Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Отделение групповой терапии > Палата интенсивной флудотерапии

Палата интенсивной флудотерапии Человеку нужно два года, чтобы научиться говорить, и шестьдесят лет, чтобы научиться держать язык за зубами.


Ответ
 
Опции темы

Почему выписывают популярные темы?

Старый 11.02.2011, 00:44   #31
Тяжелый случай
 
Аватар для IKTORN
 
Регистрация: 01.09.2008
Сообщений: 430
Записей в дневнике: 7

Re: Почему выписывают популярные темы?


Цитата:
Сообщение от Квинт Посмотреть сообщение
Ишо раз приглашаю его взять какое-нить мое большое произведение - "Легионеров", например, - и поискать следы плагиата. Пусть хоть че-нить найдет...))))
Еще раз объясняю, что после нескольких инцидентов ваши тексты не вызывают у меня доверия и не представляют никакого интереса. "И только" я раньше читал на другом форуме, сами знаете. А "на слабо" берите тех, кто на это ведется.
Если спросите, зачем в тему залез, вы такую игрушку знаете?


Ну и как тут пройти мимо и не пнуть?
IKTORN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 09:27   #32
в изоляторе
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 667

Re: Почему выписывают популярные темы?


Цитата:
Сообщение от IKTORN Посмотреть сообщение
Еще раз объясняю, что после нескольких инцидентов ваши тексты не вызывают у меня доверия и не представляют никакого интереса. "И только" я раньше читал на другом форуме, сами знаете. А "на слабо" берите тех, кто на это ведется.
Милейший, тады мой совет "молчать и учиться, молчать и учиться". По поводу якобы "плагиата" в данной конкретной теме вопрос решен: его нет. Есть скрытое цитирование малоизвестных мемуаров (коий источник автор совершенно открыто и обозначил, ищо до вашего появления в теме). Целыми фразами и абзацами никто ниче не переписывал.

Ежели есть желание обвинить мене в наклонности к плагиату - берите любое другое произведенье и разбирайте. Я так настойчиво советую "Легионеров", потому как в нем боле 660 тыщ знаков, 120 тыщ слов. Видимо, эти 120 тыщ я откуда-то перепер. Вопрос на засыпку: откуда? Назовите хоть какой-нить источник, ну?

И, коль вам мои вешчи неинтересны - непонятно, че вы в "Накануне" делали. Заблудились? Шел в комнату, попал в другую? (скрытая цитата)))))Но, я так понимаю, вас боле у себе не увижу? Это счастье...))))

Цитата:
Сообщение от IKTORN Посмотреть сообщение
Ну и как тут пройти мимо и не пнуть?
А, так это вы мене типа пнули?)))) Я-то думал - че там за комарик залез в ухо и жужжит так назойливо, никак не отстанет. А он, оказывается, пинался...))))
Квинт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 09:29   #33
апельсиновое кошко
Модератор
 
Аватар для Denikin
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Замкадье. Регион 16.
Сообщений: 1,221

Re: Почему выписывают популярные темы?


так, чур не троллить и на личности не переходить,а то всем по башке будет!
Denikin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 09:31   #34
в изоляторе
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 667

Re: Почему выписывают популярные темы?


Цитата:
Сообщение от Иваныч Посмотреть сообщение
Сперва пресекаете, а потом "... предлагалось создать обсуждение ..." (- ещё и предлагалось "то ли это, то ли то"
Вот именно, Иваныч. В точку!

Надеюсь, в следующий раз, буде такая ситуация возникнет, сначала предложат на выбор перенести либо закрыть. Нетрудно догадаться, че я выберу...)))))

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Denikin Посмотреть сообщение
чур не троллить и на личности не переходить,а то всем по башке будет!
Извините, больше не буду. Просто трудно удержаться, когда гражданин сам подставляется...)))))

Лично я разговор закончил. Спасибо всем. Ушел.
Квинт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 10:22   #35
Безнадёжный случай
 
Аватар для Ирина13
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 532

Re: Почему выписывают популярные темы?


Предложение:а может устроить маленькую революцию,и по популярности темы сортировать?Если звезды зажигают,значит это кому-то нужно?
Ирина13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 19:36   #36
На обследовании
 
Аватар для AlleOpp
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 62

Re: Почему выписывают популярные темы?


позовите Макара Андреева! пусть расскажет Квинту куда надо писать письма в оправдание плагиата!
а когда найдете - дайте знать ГБЕ.
и да, Квинт, ты всех уже достал своей нудятиной. пиши в "Огонек" и в женские исторические журналы старых дев.
AlleOpp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 19:52   #37
Миролюбивый следитель настурций
 
Аватар для Overload
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 343

Re: Почему выписывают популярные темы?


время сейчас такое, развелось этих интертекстуалов...
Overload вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 20:46   #38
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: Почему выписывают популярные темы?


Думаю, тему закрыли после ссылки IKTORNа, ибо добавить к ранее сказанному неча. Зачем толочь воду в ступе?
Что плагиат, а что "интыртекстуальность" вопрос сложный, точнее, субъективный. Потому промолчу.
"Огнетушитель, растоптанный железными ногами Паши Эмильевича, выпустил последнюю пенную струю и затих..."
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 21:11   #39
в изоляторе
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 667

Re: Почему выписывают популярные темы?


Цитата:
Сообщение от AlleOpp Посмотреть сообщение
и да, Квинт, ты всех уже достал своей нудятиной. пиши в "Огонек" и в женские исторические журналы старых дев.
Господа, обращаюсь ко всем, кому мое творчество не ндравится, с убедительным призывом: не читайте! Я вот попросту не читаю тех, кто мине скучен, и не обсуждаю. Предлагаю брать с мене в этом пример.

Что касается интертекстуальности - щас спорить не стану. Лишь могу предложить ишо раз: вот висит мой расскз "Цицерон", по Плутарху. Источник известен. Пожалуста, идите, ишчите, что там интертекстуального...
Квинт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 21:43   #40
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: Почему выписывают популярные темы?


Цитата:
Сообщение от Квинт Посмотреть сообщение
Господа, обращаюсь ко всем, кому мое творчество не ндравится,
Квинт, вы нам ндравитесь. Мы вас будем любить и любить)))
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:01. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet