Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Приёмный покой

Приёмный покой Лечим таланты без фанатизма: Градусник. Грелка. Лечебная клизма.



Ответ
 
Опции темы

Я очень Родину люблю

Старый 18.08.2022, 16:59   #71
Пациент
 
Регистрация: 15.07.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 146

Re: Я очень Родину люблю


Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
Не уподобляйтесь. Во-первых, вы выбросили из моёй фразы слово "литературоведам". Согласитесь, что для большинства варка мяса это тёмный лес, а для специалиста - абсолютно ясная история, если не углубляться в квантовую механику и прочее. Точно так же и литература. Для большинства это тёмная история, а для литературоведов (ключевое слово, которое вы выбросили из моего текста) - абсолютно (субъективно) ясная история. Это с одной стороны. С другой - желание меня "прищучить" это плохой помощник в дискуссии. Посмотрите на Клетчатого, ничего кроме бессвязных выкриков из него уже не звучит)).

Добавлено через 6 минут

Ну да, можете посмеяться. Я ещё актёров презираю. Особенно тех, кто Ленина играл. Лицемеры. Профессиональные лгуны.
Сдаюсь! Доказывать давно и неопровержимо доказанное - у меня аж мозги закипают, та самая денатурация белка происходит))))
Ежели Вы считаете, что прищучивать кого-либо в споре - исключительно Ваша прерогатива, так тому и быть
Ну, и обижаться на актеров за то, что является сутью их профессии - то такое(все, у меня и смайлики кончились)

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
и подобный бред диот сливает на сайт десять лет. причём с 2014 года этот бред явил конкретную идеологическую направленность. даже незавуалированная русофобия. мелочная ненависть ко всему русском. красавчег и дверью хлопал, чота там выкрикнув на мове)) но вернулся, продолжая строчить гадости на русском. где ж ему ещё так самореализовываться, как не на нео, доверчивым графоманам по ушам ездить) дискутировать с гражданином нэзалэжней не имеет смысла. о том тысячекратно говорилось в сети. методика диотских споров давно и подробно описана)
Скажем так, в творческой дискуссии с Диотом я понял смысл древнеримского выражения:sicut pisarum parietem

Последний раз редактировалось гиз; 18.08.2022 в 17:01. Причина: Добавлено сообщение
гиз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2022, 11:57   #72
Неогранщик
 
Аватар для Диот
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 9,205

Re: Я очень Родину люблю


Цитата:
Сообщение от гиз Посмотреть сообщение
Ежели Вы считаете, что прищучивать кого-либо в споре - исключительно Ваша прерогатива, так тому и быть
Разве я говорил хоть что-то подобное? Как вам не а-я-яй)). Я лишь советовал вам не увлекаться этой стороной спора - желанием "прищучить" оппонента. Увы, вы ещё вдобавок занялись перекручиванием моих слов. Это уже второй случай. Первый - это когда вы выбросили из моего высказывания ключевое слово "литературоведам". Не намеренно, поэтому я вас прощаю. Но повторяю, не увлекайтесь, пожалуйста.

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
Артист - профессия древняя.
писатели очень похожи на актёров. Их миллионы, а порядочных людей среди них - единицы (утрирую).

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от гиз Посмотреть сообщение
Ну, и обижаться на актеров за то, что является сутью их профессии - то такое(все, у меня и смайлики кончились)
Понимаю, что это странно, но одно дело играть героя любовника, а совсем другое - председателя колхоза, где в роли сплошное враньё и знать при этом, что твоё враньё помогает оболванивать миллионы детей. Какой гнидой нужно быть для этого (не ставлю знак вопроса).

Добавлено через 18 минут

Похоже, принимающая сторона взяла сторону автора и склоняется к тому, чтобы воспитывать у граждан РФ патриотизм визовым кнутом - пряники кончаются.

Последний раз редактировалось Диот; 19.08.2022 в 11:59. Причина: Добавлено сообщение
Диот вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:39. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet