Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Амбулатория



Ответ
 
Опции темы

Немного о многом...

Старый 06.02.2016, 12:59   #21
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 12,650

Re: Немного о многом...


Цитата:
Сообщение от Анжелика Градо Посмотреть сообщение
Этого не было, ни разу.
значит, либо не догоняете, либо считаете в порядке вещей свои инсинуации...

сплетни-бредни, фотки, аватарки... я модер, поэтому и слежу за юзерями, и в профили захаживаю. насчёт фото ничего и не говорю, хоть голый зад там покажите, пофиг. я всего лишь намекаю, что вы сами подготавливаете почву для "предвзятых россказней" так ненавидимых вами, "психических дураков"... и абсолютно пофигу, какой вы человек, тут в основном критикуются стихи. не нужно тарарама и хлопанья крыльями...
Martimiann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2016, 13:12   #22
9000 над Землёй
 
Аватар для Анжелика Градо
 
Регистрация: 08.10.2012
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1,748

Re: Немного о многом...


Martimiann, ну дык Вы первая это начали.

Добавлено через 11 минут

Еще раз копирую Ваше изречение:
не увидела никакой истории, увидела лишь попытку примерить кокошник, закончившуюся заиканием и намёками на богатую личную жизнь.
Опустим тему кокошника, заикания....
Но вот где Вы увидели последнее в том стише?
Разве здесь Вы не придумали себе что-то,что Вам захотелось. Понимаю, Ваше право. Но думаю, что Вам как модератору(в первую очередь) не стоит опускаться до пошлости и делать выводы исходя моих фото и манеры поведения на ресурсе. Был выложен стих, без каких-либо намеков на скабрёзность, но Вы ее где-то углядели. Вы не прочитали, Вы лишь поставили клеймо - лишь только потому что я Вам неприятна визуально, а быть может еще по каким-то непонятным мне причинам, которые даже нет желания выяснять, просто потому что Вы относитесь ко мне предвзято и это факт. И здесь хоть на голове стой Вам не доказать, что тот или иной мой стих будет лучше кого-то из ПП...Это грустно, но я терпимо отношусь к недостаткам людей. А значит терпимо отношусь к Вам.

Последний раз редактировалось Анжелика Градо; 06.02.2016 в 13:12. Причина: Добавлено сообщение
Анжелика Градо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2016, 13:20   #23
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 12,650

Re: Немного о многом...


ну таки да, начала с того, что написала камент, вам не понравившийся. камент был посвящён не вам, а вашему стихотворению, как и полагается, и в частности, вашей реплике по поводу некоей истории, с вами приключившейся (нелюбые, предлагающие голосящей под кукушку мадам осколки драм, ага). вы разразились в ответ текстом, полным фантазий по поводу личности комментатора. и теперь пытаетесь выяснять отношения ибо получили ответку. да ну вас.
Martimiann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2016, 13:30   #24
9000 над Землёй
 
Аватар для Анжелика Градо
 
Регистрация: 08.10.2012
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1,748

Re: Немного о многом...


Martimiann, интересная Вы, однако.
Выворачиваете мои слова наизнанку. Я у Вас спросила, где в «Стилизованном» есть слова про мою личную богатую жизнь? В каком месте это говорится?
Да, мне показались Ваши слова некорректными. А Вы не хотите признавать,что были не правы. Так сложно признать неправоту, я понимаю.

Последний раз редактировалось Анжелика Градо; 06.02.2016 в 13:46.
Анжелика Градо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2016, 13:38   #25
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 12,650

Re: Немного о многом...


Цитата:
Сообщение от Martimiann Посмотреть сообщение
и в частности, вашей реплике по поводу некоей истории, с вами приключившейся
было такое? было. чо ж ещё то? вы любящему супругу тоже моск выносите таким вот образом?)) вот позырьте лучше смишной видос))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Martimiann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2016, 13:46   #26
9000 над Землёй
 
Аватар для Анжелика Градо
 
Регистрация: 08.10.2012
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1,748

Re: Немного о многом...


Martimiann, да нет, не выношу. Просто я - за честное, справедливое отношение, вот и весь секрет. За видос спасибо))).
Анжелика Градо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2016, 14:56   #27
тощий злюка
 
Аватар для Peccator
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,897
Записей в дневнике: 40

Re: Немного о многом...


Цитата:
Сообщение от Анжелика Градо Посмотреть сообщение
у меня все хорошо в этом мире, есть любящий и любимый муж, дочка- подросток с которой приходится ладить, любимая работа, друзья с которыми в последнее время не так часто встречаемся,почти все как у всех, но и у меня, как у обычного человека бывают стрессы, огорчения и вот в такие минуты мне хочется пожалиться своим умершим родным
Это каким-либо образом может помочь читателю уяснить смысл твоих виршей и насладиться ими? Вряд ли. Скорее это последний "аргумент" очередного "непризнанного гения Неогранки"... Вот доиграешься до рельсы в голову от модератора за бездоказательные споры с руководством портала...
"Вода", "оскорбления"... Если я стану комментировать напрямик, без этих "вод" и "оскорблений", многие авторы отсюда повылетают, как пробки из бутылок, потому что не то что камня на камне - песчинки на песчинке не останется от их невыносимо "аргументированных" рассуждений - одна голая спесь. Вот так вот.
А в этом "бессмертняке" достаточно пресловутого криво поставленного ударения, чтобы оно похоронило данный "шыдевр" для потомков. В первой его части - какая-то пестрядь, которую, с некоторой натугой, ещё можно было смыслово нагрузить и развить дале, но вторая часть, состоящая из перечисления неких загадошных персонажей и никак не связанная с первой, начисто лишает меня возможности положительно оценить сие творение. Засим всё у меня. Sic.
Peccator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2016, 15:11   #28
9000 над Землёй
 
Аватар для Анжелика Градо
 
Регистрация: 08.10.2012
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1,748

Re: Немного о многом...


Peccator, Сереж, вот к чему ты здесь приляпал мой монолог? А?
Я не спорю и не оскорбляю никого, тем более модератора. Я не претендую на гениальность своих опусов, прекрасно понимаю, что не дотягиваю)))на столь высокое звание(здесь я улыбаюсь). Я лишь вопрошаю у критика откель он взял мысли о моей личной жизни, учитывая что я в стише нигде об этом не распространялась и справедливо хотела, чтобы человек чисто по-человечески извинился за домыслы.
Да, еще самое главное - ты прилепил мои слова не к тому тексту. А лавры и почет мне особо ни к чему, на почве стихотворчества я карьеру не строю, для меня стихи - хобби.
Анжелика Градо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2016, 17:11   #29
Злой читатель
 
Аватар для Surrealizm
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Живу в Сибири
Сообщений: 3,670

Re: Немного о многом...


Цитата:
Сообщение от Анжелика Градо Посмотреть сообщение
учитывая что я в стише нигде об этом не распространялась
А о чем, собственно, сей опус ваш?
Цитата:
Сообщение от Анжелика Градо Посмотреть сообщение
для меня стихи - хобби.
Не все слова в рифму называются стихами.
Surrealizm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2016, 17:29   #30
9000 над Землёй
 
Аватар для Анжелика Градо
 
Регистрация: 08.10.2012
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1,748

Re: Немного о многом...


Surrealizm, а я где-то или что-то обзывала стихами? Стихи я могу и читать, а это и есть хобби)).
А Вы опус читали? Прочитайте и узнаете. Если прочтете и не поймете, вот подсказка - стиш о людях, которые все разные.

Последний раз редактировалось Анжелика Градо; 06.02.2016 в 18:09.
Анжелика Градо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:12. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet