Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Отделение групповой терапии > Палата интенсивной флудотерапии

Палата интенсивной флудотерапии Человеку нужно два года, чтобы научиться говорить, и шестьдесят лет, чтобы научиться держать язык за зубами.


Закрытая тема
 
Опции темы

Москва 20 мая

Старый 14.05.2007, 22:45   #41
Злое Мамо Дино
Модератор
 
Аватар для Klivija
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Рига , Латвия
Сообщений: 1,407
Peccator, истину глаголешь .

сообсчаю :
жить я буду у Марго ( которая АццкаяСотона . завтрева я её допрошу с пристрастием и выясню - хде она проживает . я пока не в курсе . в Москве я со своим телепхоном ( мне от обсчественности скрывать нечего :
+37129153775
само собой , встречаться надо недалеко от Рижского вокзала . ибо - в 21,00 у меня поезд . культмассовые походы по музеям отменяются сразу . предпологаю , что тусить придётся всю ночь субботы . а потому - раньше часов 12-ти дня я буду неадукватна .
ваши предложения , где встречаться будем ( мне ж надо проинформировать Марго и расплонировать время .
кроме того - огласите , кто будет-то . списочек составить .
ну и - телефончики ктоб дал . чтоб не потерятся
Klivija вне форума  
Старый 14.05.2007, 22:49   #42
тощий злюка
 
Аватар для Peccator
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,897
Записей в дневнике: 40
Пусть знатные тусовщики предлагают варианты - я к этой группе не отношусь,предложений не имею.
Peccator вне форума  
Старый 14.05.2007, 22:50   #43
Гость
 
Сообщений: n/a
Кливия, +1!!!

Дингер, что-то я не поняла... наезд?..

Нет, а если серьезно? Вот один вариант (я не о последних пяти постах , а о процитированной мной заметке). Товарищи москвичи, какие еще версии?

Я не слишком сильна по части закрытых помещений, а синоптики никак не определятся с погодой. Со своей стороны могу предложить только Локо, где тебе и боулинг, и бильярд, и аэрохоккей, и, по слухам, даже караоку сделали недавно.

Ух! Как-то я медленно печатать стала... Мой телефон (мне тоже скрывать нечего) 8-926-211-926-1.

Кливия, Рижский вокзал никуда не убежит. Главная задача - не слишком удаляться от центра.
 
Старый 14.05.2007, 22:59   #44
Тяжелый случай
 
Аватар для SheWolf
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 393
Кливия, я бум с вероятностью в 80 %

Ringa, мое мнение по поводу Эрмитажа ты уже знаешь: я за а
над другими предложениями надо подумать... Москва - дерёвня большая...
мой телефон 8-916-131-16-01 (не буду повторяться, что мне тоже нечего скрывать он народа )
SheWolf вне форума  
Старый 14.05.2007, 23:00   #45
Злое Мамо Дино
Модератор
 
Аватар для Klivija
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Рига , Латвия
Сообщений: 1,407
я к тому , что Москва - не Рига . расстояния другие . эт я в Риге - из дома вышла и через пол часа на вокзале .

Серый - значит ты таки тоже +1 ?

против всяких культурных мест я потому , что времени мало . часов в 12-ть - имелось ввиду , я оторву попу от дивана . собраться , поесть бла бла бла .... а время уходит . либо - с народом обсчатся , либо - картины разглядывать . совместить - получится ни того , ни другого толком ...
Klivija вне форума  
Старый 14.05.2007, 23:08   #46
Гость
 
Сообщений: n/a
Кливия, я тебе могу сказать, что в воскресенье, скорее всего, за полчаса можно будет добраться на машине до вокзала за полчаса из любой точки в пределах Третьего кольца. Плюс ВДНХ-Медведково, Дмитровка, Черкизово, Измайлово... Главное тут знать хомячьи тропы
 
Старый 14.05.2007, 23:20   #47
Посетитель
 
Аватар для АццкаяСотона
 
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Цитата:
Сообщение от Кливия Посмотреть сообщение
либо - с народом обсчатся , либо - картины разглядывать . совместить - получится ни того , ни другого толком ...
почему же? можно тихонько потягивать пивко в музейчике
АццкаяСотона вне форума  
Старый 14.05.2007, 23:28   #48
тощий злюка
 
Аватар для Peccator
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,897
Записей в дневнике: 40
Кливия,
Цитата:
Сообщение от Кливия Посмотреть сообщение
Серый - значит ты таки тоже +1 ?
Скорее "да",чем "нет".Пропустить такой редкий случай вряд ли простительно
Главное,определиться с эпицентром действа.
Peccator вне форума  
Старый 14.05.2007, 23:35   #49
Злое Мамо Дино
Модератор
 
Аватар для Klivija
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Рига , Латвия
Сообщений: 1,407
АццкаяСотона, и ты тоже олкашееее ...
а с виду - приличная женсчина .... с ребёнком .... тьфу ...

ты - главное не забывай - что ты Ответственная За Встречу . ибо - как , когда и куда я доберусь - от тебя зависит .
Klivija вне форума  
Старый 15.05.2007, 09:48   #50
Посетитель
 
Аватар для АццкаяСотона
 
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Кливия, да вот теперь и мучаюсь от осознания всей ответственности, возложенной на меня
Абищаю много не пить и по крайней мере успешно довести тебя до поезда

Добавлено через 26 минут

Кливия,
Цитата:
Сообщение от Кливия Посмотреть сообщение
с пристрастием и выясню - хде она проживает
я проживаю в метро Преображенская площадь.
АццкаяСотона вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:27. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet