Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Отделение групповой терапии > Палата интенсивной флудотерапии

Палата интенсивной флудотерапии Человеку нужно два года, чтобы научиться говорить, и шестьдесят лет, чтобы научиться держать язык за зубами.


Ответ
 
Опции темы

Предложения

Старый 08.06.2007, 01:36   #21
Старший эпидемиолог
Администратор
 
Аватар для chajka
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Israel
Сообщений: 13,092
Записей в дневнике: 8
Цитата:
пока скажу только поповоду ПП и каментов.
обычно первые 20 коментов набираются за 2 часа. потом можно переносить.
а лично я например крокодилов на главной так и не понял...(
Модераторы тоже люди - у них есть работа , семья ,не всегда доступ в интернет. Им тоже нужно прочитать креатив прежде чем его переносить. И потом что хорошего если ПП через 2 часа будет пустой - у нас в день не постят по 100 тем.
Насчет крокодилов :
Крокодилы -авторские фотографии Янкеля - и чем они хуже фото какой нибудь голой девицы найденного в сети Васей Пупкиным и вынесенному на Главную наверное как образец креативности ?
Я предпочитаю крокодилов...
chajka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 01:43   #22
Гость
 
Сообщений: n/a
Так. Я не модер. Я не люблю ЯП (раз уж мы о нем заговорили), хотя с большинством из вас там познакомилась и только благодаря ему очутилась здесь.
За те 1,5 месяца, что я здесь, этот сайт стал моим "виртуальным домиком". Смейтесь, сколько вам угодно, над тем, что 30-летняя тетка ищет домики какие-то. Я после Метро такого еще не переживала. Мне каждый из вас - со всеми наворотами, негативом и позитивом - стал очень близким человеком. Не ником с аватаркой, а человеком.
Лешка, я тебя очень люблю, но обвинения в блокаде негатива меня просто ошеломили. До этого момента я искренне полагала, что единственное преимущество ЯПа в том, что он целиком нацелен на позитив. Но я это определяла уже в каком-то топике как "натужное веселье". До сих пор придерживаюсь именно такого мнения. И то, что ты сказал, для меня удивительно - мое мнение полностью противоположное.
А вот упрек в плевках в сторону ЯПа - да, это ко мне. Я там не жила. Я там читала. Извините, если кого обижу, но ЯП похож на московское метро - пестрая толпа, основную массу которой составляют люмпены. Теперь можете обвинять меня в снобизме. Да, я сноб. Мне похер.
Далее. Этот топик - может, я не права и завтра одумаюсь и извинюсь - очень мне напоминает яповские срачи. Только те происходят в помойке, где "плохо пахнет". Вот и отсюда пахнет не розами.
Сравнивать два (три, четыре и т.д.) ресурса не надо. Пойми, хочешь ты здесь быть или нет - и решай для себя. Можно быть здесь. Можно здесь не быть.
Если Неогранка станет клоном ЯПа, как Образ, например, я отсюда уйду.
Прошу прощения за сбивчивость - я в ярости.
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 01:56   #23
Злое Мамо Дино
Модератор
 
Аватар для Klivija
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Рига , Латвия
Сообщений: 1,407
Цитата:
Сообщение от йцукен Посмотреть сообщение
Мне казалось тут уж такая вольница, а поди ж ты
обижают модераторы юзеров...
Только речь не совсем об этом была.
Развлекательность и чем придется жертвовать во имя ее
да , не об этом . но - меня обвинили в том , чего нет . на мой взгляд .
и , для пользы дела , хотелось бы данный вопрос решить .

у каждого своё понятие "развлекательность" .
я , как и многие посетители этого сайта , живу ещё и на других . никогда не позволяла себе некорректные высказывания в адрес какого-либо из них . и не позволю .
сайты разные . и на каждый сайт я захожу с разной целью .
на одном , мне интересно то , на другом - это .
и , лично мне , на этом сайте интересно именно то , что нет ограничения по "позитив-негатив" .
Klivija вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 02:08   #24
Безнадёжный случай
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Зона отчуждения
Сообщений: 539
а поди ж ты
обижают модераторы юзеров...

Хотелось бы уточнить, что вот именно эта часть моих слов сугубо ироническая
Как-то мало мне верится. Вроде не первый день тут.
И перед тем как уснуть, очень хочу добавить (не помню откуда).
Немудрый поэт - это как криворукий фокусник. Профнепригодность.
Мудрее, товарищи!
йцукен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 02:19   #25
Гость
 
Сообщений: n/a
Так, только у меня клыки достаточно отросли - и тут же все разбежались. Обидно...
Цитата:
Сообщение от йцукен Посмотреть сообщение
Мудрее, товарищи!
Очень бы хотелось, но иногда забрало падает
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 06:06   #26
Пациент
 
Аватар для Волчица
 
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 105
Нашли,чего сраться...Лично я захожу на неогранку,когда мне хочеться серьезности,когда я устаю от постоянного "отжига" на вышеупомянутых сайтах (ЯПе и Образз.ком).Иногда просто надоедает быть веселой,с сумасшедшинкой,вечно жгущей Стерво и побыть нормальным адекватным человеком в кругу таких же.Да,я и здесь могу быть веселой,но как-то сама атмосфера обязывает не к простому комменту типа "Х*й" и т.д.,а к реальной оценке происходящего.Хоть здесь я бываю и нечасто,всех "терок" не знаю, но отлично понимаю,что каждый пользователь-человек,а не бот,у каждого свои проблемы,"тараканы",мировоззрение,и что иногда "властьимущие" бывают неправы.Но такое случается везде,от этого ты ни один сайт не избавишь,ведь даже в вирте все основывается на реальных чувствах реальных людей,пусть и иногда скрываемых за навязанной маской.
К неогранке у меня отношение пассивное,для меня этот ресурс не станет "вирт.домом",но это зависит не от сайта,а от меня,ибо читаю произведения зачастую так:увидела на сайте,сохранила на компе,через некоторое время прочла.Для меня пока литература не стала неотъемлимой частью моего существования,как для здешних обитателей.
В общем,высказаласьЕсли что-то вспомню,то добавлю.
Волчица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 06:48   #27
Независимый одиночка
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 1,339
Peccator,
Цитата:
Сообщение от Peccator Посмотреть сообщение
.Но нельзя не заметить,как власть над "кнопкой" поменяла Дингера и Кливию:частенько стали раздаваться угрозы применить "право сильного".А всегда ли по делу?
Стоп!
Еще раз и по делу.Где?Когда?Лично кому?Ссылки,плиз.Необоснованные ответы и завуалированные фразы не принимаются.Обвинение в превышении власти - это обвинение.Оки,жду писем в личке.

По поводу остального...
Прочитал все.
Согласен (есессно) с админами.1)Не потому что модер. 2)Портал порталу рознь.Падонкавский и литпортал - вещи совсем разные,и ожидать здесь восторженных соплей или невосторженных - глупо. 3)Нет,так нет...есть много мест в инете,где автор будет принят на ура.Не нравится портал - чего тогда на нем сидеть...4)Действительно,форуму 1.5 месяца от роду,а требуют от него гигантских свершений...глупо...

Много чего еще есть,но буду вечером,сейчас на работу...

зы Народ,живите в миреЖисть прекрасна!
Люблю вас!
Дингер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 10:00   #28
апельсиновое кошко
Модератор
 
Аватар для Denikin
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Замкадье. Регион 16.
Сообщений: 1,221
штото вы пипец как нафлудили тут... нунах читать эти многабукаф )) мне лениво )) просто скажу от себя...

- рас уш дело и разговор зашол о йапе - то я тоже не люблю йап... не за то что плохой портал, он хороший и интересный, а за политику иво администрации... да простит им господь их пригрешения...

- ПакиРонос, вот ты пишешь, что надо сделать портал интереснее и люди к нам потянутся, в том числе ты )))) я согласен )))) поэтому вопрос - а может у тебя лично есть какие-нибудь КОНСТРУКТИВНЫЕ предложения... не типо как "меньше того больше этого", а несколько более развернуто и серьезно )) я думаю к мнению прислушаются (ну я например)

- чо касательно крокодила на главной )))))) бугога ))))))) не, мне довольный крокодил "жизнь удалась" лично очень понравился... да дело вопщем-то не в этом... может этими "крокодилами" мы и хотим разбавить так называемую "элитноклубность" портала ))) ну может только пока )) в любом случае портал молодой и нужно набрать небольшую базу )) ну мне так кажется, чтобы новые пользователи не приходили на пустые страницы ))

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Peccator Посмотреть сообщение
Но нельзя не заметить,как власть над "кнопкой" поменяла Дингера и Кливию:частенько стали раздаваться угрозы применить "право сильного".А всегда ли по делу?
по поводу кнопки... меня лично кнопка не меняет и менять не будет ))) што касательно Кливии... да она может сказать: "ща я вас тут порву всех", но вряд ли имеет это в виду... она может просто шутит так ))) зная кливию можно предположить ))

Добавлено через 11 минут

Дингер, еще у меня к тебе тогда маленькое замечание, раз уж мы начали, раз уж у меня такое настроение... ))) вот я заметил, что если кто тебе не так что скажет (ну пусть неправду, пусть клевету какую... ну как по поводу кнопки) - ты сразу начинаешь защищаться "Где?Когда?Лично кому?Ссылки..." и срочно доказывать, что это неправда - отсюда как бы сразу настроение на негатиф )) может в твоих словах и нет никакой угрозы, а просто защитный рефлекс, но это выглядит (имхо канешна) именно как негативно направленная энергия в сторону обидчика... я понимаю что тебе неприятно и др и пр... тут нету вопросов... но нельзя ли относиться немножечко снисходительнее... ну где-то смолчать, где-то еще как-нибудь более спокойно отнестись, а не вступать сразу в полемику ))) это просто неприятно людям, которые это читают...
и просьба не принимать вот то што я сказал как там оскорбление, учение жизни и тп... просто мне вот так кажется со стороны... а принимать сие во внимание или нет - это твое личное дело ))))
Denikin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 10:09   #29
Посетитель
 
Аватар для AlexMaster
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 23
Я, лично, за элитарное творчество
На фиг посты ПТУшного разума
Каждый несет свое скромное прошлое
Кто здесь нашел себя
Здесь и останется
AlexMaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 10:11   #30
оборотень в халате
Администратор
 
Аватар для GoodBadEvil
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,371
Добавлю еще про "необоснованные угрозы" и "злоупотребление кнопкой". За время существования нашего форума штрафные санкции применялись только 1 раз. Все остальные вопросы решались на уровне фраз "давайте вести себя хорошо, ну пожалуйста".
GoodBadEvil вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:28. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet