Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Наши пациенты > Палата N6 : Поэты

Палата N6 : Поэты Творите рифмы и слова, чтоб в сердце проникать без стука... А за спиной, совсем не туго, врачи завяжут рукава. Избранные стихи



Ответ
 
Опции темы

Третья мировая, или айл би бэк

Старый 26.06.2021, 23:51   #11
в изоляторе
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 5,743

Re: Животное


Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
впрочем, вся эта пупкинская лапша уже не смешит.
Ну слава тебе... Глядишь, тоже куда уйдёшь - вообще праздник будет.
АС Пупкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2021, 00:03   #12
оборотень в халате
Администратор
 
Аватар для GoodBadEvil
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,371

Re: Животное


Клетчатый, так она уже здесь. Это вы. Вы и есть целевая аудитория срача и троллинга.
Сами куёте контент, сами наслаждаетесь.
Так-то это литературный сайт, люди за другим приходят обычно.
GoodBadEvil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2021, 00:21   #13
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: Животное


Цитата:
Сообщение от GoodBadEvil Посмотреть сообщение
куёте
куёт пупкин) кста, как вам вирш, который на главной?
положа руку на сердце, а?
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2021, 00:36   #14
в изоляторе
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 5,743

Re: Животное


Клетчатый, ну попробуй хоть один раз сформулировать, чем тебе стишок не нравится?
АС Пупкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2021, 00:44   #15
оборотень в халате
Администратор
 
Аватар для GoodBadEvil
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,371

Re: Животное


Клетчатый, мне не нравится заложенный смысл по идеологическим соображениям. В таких случаях я стараюсь не давать оценок, потому что они необъективны.
Зато я увидел в теме комментарий, который является 100% оскорблением/троллингом и раньше тянул на предупреждение или 10 дней бана.
К вопросу, кто что куёт.

Добавлено через 2 минуты

Клетчатый, АС Пупкин, это, кстати, прямо в той теме можно и обсудить. Эта уже и так переполнилась.

Последний раз редактировалось GoodBadEvil; 27.06.2021 в 00:44. Причина: Добавлено сообщение
GoodBadEvil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2021, 01:08   #16
в изоляторе
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 5,743

Re: Животное


GoodBadEvil, а что не нравится - правда? Или ваша идеология такова, что для вас вполне правильно, когда собирается кучка людей и решает: а давайте войнушку начнём и у арабов нефть отожмём, потом обмажем это всё соплями и обклеим фантиками с надписью - мол де, войну мы начали ради мира во всём мире. И так три раза. А потом двинем нашу мартышку из блондидома на премию мира. Он же вон как старался ради мира во всём мире - аж целых три войны устроил. Или вам нравятся предатели, которые тупо выклянчили эту нобелевку тем, что обгаживали родину. Это я сейчас про Бродского. Или вы серьёзно убеждены, что Бродскому дали премию за то, что его стихи ценят и любят американцы? Да не знает его там фактически никто. Более того, про него и забыли благополучно, когда он им нужен перестал быть. А потом он начал предъявлять претензии американскому правительству. Нюансы до сих пор на свет белый не выплыли, но на премию его мигом двинули, чтобы не признался, что по указке этого правительства вёл антисоветскую пропаганду. Нет в стишке никакой идеологии, есть только голые факты. Вплоть до того, что премию обаме король вручал. Да, написано в традициях символизма, отсюда все эти чебурнаторы и остальные символичные аналогии. Или вы полагаете, что американские ветераны не дошли до мысли, что их тупо использовали в захватнических войнах, прикрывая всё это красивыми обёртками. Сходите на любой сайт этих ветеранов, если понимаете английский язык. Они сами говорят, что их использовали, как машины для войны, вешая, грубо говоря, лапшу на уши про всякие благие цели.

Добавлено через 7 минут

Да, кстати, будет лучше если обсуждение на своё место перенести.

Последний раз редактировалось АС Пупкин; 27.06.2021 в 01:08. Причина: Добавлено сообщение
АС Пупкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2021, 03:14   #17
оборотень в халате
Администратор
 
Аватар для GoodBadEvil
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,371

Re: Животное


АС Пупкин, зачем вы мне навязываете дискуссию, в которой я очевидно не хочу участвовать? Я прекрасно знаю ваши политические позиции, а вы - мои. Эти споры никогда ни к чему путному не приводят. Давайте на Диванчик с этим, причём без меня.
GoodBadEvil вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:23. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet