Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Наши пациенты > Палата N5 : Прозаики

Палата N5 : Прозаики Ничто так не развивает творческий почерк, как автографы.



Ответ
 
Опции темы

Черная обезьяна

Старый 29.03.2014, 02:45   #41
Заблокирован
 
Регистрация: 23.11.2012
Адрес: Королевство Дания
Сообщений: 1,503

Re: Черная обезьяна


Вроде взрослый мужик, вроде психолог, а разговариваю как с пацаном, с гопником.
Да-да, слив засчитан.
Mishka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 03:02   #42
Сказочник
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 2,110

Re: Черная обезьяна


Что же делать, если человек иначе не понимает? Впрочем, вы и так не понимаете. Вообще никак. Это печально и немного настораживает. Может, зря я так? Еще причиню непоправимый вред здоровью ни в чем не повинного пользователя? (задумчиво) Мишка, не берите в голову. Все у вас будет хорошо. И кино по вашим нетленкам снимут, и в жюри конкурсов пригласят, и книг издадут - много разных.
К врачу все-таки загляните, мало ли что? Ну, просто так, чтобы чего не вышло...
Джон Маверик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 03:15   #43
Заблокирован
 
Регистрация: 23.11.2012
Адрес: Королевство Дания
Сообщений: 1,503

Re: Черная обезьяна


Спасибо, проверюсь, но больше бы вам советовал.
Бабский вы какой-то мужик, да и Бог с вами.
Mishka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 04:23   #44
Сказочник
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 2,110

Re: Черная обезьяна


Да, да проверьтесь, не помешает. И перестаньте уже выпячивать свои гендерные комплексы. Противно.
Джон Маверик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 15:04   #45
в поисках статуса
 
Аватар для Проша
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,050
Ни фига себе

Re: Черная обезьяна


Да... прям жалко Мишку. Прогрессирующее эксгибиционистическое калонедержание на фоне вагонновременного самолюбования Бедный мальчик
Проша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 15:42   #46
Заблокирован
 
Регистрация: 23.11.2012
Адрес: Королевство Дания
Сообщений: 1,503

Re: Черная обезьяна


Проша, ну тебя поперло. Не скатывайся до обзывалок.
Неужели считаешь эту работу Маверика достойной прочтения и осмысления? Сейчас я имею в виду ЭТУ. О других другая речь.
С моими работами тоже не равняй: я работаю в другой области.
После этой работы ты, Проша, стал другим человеком, какая-то новая мысль посетила? Объясни мне, болезному, что ты видишь в этом тексте такого, чего не вижу я?
Mishka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 22:02   #47
в поисках статуса
 
Аватар для Проша
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,050

Re: Черная обезьяна


Мишка, боюсь, что не смогу объяснить, чем именно цепляет Маверик, та же Кузнецова, Сотников... Это сродни тому, нравится тот или иной запах , вкус, ощущение... Именно- вкусовщина, я полагаюсь лишь на эти примитивные чувства. Я просто ЧУВСТВУЮ их настоящесть .Никто же меня не принуждает читать что-то , или не читать, смотреть , или не смотреть , тем более здесь, в отличие от реальной жизни, где ( чего греха таить!) я это вынужден делать иногда из вежливости)))
И ещё, тоже чисто субъективное: отторгают меня особы , сильно "колотящие понты" ( уж прости , что скатился до гопотнической лесики))) Ты яви миру, что ты сделал, что ты можешь, и жди спокойно и достойно своего зрителя -читателя, а не бегай и не суетись под клиентом, как дешёвый коммивояжёр , "и будет тебе фарт и щЯстье!" А не заметили- извини, брат, срачём в комментах делу не поможешь. Может ты так велик, что мы, сирые, до тебя недоэволюционировали. И будешь ты стоять в бронзе, и будет вручён твоим потомкам Платиновый Букер, но лет эдак через двести)))
Проша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 22:20   #48
Заблокирован
 
Регистрация: 23.11.2012
Адрес: Королевство Дания
Сообщений: 1,503

Re: Черная обезьяна


Я тебе, Проша, сто раз уже сказал: хочешь меня почитать, спроси "что именно".
Ты меня уже даже не смешишь, твоя тупизна уже даже не бесит (извини, но достал своей глупостью).
Ты ведь совсем не в курсе, что такое литература, если в одну помойку валишь Джона, Миру и Юру (Сотникова). ТЫ их даже не различаешь.
Мира - полный ноль, Джон повыше, но тоже пока ноль. Юрий Сотников - готовый автор.
Меня ты вообще не читал, но крякнуть что-то берешь на себя право.
Все в отношении тебя.
Mishka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 22:38   #49
Безнадёжный случай
 
Аватар для Мира Кузнецова
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 787
Записей в дневнике: 9

Re: Черная обезьяна


Цитата:
Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
Я тебе, Проша, сто раз уже сказал: хочешь меня почитать, спроси "что именно".
Помнится я как-то читала..... Помнится построчный разбор "словесного поноса" занял в пару раз больше места... а больше ничего не помнится. О чем читала? Что автор хотел сказать? Пусто. Полное отсутствие присутствия литературы, но может быть я тоже еще не доросла?
А если серьезно, то все что написано автором должно быть "читабельно", хоть я и не люблю этого слова. Вы же не можете читателю сказать: " Читай с первой по десятую страницу- там я гениален, а вот с одиннадцатой по двадцатую - пропусти. Я там "воду лил" для объема.
Смешной вы, Миш, ей богу!
Мира Кузнецова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 22:45   #50
Сказочник
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 2,110

Re: Черная обезьяна


Маразм крепчал.
Джон Маверик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:38. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet