Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Амбулатория



Ответ
 
Опции темы

Разведенные мосты.

Старый 19.08.2017, 08:43   #31
в изоляторе
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 5,743

Re: Разведенные мосты.


Сергей, начну с самого основного: автор нигде авторство не указывает, чтобы можно было судить о том, что написано. Если забыли, читаем правила. Я вообще не понимаю, почему эти темы не сносят. Ну и не самое последнее, работы автора должны вызывать желание их комментировать, а здесь я и работы, как таковой не вижу. Про желание вообще молчу. И перед тем, как обвинять собравшихся во флуде и бестолковой болтавне, не мешало бы правила площадки перечитать. Не нравятся вам картины Марти, посмотрите картины Шишкина, Репина, Айвазовского и т.д. Спор на эту тему не имеет смысла, вы не первый, кто пытается найти гармонию между формой и мыслью в изо.
АС Пупкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2017, 10:31   #32
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 12,641

Re: Разведенные мосты.


Цитата:
Сообщение от Беликов Сергей Посмотреть сообщение
Вот до чего творческий флуд доводит
тоись вы исключаете множество других факторов, виноват исключительно творческий флуд. тоись, вы полагаете, что пресловутая мадам должна была не флудить творчески, а усиленно развиваться в малевании аляповатых пезажиков. увы, у мадам иногда бывают некие потребности, одна из которых, как ни печально - какую нить хрень сказать время от времени. но я обещаю исправиться.

Добавлено через 44 секунды

Цитата:
Сообщение от АС Пупкин Посмотреть сообщение
Я вообще не понимаю, почему эти темы не сносят.
а смысл-то...

Последний раз редактировалось Martimiann; 19.08.2017 в 10:31. Причина: Добавлено сообщение
Martimiann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2017, 13:10   #33
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: Разведенные мосты.


Цитата:
Сообщение от АС Пупкин Посмотреть сообщение
Клетчатый очевидные вещи высказывает, которые и без него все понимают. Это всё равно, что сказать: на улице идёт дождь, а почему все собравшиеся о хорошей погоде разговаривают.
Цитата:
Сообщение от Peccator Посмотреть сообщение
Как бы я к нему и его высказываниям ни относился, но в них хоть иногда находится вполне и зрелое зерно. а тут...why
тоже отвечу взволнованным аборигенам) цытатой:

…а не рисуй ногами кренделя,
а не выписывай узоры канделябром
а не пиши посланья почём зря
а не тряси мощами с кожей дряблой

и не старайся что-то превозмочь
и не пытайся срочно стать красивей... ))
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2017, 02:35   #34
Посетитель
 
Регистрация: 11.08.2017
Сообщений: 8

Re: Разведенные мосты.


всем спасибо

Добавлено через 2 минуты

значит не стоит мозги напрягать мозги.. спасибо.

Добавлено через 5 минут

спс.. падежи учить нужно
Реткино склоняется ли умно ли

Добавлено через 1 минуту

макс. Ретенский ...

Добавлено через 3 минуты

ладно бы советы дельные по стихосчету дать , лишь критика ... дайде лучше сайты полезные с чем сайты чем такую критику давать мб поможет

Добавлено через 4 минуты

от куда ? с Реткино ! кто что ? Реткино ! от куда ? с Реткино! от куда ? с Реткино !

Добавлено через 2 минуты

бесит критика . у меня проблемы были с 5 класса с русским языком я мордвин , но такая критика странновато

Добавлено через 10 минут

макс. балтика 9 .... блин .. мне тебяжаль что только о пиво думаешь.. умный взял бы и советы подовал.. новичку на поддобию меня лох вроде я , а толк?
лишь бы найти слабые места.. х
м .. Лишь государство и высокомерные как ты губят ребятишек , на подобие меня..
не получается? х... с ним пуст гибнет ищет другой путь .. подсказать ? дать совет?
типо нах нужно ? я в шоке.. ну советы , ну вселять надежду , есть смысл , а если нет то на прямую кули мозг и себе и людям дергать

Добавлено через 9 минут

пиво? водка ? самогон ? зачем он нужен,смысл? и так учителя по русс. яз . и по литературе нуден был ? вот пишу в надежде спасения , чтобы помогли..

Последний раз редактировалось Александр Ивашкин; 20.08.2017 в 02:35. Причина: Добавлено сообщение
Александр Ивашкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2017, 02:37   #35
Посетитель
 
Аватар для Влад Тимчук
 
Регистрация: 11.08.2017
Сообщений: 15

Re: Разведенные мосты.


Клетчатый, Приличные люди указывают авторство процитированных строк-с!
Влад Тимчук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2017, 10:22   #36
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: Разведенные мосты.


што паделать, такой я неприличный))... а ещё существуют внимательные люди. которые заметят, что в моём каменте указано - "цытата". а также есть люди, умеющие пользоваться интернетом и без труда могущие установить автора цитаты. к тому же, эти люди зачастую интересующиеся. интересующиеся не только впечатлением, которые производят их тексты на сайте, но и текстами других авторов. на одном ведь сайте тусуются. и наконец, есть ну ооочень приличные люди. до такой степени приличные, что во всём видят нарушение тех приличий, которые сами они блюдут неукоснительно. и в силу этой неукоснительной приличности имеют таки право строго нравоучать расшалившихся неприличных... нда... скажите, влад, а что вам важнее в данном случае - значок копипасты или ваше имя после него? или вам не понравилось, что я вас процитировал? впрочем, если бы не понравилось, вы по-другому сформулировали претензию...
я, как неприличный, мог бы ещё углубить и расшыршить затронутую тему. ну да ладно...
кстати, ещё вопрос, если позволите. зачем вы на нео зареганы под двумя никами?

Добавлено через 15 минут

Цитата:
Сообщение от Александр Ивашкин Посмотреть сообщение
дать совет?
дать совет? учебники русского языка в свободном доступе.

Последний раз редактировалось Клетчатый; 20.08.2017 в 10:22. Причина: Добавлено сообщение
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2017, 10:39   #37
Посетитель
 
Аватар для Влад Тимчук
 
Регистрация: 11.08.2017
Сообщений: 15

Re: Разведенные мосты.


Столько воды, даже не знаю какую кружку подставить - со слезами или ...
Влад Тимчук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2017, 10:55   #38
в изоляторе
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 5,743

Re: Разведенные мосты.


Цитата:
Сообщение от Scowling Посмотреть сообщение
Приличные люди указывают авторство процитированных строк-с!
Это кто вам такое сказал?
АС Пупкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2017, 11:25   #39
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: Разведенные мосты.


Цитата:
Сообщение от АС Пупкин Посмотреть сообщение
Это кто вам такое сказал?
"мой дядя самых честных правил..."))


Цитата:
Сообщение от Scowling Посмотреть сообщение
Столько воды, даже не знаю какую кружку подставить - со слезами или ...
таки не надо ничего подставлять. ни со слезами, ни или...))
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2017, 12:57   #40
в изоляторе
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 5,743

Re: Разведенные мосты.


Клетчатый, да примеров миллион.
Я памятник себе воздвиг нерукотворный.
Я памятник себе воздвиг чудесный, вечный,
И от Державина к Ломоносову, а от Ломоносова к Горацию.
Достаточно просто кавычек или пунктира, чтобы обозначить цитату. А то и вовсе они не нужны, когда цитата широко известна. Указание автора тоже возможно, но не обязательно, как многие считают. Это проблемы читателя, а не автора, если он не знает откуда она. Ну, или как в твоём случае - указал словесно, что это цитата, чего за глаза достаточно. Вот если бы ты под этим делом поставил знак защиты авторских прав со своим именем и оформил в соответствии с гостом, и не воспользовался одним из вышеперечисленных способов - это уже другой разговор.
АС Пупкин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:22. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet