Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Отделение групповой терапии > Палата интенсивной флудотерапии

Палата интенсивной флудотерапии Человеку нужно два года, чтобы научиться говорить, и шестьдесят лет, чтобы научиться держать язык за зубами.


Ответ
 
Опции темы

Здрасьте , это я!

Старый 16.10.2007, 07:24   #61
На обследовании
 
Аватар для AlleOpp
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 62
привет, я пришел вчера. порадовало ощущение от форума - чего-то чистенького, а также обилие знакомых ников и аватаров
звать меня Женя, живу в Воронеже. стихи писал, песни, потом забросил. сейчас стихи пишу только под настроение. больше люблю читать новых авторов, особенно приятно, когда из них в итоге выходит народно признанный авторитет - чувствуешь себя причастным прозой попробовал писать недавно, понравилось, и, хоть и не умею, но буду учиться, а ваши комментарии мне помогут
AlleOpp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2007, 09:14   #62
Пациент
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 133
Добавлю.
Родился, учился, женился в Москве.
Зовут Михаилом.
Из всех видов графоманства предпочитаю рифмованное (прозу обычно читаю только у классиков).
Обилие прочитанного и пропущенного через себя порой затрудняет общение (начинаю разговаривать афоризмами и цитатами).
Sebastyan Fereiro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2007, 19:55   #63
Посетитель
 
Аватар для Pin-up
 
Регистрация: 12.10.2007
Сообщений: 38
Всем приветы )
Обо мне: зовусь Юлей, проживаю на Украине. Обожаю читать чужие крео, иногда зачем-то пишу что-то своё, чаще всего стихообразное. Являюсь самым счастливым в мире человеком, нахожусь в этом состоянии давно и безвыходно )
Скоро выпускаюсь из универа мастером компутерного дела.
Балуюсь программированием, обожаю театр (4 года студенческой театральной студии), ну и так, всего по чуть-чуть...
Читатель ЯПа и Неогранки со стажем )
Pin-up вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 14:00   #64
Посетитель
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 0
Всем привет. Леонид. Из сурового города, сам не суровый. Где-то меня можно почислить как "АццкеБешаныйТрудоглюк". Вот.
Че еще... Недоделанный историк. Продажник.
Все продавщицы соседних пивных киосков знают, что я люблю белое нефильтрованное.
Green Keeper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2007, 23:09   #65
Посетитель
 
Аватар для НИТЭН
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 29
Доброго времени суток, уважаемые !

Алексей, 79 г.р.
Родили и воспитали меня в Питере, пять лет отдал Родине в Енисейске (Красноярский край), сейчас прибился в Краснодаре (час на машине до моря...)

Иногда пишу. *с удовольствием и благодарностью принимаю критику...*
Люблю участвовать в обсуждениях.

Отдельное спасибо Klivija, за то что привела на портал.

ПиСи. Иногда "умничаю", но это не оттого, что считаю себя самым умным, а наоборот, считаю всех вокруг гораздо умнее себя и стараюсь хоть как-то соответствовать обществу, в которое попал.
НИТЭН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 19:13   #66
Посетитель
 
Аватар для Gunner
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 28
Всем здравствуйте.

Меня зовут Павел.

Капитан в отставке, ныне клерк.

Сюда пришёл по наущению НИТЭНа
Gunner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2008, 16:46   #67
Посетитель
 
Аватар для raskumarin
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Ireland
Сообщений: 3
Давайте знакомиться, друзья мои.
Чуток о себе:
Зрелый возраст, трое великолепных отпрысков, красавица жена, жизнь - полная чаша...
Чуток о судьбе:
Колеса, крылья, чемоданы... боязнь неуспеть. За плечами багаж детства и свежести сибирских морозов и молодости и зноя израильского солнца. В настоящий момент идет погрузка зрелых лет, сдобреных атлантическими штормами.
Чуток о пере:
Заточено исключительно под гитарный септ-аккорд.
raskumarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 10:24   #68
Гость
 
Сообщений: n/a
Здрасте,это я,Валерман.
В миру Константин.Живу в Греции,на маленьком островке в средиземном море.Да остальное думаю многие знают и сами.
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2008, 00:38   #69
Посетитель
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 4
Здравствуйте!
Принимайте новенькую...
Мое имя узнать не сложно. На форум привел меня Август, намекал, что здесь вылечат прекрасным мою душу, так как творить сама я не умею....
Мне 25 лет, есть очаровательная дочурка 6-ти лет
Работаю экономистом, испытываю хроническую недостаточность в положительных эмоциях, собственно за ними и пришла сюда...
Olga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 18:55   #70
На обследовании
 
Аватар для Ека раб
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 62
Всех приветствую!
Из недр беспробудного трудоголизма выбралась совсем недавно, так что меня мало кто из вас знает. В сети: Ека раб (eka_rab) = Екатерина + работа порабощает. Имя в жизни соответствует. Времяпровождение, к сожалению, тоже.
Определиться, кем работаю, затрудняюсь: бухгалтер/аудитор/юрист/кадровик - где-то так, всего понемногу.
Москва, 37 лет. Двое детей. Замужем.
Наличие вредных привычек в виде пития и курения подтверждаю безоговорочно. Из хороших, пожалуй, умение прощать и забывать плохое.
Пишу посредственно. Люблю кинематограф, чтение и интеллектуальное общение. Собственно, этим обусловлено мое наличие присутствия на сайте.
Ека раб вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:48. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet