Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Амбулатория



Ответ
 
Опции темы

Два слова о Путине.

Старый 21.12.2015, 12:47   #41
в поисках статуса
 
Аватар для Вик Дванольодинвосем
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,098
Записей в дневнике: 1

Re: Два слова о Путине.


Приветствую вас, Беликов Сергей!
Здесь гуманный и свободный сайт!
Ваш стих не заблокировали!
А на некоторых прозападных сайтах меня и за меньшее зачищали.
Обзывали сталинским акыном! Спасибо, конечно.
Но я не так стар.
И скорее путинский акын.)))
Жги их! Беликов Сергей!
Но, вообще-то, стих читается и воспринимается как ирония.))
Удачи!
Вик Дванольодинвосем вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2015, 14:07   #42
Неогранщик
 
Аватар для Диот
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 9,205

Re: Два слова о Путине.


Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
Не, нород стал уверен, што пришёл лидер, когда он у вас, долпойопов, крым забрал. Вы же своими пестанутыми майданами ему рейт и подняли.
У нас живут точно такие же люди, как и в РФ. Получается, вы тоже долбо*бы. И чё? Так и будем кидаться какашками, подтверждая такую репутацию?

Последний раз редактировалось Диот; 21.12.2015 в 14:09. Причина: зпт
Диот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2015, 14:32   #43
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: Два слова о Путине.


один мой знакомый, очень нелюбящий путина, сказал, что понимает хохлов и даже готов был бы их поддержать, если б они не скандировали на своих майданах антироссийские лозунги, не оскорбляли памяти наших дедов и не делали ещё много тому подобных глупостей. революция это не метод, точнее, метод, как ослабить страну. чего вы добились? сменили одних воров на других, разругались с россией. и это ещё только начало. вы - народ, исторически близкий с россией, так какого хуя вы всё время пытаетесь нас предать? вы - блудные дети, пытающиеся на стороне найти то, что надо делать самим, внутри страны, и не методом мордобоя. а что сейчас? вы увеличиваете пропасть между нашими странами, в которую сами же и провалитесь. всякие яйценюки и порошенки, если чо, собрав манатки, дёрнут за бугор к своим друганам, а что останется вам?
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2015, 19:07   #44
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,990
Записей в дневнике: 1

Re: Два слова о Путине.


Цитата:
Сообщение от Беликов Сергей Посмотреть сообщение
Похоже, Вы не в восторге от нашего Президента.
я не знаком с ним, чтоб иметь хоть какие эмоции к нему лично. По политическим поступкам, о нём как о человеке, тоже судить не могу, поскольку, не владею всей информацией по всем цепочкам событий которые привели его к принятию тех или иных политических решений и не уверен даже, что именно он принял то, или иное решение... и уже тем более, не могу связывать с теми или иными персонами то,
Цитата:
Сообщение от Беликов Сергей Посмотреть сообщение
как обстоят дела в современной России?
а что касается моего недовольства-довольства делами в современной России, то я принимаю их как данность в любом случае... наверно потому, что мои личные дела, не настолько зависят от общей внутри-российской ситуации...
Цитата:
Сообщение от Беликов Сергей Посмотреть сообщение
Слабый, безвольный король может важно восседать на троне, а королевством будет править его свита. П
а почему, опять же, вы уверены, что сейчас у нас не такая ситуация?..
Цитата:
Сообщение от Беликов Сергей Посмотреть сообщение
очень рад, что у России такой Президент есть.
ну так пусть и будет президентом, зачем на царство возводить?.. президент - наёмный работник народа, если народ доволен, значит президент справляется с работой, и относиться к нему надо, как к хорошему работнику.
Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
Если же только для подражания, обогащения, то есть культуры и покультурней
ну, если принимать в расчёт то, "откуда есть пошла" Россия, то довольно таки неплохо у нас с культурой... другие-то культуры не оттуда есть пошли, оттого и покультурней будут.))
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2015, 19:13   #45
Безнадёжный случай
 
Аватар для Данила Кукумбер
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Киев-Вий
Сообщений: 798

Re: Два слова о Путине.


Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
один мой знакомый, очень нелюбящий путина, сказал, что понимает хохлов и даже готов был бы их поддержать, если б они не скандировали на своих майданах антироссийские лозунги, не оскорбляли памяти наших дедов и не делали ещё много тому подобных глупостей. революция это не метод, точнее, метод, как ослабить страну. чего вы добились? сменили одних воров на других, разругались с россией. и это ещё только начало. вы - народ, исторически близкий с россией, так какого хуя вы всё время пытаетесь нас предать? вы - блудные дети, пытающиеся на стороне найти то, что надо делать самим, внутри страны, и не методом мордобоя. а что сейчас? вы увеличиваете пропасть между нашими странами, в которую сами же и провалитесь. всякие яйценюки и порошенки, если чо, собрав манатки, дёрнут за бугор к своим друганам, а что останется вам?
Хммм... Внимание, вопрос - кто кого предал? Тоись: кто первый заявил о "независимости"? В смысле - о ликвидации Союза? Это раз.
Второе: вы предлагаете сменить наших говнюков на ваших? А смысл? Это два.
И третье: зачем вы к нам лезете? Это три.
И ваще - и кто-кто кому дети блудные? Это четыре.
Данила Кукумбер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2015, 19:38   #46
Ваш тайный друг
 
Аватар для Pilot
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 5,069
Записей в дневнике: 10

Re: Два слова о Путине.


Цитата:
Сообщение от Данила Кукумбер Посмотреть сообщение
зачем вы к нам лезете?
Это детский вопрос, Данила) Вы прекрасно понимаете, у России есть интерес(подрыв обороноспособности) вот Она и лезет. А предателям-подрывателям пинка под зад дать, так это самое легкое из наказаний)
Pilot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2015, 19:58   #47
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: Два слова о Путине.


Цитата:
Сообщение от Данила Кукумбер Посмотреть сообщение
вопрос - кто кого предал? Тоись: кто первый заявил о "независимости"? В смысле - о ликвидации Союза?
хуясе... вокруг вопили о независимости, прибалты всякие, бело-мало и прочие россы, даже какие-то микроорганизмы, типо, чиченов, и те бредили самостийностью... и вдруг, нате, россия виновата...

Цитата:
Сообщение от Данила Кукумбер Посмотреть сообщение
вы предлагаете сменить наших говнюков на ваших?
нет, это вы всё дурацкими рокировками занимаетесь...

Цитата:
Сообщение от Данила Кукумбер Посмотреть сообщение
зачем вы к нам лезете?
хуясе... под боком орут "долой москалей", а москали должны на печи лежать да сопли жевать? нет, мил человек, не выйдет по вашему... да и никто к вам не лезет... просто поддерживаем лояльный нам народ... украина это не только галиция, пан пророк))

Цитата:
Сообщение от Данила Кукумбер Посмотреть сообщение
и кто-кто кому дети блудные?
не надо опять сказок про царя-гороха... я об нонешнем.
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2015, 20:06   #48
стихирург и прозектолог
Модератор
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 1,375

Re: Два слова о Путине.


по форме - качественно, по содержанию - панегирик извечной мечте о "добром царе-батюшке".
насчет "за ВВП - пасть порву": я хорошо помню, как одни и те же люди сначала кричали, что порвут любую пасть за Горбачева, потом - за Ельцина, позже - за Путина. Причем, после ухода персонажей с Олимпа - плевки им в спину весьма злобны. Люди не прощают несбывшихся надежд.
Поэтому моя личная политическая позиция - я не верю в "доброго царя", и "царь" не может меня ни очаровать, ни разочаровать.
Поэтому мне не понравилось содержание, хотя, повторюсь, форма очень хороша.
treplo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2015, 08:41   #49
Безнадёжный случай
 
Аватар для Данила Кукумбер
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Киев-Вий
Сообщений: 798

Re: Два слова о Путине.


Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
хуясе... вокруг вопили о независимости, прибалты всякие, бело-мало и прочие россы, даже какие-то микроорганизмы, типо, чиченов, и те бредили самостийностью... и вдруг, нате, россия виновата...





хуясе... под боком орут "долой москалей", а москали должны на печи лежать да сопли жевать? нет, мил человек, не выйдет по вашему... да и никто к вам не лезет... просто поддерживаем лояльный нам народ... украина это не только галиция, пан пророк))


не надо опять сказок про царя-гороха... я об нонешнем.
Милейший, напомню просто факт: "Декларация о государственном суверенитете РСФСР" была принята 12 июня 1991 года.
А "Акт проголошення незалежності України" был принят 24 августа 1991 года. Тоись - кагбы в ответ и в связи с тем, что ГКЧП у вас в Москве случилось. Тоись Украина вышла из Союза чуть ли не последней (!!!). Тоись кагбы в Союзе из нормальных оставалась чуть ли не одна Украина. И шо было делать?
Так и хто кому рабинович?

Кста, а Вам ничё не будет за то, шо "россия" с маленькой буковки напейсали? А то я пережываю...
Да и кагбы нихарашо Вам вашему нацлидеру суперечить, мол "никто к вам не лезет"... Ведь тов. Отец Нации ясно сказал и про Крымваш, и про отдельных товарищей в Лугандонии... Шось Вы невнимательно следишъ за линией пар... пардон, Вождя.
"Кагбы чего не вышло", как говаривал бывало господин Беликов С. Ну, в смысле не наш обсуждённый, а тот, который с Волгой впадает в Чёрное, пардон, Каспийское, море. Но похоже, похоже, да...

Последний раз редактировалось Данила Кукумбер; 22.12.2015 в 09:23.
Данила Кукумбер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 00:12   #50
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: Два слова о Путине.


ага, ага, только не надо пестеть, что вы этого не хотели...
а чо вам мешало иметь нормальные взаимоотношения с россией? ебанутая юлька? ну дык извините... учитесь играть в шахматы)))

Добавлено через 4 минуты

по поводу чего-то не таг сказанного... у вас, дессительно, такой пипец со свободой слова?... охуеть... не завидую...

Добавлено через 33 минуты

а ваще, если давят российские суки, это не повод, чтобы лезть под пиндосов... ибо те такие же))... только ещё хуже..

Последний раз редактировалось Клетчатый; 23.12.2015 в 00:14. Причина: Добавлено сообщение
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:24. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet