Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Амбулатория



Ответ
 
Опции темы

Урок политгеографии (мое современное видение)

Старый 30.01.2018, 09:30   #21
не ваше дело
 
Аватар для леонид беляев
 
Регистрация: 19.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,383

Re: Урок политгеографии (мое современное видение)


Цитата:
Сообщение от Martimiann Посмотреть сообщение
а то молчат все
почему все? один про говно вчера что-то озвучивал, другая делилась тем, что я её "заипал" своими грустными историями, третий, так и не извинившись за оскорбления, брошенные в мою сторону, продолжает пакостить и обзываться...
Всё хорошо))
леонид беляев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2018, 09:54   #22
Пациент
 
Регистрация: 02.10.2017
Сообщений: 132

Re: Урок политгеографии (мое современное видение)


Леонид Беляев, вы что верещите как потерпевшая по изнасилованию? Я вам, что своей статьей яица прищемил? И выражаетесь в мой адрес?
Скволли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2018, 12:31   #23
не ваше дело
 
Аватар для леонид беляев
 
Регистрация: 19.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,383

Re: Урок политгеографии (мое современное видение)


Цитата:
Сообщение от Скволли Посмотреть сообщение
Леонид Беляев, вы что верещите как потерпевшая по изнасилованию? Я вам, что своей статьей яица прищемил?
Похуже будет. Вы мне убийством угрожаете. Как ещё можно расценить данные строки(?):
Цитата:
Сообщение от Скволли Посмотреть сообщение
Эй, москвичи и правительство не боитесь? Ну, ну! А то пример Украины заразителен! Там революцию 2013-2014 годов не киевляне делали, а выходцы из других областей. Опять же, украинцы нам братья по крови.
И почему бы не"выразиться" от переизбытка чувств? Сам кровопролитием людям угрожает и тут же из себя невиновного строит. Просто удивительно.
леонид беляев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2018, 13:59   #24
Пациент
 
Регистрация: 02.10.2017
Сообщений: 132

Re: Урок политгеографии (мое современное видение)


Не угрожал, а всего лишь факты констатировал, так же как и то, что россияне - москвичи действительно лучше остальных россиян живут. А то, что заварушка возможна в Москве, так это факт очевидный - федеральные властные структуры в Москве как раз и находятся, посему и спрашиваю: "Не страшно ли вам в своей Москве", опять могу спросить для примера: "Не страшно ли вам в Москве? Ведь потенциальный противник ядерное оружие, в первую очередь, применит по Москве". Этот же пример не значит, что я - потенциальный противник, и что я собираюсь применить ядерное оружие против Москвы. Москвичи просто заложники этой власти, но и они многое могут, не зря же я привел исторические примеры недалекого прошлого (вот попробуйте мне доказать, что это исторически это было не так).
Скволли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2018, 16:02   #25
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 12,641

Re: Урок политгеографии (мое современное видение)


Цитата:
Сообщение от леонид беляев Посмотреть сообщение
один про говно вчера что-то озвучивал, другая делилась тем, что я её "заипал" своими грустными историями, третий, так и не извинившись за оскорбления, брошенные в мою сторону, продолжает пакостить и обзываться...
в изоляторе тебя больше никто не обидит.
чайка поменяла мне настройки, вот теперь всё хорошо.
Martimiann вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:02. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet