Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Отделение групповой терапии > Палата интенсивной флудотерапии

Палата интенсивной флудотерапии Человеку нужно два года, чтобы научиться говорить, и шестьдесят лет, чтобы научиться держать язык за зубами.


Ответ
 
Опции темы

Репа, она же репутация...

Старый 25.05.2007, 16:01   #11
апельсиновое кошко
Модератор
 
Аватар для Denikin
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Замкадье. Регион 16.
Сообщений: 1,221
chajka, я личьно за репутацию - просто прикольно и интересно (имхо канеш), тока попроще надо )
Denikin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 16:03   #12
...*)<|^~^|>(*...
 
Аватар для cyan
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: с другой стороны монитора
Сообщений: 1,709
Короче - пусть будет, все равно всем по фиг на нее)
cyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 16:07   #13
Гость
 
Сообщений: n/a
Выбираю № 2. Как использовать - могу представить. Но не уверена, что буду сильно страдать от ее отсутствия.
Вижу, что среди нас есть и защитники, и противники этой опции. Вам решать.
Полезность этой кнопки мне видится только в том, что можно присоединиться к отличному комментарию (например, когда я читаю отзывы Музы, мне хочется на что-нибудь нажать... Вот этот +1 в качестве идеи мне нравится.
Правда, я вряд ли буду ориентироваться на вес того или иного пользователя при чтении его произведений и комментариев.

Цитата:
Сообщение от Кливия Посмотреть сообщение
и на фоне маячит номер три . ибо - со временем так и будет . некуда не деться
Я полагаю, это будет зависеть от среднего уровня посетителей форума.
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 16:08   #14
Злое Мамо Дино
Модератор
 
Аватар для Klivija
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Рига , Латвия
Сообщений: 1,407
угу . и для полного и окончательного счастия , давайте её поменяем на нечто , подходясчее под "цветовую дифференциацию штанов" , тока - с учетом специфики заведения
Klivija вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 16:13   #15
стихирург и прозектолог
Модератор
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 1,375
я ответил № 4, но тут ведь как...
вот пришел человек и смотрит - о, у камрада репутация шо оё-ёй... а креатив не понравился... и что он сделает? покритиковать не рискнет - мало ли как отнесутся (ты на кого наехал, типа), похвалить - а возьмет и похвалит... и пойдет такая пьянка: репа охеренная - все хвалят, репы нет - чувак никто...
если только сделать некую смесь ЯПовского анти-рейтинга и креоманского рейтинга с возможностью всеобщего (для зарегенных) просмотра за что и почему и там фиксировались бы все респекты и нарушения правилом простой суммы...
изменение же рейтинга - прерогатива людей "в погонах" и по оооочень веским поводам... т.е повышать за то, что хороший человек, - низзя... одномасштабно с понижающими действиями должно быть...
как-то так...
treplo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 16:20   #16
Lovecats
 
Аватар для Ушастая
 
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 313
Цитата:
Сообщение от chajka Посмотреть сообщение
А как новичку? Который только ,что пришел на форум?
Мне, кажется, репа может помочь сориентироваться, вначале конечно.
аааа.. можно вопрос - в чем именно с помощью репы сможет соориентироваться новичок?
Ушастая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 16:38   #17
Старший эпидемиолог
Администратор
 
Аватар для chajka
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Israel
Сообщений: 13,092
Записей в дневнике: 8
Цитата:
Сообщение от treplo Посмотреть сообщение
изменение же рейтинга - прерогатива людей "в погонах" и по оооочень веским поводам... т.е повышать за то, что хороший человек, - низзя... одномасштабно с понижающими действиями должно быть...
как-то так...
А вот именно это мне категорически не нравится на ЯПе - там это осуществляется в виде изменения статуса . И то, что какой-то модер
Секрет:
(идиот)
поменял тебе статус на обидный ,а порой нецензурный ,а ты ничего сделать с этим не можешь, поскольку не добрал сообщений, чтобы этот статус изменить. По-моему система дискриминационная ужасно.
А насчет этого.
Цитата:
с возможностью всеобщего (для зарегенных) просмотра за что и почему и там фиксировались бы все респекты и нарушения правилом простой суммы...
ты просто прочитал невнимательно.
В профиле любого юзера любой может прочитать кто, когда и за что добавил( снял) и комментарий тоже.Так что комменты как на Креомании типа (" все девочки попатые мне сегодня на глаза получают в рейтенк" ) не пройдут.

Добавлено через 10 минут

Цитата:
Сообщение от Ушастая Посмотреть сообщение
аааа.. можно вопрос - в чем именно с помощью репы сможет соориентироваться новичок?
Ну представь себе ситуацию: пришел человек на форум и хочется ему себя показать, выстебнуться. А тут крутится под ногами какой-то чувак, комменты умные пишет.
Вот очень хочется его пнуть и на себя внимание обратить.
Глянет такой новичок на репу , а репа-то у чувака ну очень впечатляющая - значит наверное не просто так (все таки репу из воздуха не накрутишь, надо ее чем-то заслужить).
И подумает лишний раз, а стоит ли пинать? Ну это так размышления, потому что хама никакая репа не удержит.
chajka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 16:41   #18
Гость
 
Сообщений: n/a
В опросе не участвовал - ибо не подошел ни один вариант.

Я, конешно, после ВУЗа не сильно социологией занимался, но такую шкалу имеет место делать, когда хочешь подогнать результаты опроса под свои интересы.
Без обид, я ни в чем не обвиняю...

Добавлено через 1 минуту

chajka,
я человек, склонный к ассоциациям, ага. И вот щас мне чота вспомнелся фильм "Остров" с Леонардо ди Каприо. Уверен, если ты его смотрела, то поняла о чем я сейчас.
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 16:42   #19
На обследовании
 
Аватар для Magne
 
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 61
3
Хау. Я всё сказал...
Magne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 16:45   #20
Старший эпидемиолог
Администратор
 
Аватар для chajka
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Israel
Сообщений: 13,092
Записей в дневнике: 8
Аmmok, я в социологии полный ноль, поверь.
Да и в опросах не имею большого опыта.
И варианты ответа составляла из мнений прозвучавших в теме. Выскажись, пожалуйста , какие варианты бы ты в опрос поместил?
А что касается моих интересов ,так они на поверхности
Секрет:
отключить на фик и никакой головной боли
chajka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:58. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet