Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Отделение групповой терапии > Палата интенсивной флудотерапии

Палата интенсивной флудотерапии Человеку нужно два года, чтобы научиться говорить, и шестьдесят лет, чтобы научиться держать язык за зубами.


Закрытая тема
 
Опции темы

Дрязги из темы "Не позволю быть владыкой"

Старый 02.04.2020, 16:08   #91
большая розовая зая
 
Аватар для Ringa
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,220

Re: Не позволю быть владыкой


Цитата:
Сообщение от А. Рублев Посмотреть сообщение
Ринга, не становитесь в боевую стойку, Вы не на ринге, что касается "занудства" - не всем же звенеть, игнор Вам в руки.
Спасибо за заботу, мне такое не требуется. Я против вас ничего не имею, но вы тут все такие откровенные стали, и я не понимаю, почему должна скрывать свои ощущения и соображения. Вам обидно? Ничего не могу поделать, это же моё мнение, никакого оскорбительного смысла я не вкладывала, как и вы в свои сообщения не вкладываете, так что боритесь с обидой, как сами советуете другим.

Цитата:
Сообщение от А. Рублев Посмотреть сообщение
Что до Вашей подопечной
Она мне не подопечная. Но я не могу на каждую реплику пользователя откликаться в стиле

Цитата:
Сообщение от А. Рублев Посмотреть сообщение
Подобной смеси инфантилизма, самомнения, самовыпячивания и отсутствия элементарной логики я давно не наблюдал. Жаль, что не дал соврать до конца с грузинскими "стихами" - пожалел и вмешался.
Ну вот видите. Вы такой прямой и открытый человек. Что думаете, то и говорите. Поэтому ещё раз: ну, и вам тогда на меня нечего обижаться.

Цитата:
Сообщение от А. Рублев Посмотреть сообщение
Леонид в этой теме самый корректный комментатор
У меня иное мнение, и я имею право его высказать.

Цитата:
Сообщение от А. Рублев Посмотреть сообщение
или Вы вне поэзии воспринимаете только лексику "Вашего круга общения"?
Оооочень достойный выпад! Просто . Как просто, как изящно - всего-то нужно исправить строчную буковку на прописную. И сразу цитата начинает сверкать новыми гранями. Сразу круг общения становится мои личным, очевидно, помоечным, а не нашим с Леонидом Беляевым общим кругом общения, у нас такой есть.

Цитата:
Сообщение от леонид беляев Посмотреть сообщение
угрозы физической расправой
Покажи угрозу. Впрочем, не надо, ты уже показывал. Мне вот тоже, может, хочется кому-нибудь треснуть. Это что, сразу угроза? Угроза прозвучала бы иначе, вот так, например: "Эй ты, Беляев, ты теперь поосторожнее по улицам ходи, оглядывайся, понял? Я найду тебя, и мало тебе не покажется!" И ты прекрасно чувствуешь разницу, но ведь дома сидеть так скучно...

Цитата:
Сообщение от леонид беляев Посмотреть сообщение
виноват пользователь "леонид беляев"
Ты виноват в том, что несколько страниц троллишь другого пользователя и постоянно требуешь извинений - у всех перед всеми за всё. А сам весь в белом. Негоже, Лёнь. Мне очень жаль, что ты, кажется, не понимаешь, как выглядишь в этом топике, и не хочешь понимать.
Ringa вне форума  
Старый 02.04.2020, 16:37   #92
сВОЙ СРЕДИ СВОИХ
 
Аватар для А. Рублев
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: В движении
Сообщений: 2,483
Записей в дневнике: 23

Re: Не позволю быть владыкой


Цитата:
Сообщение от Ringa Посмотреть сообщение
... Вам обидно? Ничего не могу поделать, это же моё мнение, никакого оскорбительного смысла я не вкладывала, как и вы в свои сообщения не вкладываете, так что боритесь с обидой, как сами советуете другим...
Ну вот видите. Вы такой прямой и открытый человек. Что думаете, то и говорите. Поэтому ещё раз: ну, и вам тогда на меня нечего обижаться.
Обижаются на близких людей, тех к кому испытываешь какие-то чувства, а мы с Вами на брудершафт не пили да и вряд ли в реале "пересечёмся". За мнение благодарю, постараюсь проанализировать и по необходимости учесть. Любой взгляд со стороны ценен.
Цитата:
Сообщение от Ringa Посмотреть сообщение
Ты виноват в том, что несколько страниц троллишь другого пользователя
В постах Леонида в данной теме подобного нет. Всё с точностью до "наоборот".

Троллинг — форма социальной провокации или издевательства в сетевом общении...
Троллить - размещать в Интернете (на форумах ... др.) провокационные сообщения с целью вызвать конфликты между субъектами, взаимные оскорбления и т. п., чтобы в итоге посмеяться над ними и получить удовольствие....

Последний раз редактировалось А. Рублев; 02.04.2020 в 16:41. Причина: Добавлено сообщение
А. Рублев вне форума  
Старый 02.04.2020, 16:39   #93
Безнадёжный случай
 
Регистрация: 05.02.2020
Сообщений: 512

Re: Не позволю быть владыкой


Цитата:
Сообщение от А. Рублев Посмотреть сообщение
. Жаль, что не дал соврать до конца с грузинскими "стихами" - пожалел и вмешался.
Рублев, я дала клятву молчать, но ваша тупость переходит все границы. Это ход, подводное течение, проверка Ваша жалость мне не нужна. Я сама кого угодно пожалеть могу. Ваши разоблачения - глупость несусветная. До смешного.
аниса вне форума  
Старый 02.04.2020, 16:49   #94
сВОЙ СРЕДИ СВОИХ
 
Аватар для А. Рублев
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: В движении
Сообщений: 2,483
Записей в дневнике: 23

Re: Не позволю быть владыкой


Цитата:
Сообщение от аниса Посмотреть сообщение
я дала клятву
Не бросайтесь словами смысл которых не понимаете.
Цитата:
Сообщение от аниса Посмотреть сообщение
но ваша тупость
Ещё раз предлагаю перестать хамить, тем более, что мы уже выяснили, что я значительно старше Вас. Я нажал кнопку.

Последний раз редактировалось А. Рублев; 02.04.2020 в 17:06.
А. Рублев вне форума  
Старый 02.04.2020, 16:49   #95
Безнадёжный случай
 
Регистрация: 05.02.2020
Сообщений: 512

Re: Не позволю быть владыкой


Цитата:
Сообщение от А. Рублев Посмотреть сообщение
Ещё раз предлагаю перестать хамить, тем более, что мы уже выяснили, что я значительно старше Вас. Я нажал кнопку.
Нажимайте.
аниса вне форума  
Старый 02.04.2020, 17:06   #96
не ваше дело
 
Аватар для леонид беляев
 
Регистрация: 19.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,383

Re: Не позволю быть владыкой


Цитата:
Сообщение от Ringa Посмотреть сообщение
"Эй ты, Беляев, ты теперь поосторожнее по улицам ходи, оглядывайся, понял? Я найду тебя, и мало тебе не покажется!"
Ну... Будем считать что я озвучил всё что думаю по этому поводу искренне и от души и меня отправили в изолятор на неопределённый срок.
Всем привет. Ищите меня на других сайтах.
леонид беляев вне форума  
Старый 02.04.2020, 17:14   #97
Безнадёжный случай
 
Регистрация: 05.02.2020
Сообщений: 512

Re: Не позволю быть владыкой


Цитата:
Сообщение от леонид беляев Посмотреть сообщение
Ну... Будем считать что я озвучил всё что думаю по этому поводу искренне и от души и меня отправили в изолятор на неопределённый срок.
Всем привет. Ищите меня на других сайтах.
Нет. Не уходите. Ваши стихи нам нужны. Можно совмещать. Если есть желание. Это в мой адрес выпад, не в ваш.

Последний раз редактировалось аниса; 02.04.2020 в 17:35.
аниса вне форума  
Старый 02.04.2020, 17:41   #98
в поисках статуса
 
Аватар для Нина Аманн
 
Регистрация: 15.09.2016
Адрес: Кобленц
Сообщений: 1,746
Записей в дневнике: 2

Re: Не позволю быть владыкой


Цитата:
Сообщение от А. Рублев Посмотреть сообщение
Любой взгляд со стороны ценен.

А. Рублев,

Если бы вы были моим свёкорм, то я бы вас нечаянно на кухне кипятком ошпарила

и тема бы прекратилась
Нина Аманн вне форума  
Старый 02.04.2020, 17:54   #99
сВОЙ СРЕДИ СВОИХ
 
Аватар для А. Рублев
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: В движении
Сообщений: 2,483
Записей в дневнике: 23

Re: Не позволю быть владыкой


Цитата:
Сообщение от Нина Аманн Посмотреть сообщение
Если бы вы были моим свёкорм, то я бы вас нечаянно на кухне кипятком ошпарила и тема бы прекратилась
Мне повезло, а вот Вашему свёкру вряд ли.
А. Рублев вне форума  
Старый 02.04.2020, 18:03   #100
Старший эпидемиолог
Администратор
 
Аватар для chajka
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Israel
Сообщений: 13,092
Записей в дневнике: 8

Re: Не позволю быть владыкой


Опять 25. Всё, как всегда. Сами остановиться не можем. И ведь понимаем, что зря, а продолжаем раздувать угли. Зачем?
Взрослые люди

Тему закрываю. Часть дискуссии, к стиху не относящаяся уйдет во флудотерапию.
chajka вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:18. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet