Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Отделение групповой терапии > Палата интенсивной флудотерапии

Палата интенсивной флудотерапии Человеку нужно два года, чтобы научиться говорить, и шестьдесят лет, чтобы научиться держать язык за зубами.


Закрытая тема
 
Опции темы

Ну и как там? Кружевные трусики реверсом не жмут?

Старый 15.12.2019, 03:47   #51
Неогранщик
 
Аватар для Диот
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 9,205

Re: Ну и как там? Кружевные трусики реверсом не жмут?


Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
существуют газораспределительные системы.
Существует десяток газопроводов (с компрессорами) "туда", а в Украину их недостаточно для наших нужд. Вот и приходится делать модернизацию для переделки газопроводов в противоположном направлении - реверсно-аверсные. Я, между прочим, не отрицал, что ПО ВЗАИМНОЙ договорённости используются и те схемы, о которых вы всё время говорите, как о чём-то преступном, тайном. Но это совершенно легальная и законная (нет даже намёков на иски от кого-то) практика учёта виртуальных потоков газа.

Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
вопчем, всему этому "реверсному" шопингу постепенно приходит трындец.
Вы прям радуетесь, что РФ потеряла газовый рынок Украины. Ну и ну.

Добавлено через 14 минут

Цитата:
Сообщение от Patriot Хренов Посмотреть сообщение
А много ли детей погибло от рук так называемых вами террористов-сепаратистов?
Половина тех детей на ваших слезодавильных фотках - это как раз результат обстрелов российскими боевиками украинских городов.

Но, повторяю, ответственны за это ваши власти. Это они развязали и поддерживают эту войну.

А аналогичных вашим подборок фотографий мы не делаем. Ни к чему разжигать ненависть. Эту войну нужно закончить политическими средствами, а бередить раны - это значит брать курс на месть, а значит, на новые жертвы. Чем вы и занимаетесь - бередите раны, патриот хренов.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Patriot Хренов Посмотреть сообщение
а почему это ваша Украина никак не объявляет войну оккупантам?
Объявляла килька рыбакам войну))

Добавлено через 17 минут

Цитата:
Сообщение от Patriot Хренов Посмотреть сообщение
https://youtu.be/tzKkAnpZDko
Враньё аргументируете враньём)) Эта музыка написана ещё до того, как напала "фашистская орда", и написана она, исходя из лживой идеи о всенародном желании умереть за Сталина)). Невыносимый стыд обманутого в лучших порывах - это то, что вы мне напомнили.

Последний раз редактировалось Диот; 15.12.2019 в 03:56. Причина: Добавлено сообщение
Диот вне форума  
Старый 15.12.2019, 07:48   #52
в изоляторе
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: славный город Волжский Волгоградской области России
Сообщений: 1,544

Re: Ну и как там? Кружевные трусики реверсом не жмут?


Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
Объявляла килька рыбакам войну))
То есть вся эта война России с Украиной брехня? БЕЗУСЛОВНО!
Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
Вы прям радуетесь, что РФ потеряла газовый рынок Украины.
Так где ж мы его потеряли?
Весь ваш реверс -- это всё тот же наш газ только с вашей доплатой. Кому там? Румынии? Венгрии? Главное, разным там вашим "поросям". И вы с восторгом на это идёте.
Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
Но это совершенно легальная и законная (нет даже намёков на иски от кого-то) практика учёта виртуальных потоков газа.
А нам-то чё переживать? Вы хотите платить больше? Шут с вами, ваше право. ПЛАТИТЕ!

Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
Половина тех детей на ваших слезодавильных фотках - это как раз результат обстрелов российскими боевиками украинских городов.
Данные от наблюдателей ОБСЕ? Или просто, как обычно, привычная брехня?

Как и половина "небесной сотни".
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Господи! Сколько же в Вас лжи!
Как и в Вашей власти.
Мальчик Зе не успел ещё стряхнуть парижскую пыль с туфелек, а уже встаёт в позицию "Зю" и опять кричит, что минские соглашения будут пересмотрены.
Щаз!
Или Вы и это заявление Зеленского будете отрицать?

Последний раз редактировалось Patriot Хренов; 15.12.2019 в 08:30.
Patriot Хренов вне форума  
Старый 15.12.2019, 08:32   #53
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: Ну и как там? Кружевные трусики реверсом не жмут?


Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
Вы прям радуетесь, что РФ потеряла газовый рынок Украины. Ну и ну.
радует, что сокращается транзит через непредсказуемую и ненадёжную украину. рынок никуда не денется. просто другие страны будут покупать газа больше, чтобы перепродать вам. что уже делают, например, словаки. а вы будете оплачивать эти "реверсы", европейским друзьям ведь тоже надо как-то жить. ещё сжиженного газку вам впендюрят из штатов по райской цене, и пышно расцветёт ваша экономика, аки сады эдемские, и будут катать в садах этих щасливые хлопчики и дивчины на ламборжиниях, не хужее шейхов. слава украине!
Клетчатый вне форума  
Старый 15.12.2019, 09:24   #54
в изоляторе
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: славный город Волжский Волгоградской области России
Сообщений: 1,544

Re: Ну и как там? Кружевные трусики реверсом не жмут?


Ну даром ли клайпедский терминал небо коптит? Хероям сала!


Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Patriot Хренов Посмотреть сообщение
Вам напомнить?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Враньё аргументируете враньём)) Эта музыка написана ещё до того, как напала "фашистская орда", и написана она, исходя из лживой идеи о всенародном желании умереть за Сталина)). Невыносимый стыд обманутого в лучших порывах - это то, что вы мне напомнили.
Это мы уже тоже проходили.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Patriot Хренов; 15.12.2019 в 09:26. Причина: Добавлено сообщение
Patriot Хренов вне форума  
Старый 15.12.2019, 11:55   #55
в поисках статуса
 
Аватар для Оксана Картельян
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 12,251

Re: Ну и как там? Кружевные трусики реверсом не жмут?


Столько злобы и ненависти к украинцам.
Портал-то (НЕО) международный - неприятны эти перекосы и то, что вы, господа, знаете больше нас о нас самих, чем мы сами. Откуда такая уверенность - вы прям вещаете, а не говорите.
Оксана Картельян вне форума  
Старый 15.12.2019, 12:26   #56
в изоляторе
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: славный город Волжский Волгоградской области России
Сообщений: 1,544

Re: Ну и как там? Кружевные трусики реверсом не жмут?


Цитата:
Сообщение от Оксана Картельян Посмотреть сообщение
Столько злобы и ненависти к украинцам.
Отнюдь!
Украинский народ и нацики в купе с обманщиками и добровольно внедряющими в свой мозг откровенные обман -- это не одно и тоже. И никто из оппонентов Диота их не объединяет в одно явление.
И Ваш покорный, и Клетчатый всей душой на стороне сожженных в одесском доме профсоюзов. А ненависть наша -- только к убийцам и их пособникам.
Мы ненавидим тех, кто расстреливал мирных людей в Бабьем Яру, но гордимся -- да, да, именно гордимся! -- Молодогвардейцами.

Последний раз редактировалось Patriot Хренов; 15.12.2019 в 12:42.
Patriot Хренов вне форума  
Старый 15.12.2019, 16:32   #57
в поисках статуса
 
Аватар для Оксана Картельян
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 12,251

Re: Ну и как там? Кружевные трусики реверсом не жмут?


Однозначного нет ничего, особенно там, где идёт война. У меня столько друзей в России и родственников полно в Серпухове и в Питере. Бесподобные люди. Широта русской души неизмерима. Да я и сама по крови - россиянка-староверка.
Трудно сейчас нашей стране, но про бандеровцев в основном сказки. У нас вообще русскоязычный край - Румыния претендует оттяпать Бессарабию. Она вон - через реку.
Я что хочу сказать. Страна пытается развиваться и самостоятельно жить. Господи, ну пусть уже будет мир. Вот вы стену детей погибших постите. А знаете сколько их с этой стороны? Сколько при боибёжках погибло.
А я с Луганскими детьми общалась - перепутаны, закомплексованны, ранены психологически... Но хоть живые. Страшные вещи происходят. Страшные. Но я не когда не скажу плохого слова о русских. Никогда.

Последний раз редактировалось Оксана Картельян; 15.12.2019 в 16:39.
Оксана Картельян вне форума  
Старый 15.12.2019, 17:38   #58
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: Ну и как там? Кружевные трусики реверсом не жмут?


Цитата:
Сообщение от Оксана Картельян Посмотреть сообщение
Столько злобы и ненависти к украинцам.
с чего вы это взяли? только насмешка)


Цитата:
Сообщение от Оксана Картельян Посмотреть сообщение
Трудно сейчас нашей стране, но про бандеровцев в основном сказки.
сказки?) опачки... значит, не верить глазам и ушам своим? ничосе вы сказанули...

Цитата:
Сообщение от Оксана Картельян Посмотреть сообщение
А знаете сколько их с этой стороны? Сколько при боибёжках погибло.
с какой "этой" стороны?
Клетчатый вне форума  
Старый 15.12.2019, 17:42   #59
в поисках статуса
 
Аватар для Алая
 
Регистрация: 06.11.2018
Сообщений: 1,652

Re: Ну и как там? Кружевные трусики реверсом не жмут?


Оксана Картельян, я никогда не забуду 12 семей, этих тридцать шесть человек, среди которых были и совсем крошки, которых вывезли из Донецка после бомбежки фосфором... Их изьязвленные и иссеченные руки и лица, которые не заживали!!!... Пока им готовили документы и возможность для транспортировки, москвичи собрали им от зубной щетки и памперсов до телевизоров и микроволновок на первое время...на пяти машинах мы отправляли их поздно вечером в Ульяновск, там им предложили жилье и работу, лечение и места в детсадах...за короткий недельный срок дети, московские и донецкие, передружились и расставались с горькими слезами детской прерванной дружбы.. их родители тоже плакали, не скрывая своих чувств... Так за что же обвинять россиян? За колонны гуманитарки? За очереди сдающих кровь для пострадавших в этих котлах??? А поезжайте вы в Иловайск, ранее крупный ЖД узел, где сейчас , уже по прошествии пяти лет после котла, умирают люди... От неперенесенного горя утрат близких, от могил во дворах, от отсутствия элементарной работы, и главное, от того, что их считают недолюдьми и решают их судьбы те, кто сидит в Раде, отключив им свет, отрезав все транспортные пути, лишив их пенсий и возможности верить в нормальное человеческое будущее.. Бессарабия, говорите....
Я люблю украинскую мову, песни, красивых и работящих украинцев. Это моя Батькивщина, я, русская по крови, родилась в этой стране, когда все народы жили дружно и строили общее будущее великой страны СССР. Я верю, что мы победим этих продавшихся политиканов, и будем жить в мире и добрососедстве. Главное, стремиться к этому).. Диоту, по всей видимости, новую посылку с антироссойскими брошюрками прислали и меж них насыпали печенек, чтоб он мог активно нас тут ссорить. Мы же должны с вами это понимать. Простим же Диоту его прегрешения!
Алая вне форума  
Старый 15.12.2019, 17:54   #60
в поисках статуса
 
Аватар для Оксана Картельян
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 12,251

Re: Ну и как там? Кружевные трусики реверсом не жмут?


Цитата:
Сообщение от Алая Посмотреть сообщение
Я люблю украинскую мову, песни, красивых и работящих украинцев. Это моя Батькивщина, я, русская по крови, родилась в этой стране, когда все народы жили дружно и строили общее будущее великой страны СССР. Я верю, что мы победим этих продавшихся политиканов, и будем жить в мире и добрососедстве. Главное, стремиться к этому)..
И я. Много горя и потерь. Украинцы страдают по обе стороны линии конфликта. Я хочу, чтобы был мир. Может, хватит ума нашим правительствам уже помириться. И не прогибать никого под себя - а дать людям жить, как они хотят. Ведь это же ужасно - в 21-м веке жить впроголодь.

Клетчатый, всё же меньше верьте телевидению. И вашему, и нашему. Там брешут, как собаки.
Оксана Картельян вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:20. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet