Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Отделение групповой терапии > Палата интенсивной флудотерапии

Палата интенсивной флудотерапии Человеку нужно два года, чтобы научиться говорить, и шестьдесят лет, чтобы научиться держать язык за зубами.


Закрытая тема
 
Опции темы

Ну и как там? Кружевные трусики реверсом не жмут?

Старый 04.01.2020, 01:12   #151
в изоляторе
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 5,743

Re: Ну и как там? Кружевные трусики реверсом не жмут?


Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
что я писал о причинах постройки Крымского моста или о причинах постройки мостов вообще. Типичная уловка манипулятора
Вот когда хоть что-то построите, тогда поговорим. Это тебе не памятники бендере строить.
АС Пупкин вне форума  
Старый 04.01.2020, 06:09   #152
в поисках статуса
 
Аватар для Алая
 
Регистрация: 06.11.2018
Сообщений: 1,652

Re: Ну и как там? Кружевные трусики реверсом не жмут?


Пора закрыть тему, ведь Диот отчёт сдает и получает вознаграждение за свою упорную подрывную деятельность,- так прекратим его подкармливать, пусть в пустоту свой шлак вываливает...
Алая вне форума  
Старый 04.01.2020, 06:49   #153
в изоляторе
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 5,743

Re: Ну и как там? Кружевные трусики реверсом не жмут?


Клетчатый, нет между ними разницы - это отбросы, которым нет места на земле.
АС Пупкин вне форума  
Старый 05.01.2020, 02:41   #154
Неогранщик
 
Аватар для Диот
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 9,205

Re: Ну и как там? Кружевные трусики реверсом не жмут?


Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
и с каким нетерпением, блин, ждут, когда же что-нибудь случится с крымским мостом. то-то у них радости будет. национальным праздником объявят)
При чём тут вообще этот мост? У вас сраный забор упадёт - нам радость. Вы же войну против нас начали и поддерживаете её? Забыли, что ли?

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от Patriot Хренов Посмотреть сообщение
Кадрами ВАШИХ же уродов с майдана, которые эти убийцы с восторгом выкладывали в youtube.
Безусловно, сейчас те кадры подчистили, но в своё время всё было. И не надо тут пи-пи...
Ну да, из-за сотни уродов уничтожать каждого второго украинца, как АС Пупкин писал. А хотелось бы и всех)) Patriot Хренов, вам не кажется иногда, что с вами что-то не так?

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от АС Пупкин Посмотреть сообщение
Клетчатый, нет между ними разницы - это отбросы, которым нет места на земле.
И этот человек называет украинцев фашистами.

Добавлено через 9 минут

Цитата:
Сообщение от Алая Посмотреть сообщение
Пора закрыть тему, ведь Диот отчёт сдает и получает вознаграждение за свою упорную подрывную деятельность,- так прекратим его подкармливать, пусть в пустоту свой шлак вываливает...
А мне кажется, что вам просто стыдно читать некоторые комменты участников. Постоянные уходы от сути, подбрасывание всё новых и новых тем, без завершения начатых - такие методы ведения спора не могут не вызывать чувства жалости и стыда за ваших единомышленников.
А ваши намёки можете продолжать. Мне приятно, что мой скромный вклад во взаимопонимание наших народов принимают за работу профи)).

Последний раз редактировалось Диот; 05.01.2020 в 02:42. Причина: Добавлено сообщение
Диот вне форума  
Старый 05.01.2020, 09:00   #155
в изоляторе
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: славный город Волжский Волгоградской области России
Сообщений: 1,544

Re: Ну и как там? Кружевные трусики реверсом не жмут?


Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
Вы же войну против нас начали и поддерживаете её? Забыли, что ли?
Да, да, да!!!.. Вот ты какая, незалежная логика.

Нацисты в Украине -- ложь и пропаганда.
Грузинские снайперы на Майдане -- ложь и пропаганда.
Сожжение антимайдановцев в Одессе -- ложь и пропаганда.
Авиа налёты украинских ВВС на города Донбасса -- ложь и пропаганда.

Война России с Украиной -- доказательств никаких, но это исключительная правда, поскольку диоты и иже с ними так сказали.
Гы!

Последний раз редактировалось Patriot Хренов; 05.01.2020 в 09:08.
Patriot Хренов вне форума  
Старый 05.01.2020, 10:14   #156
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,991
Записей в дневнике: 1

Re: Ну и как там? Кружевные трусики реверсом не жмут?


Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
Уверяю вас, что стандартный состав на шестьдесят тысяч тонн, совершенно необходимо прогнать по мосту хотя бы раз десять, а затем и два-три состава одновременно. Это элементарный здравый смысл
ай и фантазер-затейник.)) а натаскать, перед сдачей в эксплуатацию, например, в каждую квартиру свежепостроенного здания по тонне-другой чугунных болванок и как следует протрясти его - смысл, который вам кажется здравым, не подсказывает вам? ))
Shaol вне форума  
Старый 06.01.2020, 09:21   #157
в изоляторе
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: славный город Волжский Волгоградской области России
Сообщений: 1,544

Re: Ну и как там? Кружевные трусики реверсом не жмут?


А караван идёт...

Информация к размышлению.
Пока США пытаются остановить «Северный поток -- 2» (Nord Stream --2)...
Цитата:
Сообщение от www.gazeta.ru
Россия с 1 января начала поставлять газ в Болгарию с помощью мощностей газопровода «Турецкий поток» (TurkStream), а не через Украину – об этом рассказал исполнительный директор компании «Булгартрансгаз» Владимир Малинов.
И ещё...
Цитата:
Сообщение от МОСКВА, 5 янв — РИА Новости
Греция и Северная Македония начали получать российский газ по трубопроводу «Турецкий поток», сообщил глава «Булгартрансгаза» Владимир Малинов в эфире радио BNR.
Таким образом у Украины появились новые возможности для "реверса".

Последний раз редактировалось Patriot Хренов; 06.01.2020 в 09:25.
Patriot Хренов вне форума  
Старый 06.01.2020, 10:47   #158
Ваш тайный друг
 
Аватар для Pilot
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 5,069
Записей в дневнике: 10

Re: Ну и как там? Кружевные трусики реверсом не жмут?


О, Шаол ! Люди переживают, особенно местные девочки)))
Был бы я призедентом, подарил бы Украине пол Якутии с Оймяконом, чтобы потом им завидовать)))
Pilot вне форума  
Старый 06.01.2020, 13:34   #159
Неогранщик
 
Аватар для Диот
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 9,205

Re: Ну и как там? Кружевные трусики реверсом не жмут?


Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
ай и фантазер-затейник.)) а натаскать, перед сдачей в эксплуатацию, например, в каждую квартиру свежепостроенного здания по тонне-другой чугунных болванок и как следует протрясти его - смысл, который вам кажется здравым, не подсказывает вам? ))
О, привет, фантазёр)). Столько дней молчать и так громко сказать в воду)) У меня речь не о десятикратных испытательных перегрузках, а про СТАНДАРТНЫЙ товарняк российской железной дороги. Понимаете? СТАНДАРТНЫЙ товарный поезд.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Patriot Хренов Посмотреть сообщение
Война России с Украиной -- доказательств никаких, но это исключительная правда, поскольку диоты и иже с ними так сказали.
Как это - никаких??? А, понял: у вас в телевизоре их нет - значит их нет. Вот, недавно, наши новые хозяева подкинули информацию, читайте...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вообще-то, есть иск Украины к РФ по поводу агрессии. Дело потихоньку движется по инстанциям. "Никто не забыт, ничто не забыто", так сказать.

Добавлено через 9 минут

Цитата:
Сообщение от Patriot Хренов Посмотреть сообщение
Сожжение антимайдановцев в Одессе -- ложь и пропаганда
Ага, бросали в костёр супостатов, на вертелах жарили и ели. Есть же документальные кадры! Смотрите, делайте выводы. Я вот видел, как активисты (назовём их так) антимайдановцев вытаскивали из пожара, я видел, как тащили к окнам конструкции и спускали по ним пострадавших от пожара. Да, пинали их потом некоторые уроды, не без этого, но ведь и защитили, и вызвали пожарных, и вызвали бригады скорой. Ещё раз, пожар - он и в "Зимней вишне" пожар. А ведь нашлись у вас уроды, которые раздували сказку о массовом жертвоприношении, ритуальном сожжении в "Зимней вишне"? Нашлись же? Дай им медийную поддержку на первых каналах - и готово: "Бей жидов - спасай Россию!".

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от Patriot Хренов Посмотреть сообщение
Авиа налёты украинских ВВС на города Донбасса -- ложь и пропаганда.
Да, был ОДИН сомнительный случай одного залпа одной ракетой у луганской ОДА. И это ВСЁ. Но под действием лучей правды из телевизора у вас в сознании это разрослось до ковровых бомбардировок мирных городов Донбасса. Телезомби - без вариантов .

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Patriot Хренов Посмотреть сообщение
Нацисты в Украине -- ложь и пропаганда.
А где нет нацистов? в РФ? в ФРГ? в США? ГДЕ их нет??? На каких-нибудь островах, да и то вряд ли. Всегда найдётся человек, который поставит свою семью выше семьи соседа. Нацистов нет во власти Украины. Нацистов ненавидят в Украине не меньше, чем в США или РФ.

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Сообщение от Patriot Хренов Посмотреть сообщение
Грузинские снайперы на Майдане -- ложь и пропаганда.
Походу, ваш сарказм тут неуместен. Ложь, хотя я этот вопрос не изучал. Просто отвергаю с порога как абсурдный. А вот про ОУН и Бабий Яр вы меня таки заставили полезть в архивы, поскольку я, как и каждый "совок", думал, что ваши обвинения в этой части справедливы. Можете представить моё облегчение, когда выяснилось, что и эта ваша ГАДОСТЬ не более чем фальшивка, которую изготовили наши с вами родные кагэбэшники по зпказу нашей родной коммунистической партии. Вот, читайте:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ну, на украинском, ага. Вы же всё равно читать не будете. Важно лишь то, что я теперь буду спать спокойней, а вы - как пожелаете.

Добавлено через 19 минут

Цитата:
Сообщение от Patriot Хренов Посмотреть сообщение
Таким образом у Украины появились новые возможности для "реверса".
При чём тут реверс и поему вы ставите это слово в кавычки я понимаю. И что? Пять лет вам наша труба всё равно будет нужна и, поэтому, будет относительное затишье на фронте. А там или Путен, или РФ прикажут долго жить)) или, что вероятней, за это время повысится цена за агрессию из-за развития ВСУ с помощью наших новых хозяев.

Последний раз редактировалось Диот; 06.01.2020 в 13:37. Причина: Добавлено сообщение
Диот вне форума  
Старый 06.01.2020, 13:36   #160
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,991
Записей в дневнике: 1

Re: Ну и как там? Кружевные трусики реверсом не жмут?


Цитата:
Сообщение от Pilot Посмотреть сообщение
Люди переживают
таково уж их, людей, основное свойство - хоть о чем-то да переживать.)
Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
СТАНДАРТНЫЙ товарный поезд
и что, собственно, там нестандартного?.. Вроде, грузовые поезда летом планируется запускать. В любом случае, совершенно незачем гонять "два-три состава туда сюда раз десять" мосты в России строятся по всем нормам современных инженерных сооружений, столь политически значимые мосты, во всяком случае... Так что прыгать на новых мостах оставим украинским мэрам.
Shaol вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:46. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet