Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Наши Конкурсы > Межпортальный конкурс НеоМПК-1 > IV акт - Финал


Ответ
 
Опции темы

IV акт - Финал

Старый 21.05.2020, 21:38   #11
На обследовании
 
Регистрация: 11.05.2020
Сообщений: 90

Re: IV акт - Финал


и главное, нет никаких тех. заданий))
полёт фантазий нормальный))
Светоносова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2020, 21:39   #12
в поисках статуса
 
Регистрация: 02.04.2020
Сообщений: 1,426

Re: IV акт - Финал


Цитата:
Сообщение от chajka Посмотреть сообщение
написано.
Ой, и правда :-)
Видимо, я уже вообще
ЛанаЮрина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2020, 21:48   #13
в поисках статуса
 
Аватар для Оксана Картельян
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 12,251

Re: IV акт - Финал


Так, чтобы больше не возвращаться к этой теме - я правда думала, что мы бережём бонус "свободная тема" на конец задания. И бонус "отмена доп. условий". И да - считаю себя обманутой. Любые правила для чего-то создаются. Я во всём поддерживала стратегию, как это тут назвали. Можно даже сказать - была её адептом и ревнителем...

Но теперь мне обидно. Я не наживала непосильным трудом ничего, но мне обещали подарить игрушку, которую по итогу зажали. На фига обещать было?
Оксана Картельян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2020, 21:49   #14
в изоляторе
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 5,743

Re: IV акт - Финал


Совет организаторам, для следующих конкурсов. Не стоит пренебрегать логикой в правилах, которой вы пользовались при составлении заданий. Это я про эти НО, в скобочках покажу, как должно быть.)))

Бонус "Свободная тема" (но организаторы укажут какая) - в одном из туров по выбору (но там где разрешат организаторы) можно выбрать свою произвольную тему (но какую укажут организаторы) и писать по ней (но не всем).

Бонус "Отмена дополнительного условия" (но организаторы придумают вам другое) - в одном из туров по выбору (но там где разрешат организаторы) все игроки команды (но не все) могут игнорировать допусловие (но не всё), заданное в туре и не получат несоответствия по дополнительному условию (но не всегда).

Последний раз редактировалось АС Пупкин; 21.05.2020 в 21:59.
АС Пупкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2020, 21:56   #15
в поисках статуса
 
Регистрация: 02.04.2020
Сообщений: 1,426

Re: IV акт - Финал


Подвожу некоторый итог:
Уважаемые организаторы, в этих дополнительных бонусах смысла-то и нет никакого, кто захочет участвовать и так зарегистрируется, уж поверьте!
Зато не будет хитрых стратегий и расстройств от обманутых ожиданий :-)

Добавлено через 1 минуту

а то как применили бы бонусы, и как написались бы шедевры! :-)
(если что - шутка, а то мало ли)

Последний раз редактировалось ЛанаЮрина; 21.05.2020 в 21:56. Причина: Добавлено сообщение
ЛанаЮрина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2020, 21:57   #16
Старший эпидемиолог
Администратор
 
Аватар для chajka
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Israel
Сообщений: 13,092
Записей в дневнике: 8

Re: IV акт - Финал


Оксана Картельян, было 3 возможности использовать бонус. каждая команда решала для себя - беречь или нет. вы решили приберечь и прогадали. и что из этого следует? только то, что тактика была неправильной. возможность использовать бонусы предоставлена была? была.
chajka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2020, 22:02   #17
в поисках статуса
 
Регистрация: 02.04.2020
Сообщений: 1,426

Re: IV акт - Финал


а вообще - у меня настроение даже как-то улучшилось, а то мы ожидали задание в стиле прошедшего тура, типа: Акт 4. Падает занавес - писать о завершение всего сущего...
трагедию ждали в общем после комедии :-)
а тут хоть интересно!
ЛанаЮрина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2020, 22:02   #18
в изоляторе
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 5,743

Re: IV акт - Финал


Марина, не было никаких бонусов. Вы одно отменяли и следом придумывали другое.

Лана, так что не стоит думать, что у кого-то было преимущество.
АС Пупкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2020, 22:07   #19
Старший эпидемиолог
Администратор
 
Аватар для chajka
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Israel
Сообщений: 13,092
Записей в дневнике: 8

Re: IV акт - Финал


АС Пупкин, реальный бонус был/есть только Ставка на победителя. Остальные - немного могли облегчить жизнь участникам. Ключевое слово - немного. ))
chajka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2020, 22:12   #20
в изоляторе
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 5,743

Re: IV акт - Финал


Марина, вот с этим я полностью согласен. Реальный бонус - это только ставка на победителя. Все остальные не имеют ничего общего с названиями. Но тем, у кого нет этих бонусов, кажется, что это какое-то грандиозное преимущество. У нас всего один игрок использовал бонус, да и то, что были сомнения, что жюри может поставить несоответствие.
АС Пупкин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:23. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet