал, что все мои фото/рисунки лежат в другом месте, кому надо/показано смотрят/пересматривают, и выкладывать здесь их не есть важно

ЗЫ и еще две новости, хорошая и другая: ваша тема в амбулатории пропущена, так что пишите/фоткайте еще (это хорошая). и другая: я крайне редко пишу многабукаф (старожилы знают, что не любитель я), исключительно в исключительных случаях, поэтому сия полемика тоже штучна, из нее мне (надеюсь и вам) все понятно, что да как )) тем не менее, заходите в мои темы и критикуйте, если вы за "чистоту" моего фотопостинга, или если просто хочется отомстить мне "по башке" за (имхо) конструктивную критику ваших работ, как модератора форума (только бизнес, ничего личного). так вот, полемики я вам далеко не обещаю, но пишите, пишите, решения о чистке фоток будут приниматься без флуда, собак и других выяснений отношений и прочего, и в большинстве своем объективно, а не как вам кажется со стороны моего "всея модераторства", хотя действия эти не обсуждаемы (см. правила), не нравится - не ешьте
Denikin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 10:37   #27
Посетитель
 
Аватар для Jusha
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 25

Re: Прогулка 2


Цитата:
Сообщение от Denikin Посмотреть сообщение
а вот еще интересно то, что если б я не стал критиковать ваши работы, то, возможно и вы не стали бы критиковать мои уже со стороны негатива, то есть в первую очередь отмечая недостатки (и не отказывайтесь, если не спецально, но подсознательно все ж было)
Да ну нет. Я незлопамятна. Хорошие фоты я тоже честно отметила


Цитата:
Сообщение от Denikin Посмотреть сообщение
ваша тема в амбулатории пропущена, так что пишите/фоткайте еще
Я, канешна, может где-то переиграла, где-то «остапа понесло», признаю. Но, вроде, с несовершенством своих фот и (о, ужас!) своей «прозы» согласилась
К тому же после демонстрации собачьего х__ (простите, не могу подобрать другого слова), как-то я почувствовала себя вне формата ентого сайта. Оказалось, в душе я тоже какая-то нэжная и ранимая, (прям тьфу на меня, хоть в поэты подавайся). Но, оставим это на совести здешних пациентов, может доктора их когда-нить и подлечат. Поблагодарим болеющего хотя бы за то, что он не догадался разместить собственные фоты в тех же ракурсах. Вряд ли бы форумчане смогли оправиться от такой психологической травмы.
В общем, Denikin, я тоже подустала от этих пикировок. Если где-то переборщила, то простите, я не со зла
Хорошего вам отдыха! Удачи в Новом году! Не тратьте время на воинствующих пользователей, не грустите, если что. «Жизнь, она ж даётся один раз, а ...» (ну, вы сами знаете )
Jusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 11:59   #28
апельсиновое кошко
Модератор
 
Аватар для Denikin
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Замкадье. Регион 16.
Сообщений: 1,221

Re: Прогулка 2


Цитата:
незлопамятна
верю, но все равно было "на волне" так как произошло сразу - это чисто психология )) вот если б через месяц - тогда даааа... ))))

а за остальное спасибо, постараемся
Denikin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 16:07   #29
монокль
 
Аватар для oko
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: не где, а что!
Сообщений: 5,201
Записей в дневнике: 1

Re: Прогулка 2


Во как. если бы не вызвал я огонь на себя, так бы Вы бы и спорили....
Пожалуйста.
oko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 21:16   #30
Тяжелый случай
 
Аватар для Донна Юлява
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 387
Записей в дневнике: 3

Re: Прогулка 2


Denikin, а покритиковать можно? Но сначала, то, что понравилось отмечу:понравились "мостки" и "молюск" - такой аккуратный минимализм, но вполне и весьма неплохо; "местечко сан-марино" тоже понравилось, хотя можно было бы в фотошопе поэкспериментировать, добавить яркости и чёткости, поиграть с красками, потому как композиция интересная, а вот воплощение не дотягивает до столь примечательного и уютного места.

А теперь критика ( ну конечно не профессионала, а просто зрителя): грустный лебедь хорош только тенью на воде, но сам по себе сюжет не вдохновляет. К фотке оружие грибника не хватает корзинки с грибами или каких-нибудь охотничьих трофеев-прибомбасов.Изображение одуванчика в центре мутное и нечёткое, тоже самое я бы сказала и про "оранжевое". Котйка понравился, но больше на ковре, чем в воде, там явно можно было бы позанимательней поработать. И главный вопрос, на чём снимали: если на обычном цифровике любительском - то тогда наверное идея удалась и фотки хороши, если на зеркалке, то на мой взгляд можно было бы чуть лучше постараться воплотить ваши весьма неплохие сюжетные задумки.
Донна Юлява вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:23. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet