Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Наши пациенты > Палата N7: Господа Художники

Палата N7: Господа Художники Каждый ребенок - художник. Трудность в том, что­бы остаться художником, выйдя из детского возраста.


Ответ
 
Опции темы

Просто так

Старый 25.10.2010, 08:42   #31
апельсиновое кошко
Модератор
 
Аватар для Denikin
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Замкадье. Регион 16.
Сообщений: 1,221

Re: Просто так


личинки крабоскопа шикарные!
Denikin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 14:06   #32
Тяжелый случай
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Астрахань
Сообщений: 317

Re: Просто так


Цитата:
Сообщение от oko Посмотреть сообщение
Ежедневно заезжаю в маркеты...
Возможно, немного не по теме, но Вы не находите, oko, что в мире всё зло от женщин? Из-за женщины я не попал во Владивостоке на лов краба, женщина, помня мою мечту, купила краба в коробке (чтобы я так не переживал)) и так расстроилась, что в этой коробке оказались только ноги от полутора крабов... В результате мне пришлось срочно доказывать, что я счастлив, и монтировать крабоскопа... Женщина теперь требует, чтобы я написал в буквах, где "видел" эту тварь, Триклюва и так далее...
Заколдованный круг получается, однако! Чего ни сотвори - сплошная работа получается)
Кстати, крабов продают в специализированных магазинах, а вот гребешка покупать там нельзя - полная дрянь!

А личинки, Denikin, это как раз отходы от крабоскопа. Одна теперь живет в Москве, другая в Днепропетровске...


С уважением.
Степняк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 01:27   #33
монокль
 
Аватар для oko
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: не где, а что!
Сообщений: 5,201
Записей в дневнике: 1

Re: Просто так


Степняк,
Женшины это двигатель прогресса.
На втором месте после лени.
(Это я сужу по собственому опыту)))
Цитата:
Сообщение от Степняк Посмотреть сообщение
так расстроилась, что в этой коробке оказались только ноги от полутора крабов...
Как мило.
Хых)))
Передай ей мои респекты.

Блин! Сзади по телику тоже говорят что вреднее женщин зверя нет.
Жизнь - компьютер!
oko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:03. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet