Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Амбулатория



Ответ
 
Опции темы

Осенька

Старый 08.10.2017, 14:42   #11
9000 над Землёй
 
Аватар для Анжелика Градо
 
Регистрация: 08.10.2012
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1,748

Re: Осенька


Катя Гринева, Катя, если быть откровенной, то
Цитата:
Сообщение от Анжелика Градо Посмотреть сообщение
А заниматься околотворческой брехней знаешь - сходи к кому-нибудь другому.
относилось именно к Вам и направление было указано.)))
Каждый раз поражаюсь уровню Ваших «шедевров» в палате. Я вообще удивлена как Вы туда попали, хотя что здесь размышлять, если даже в палате «поэты» есть такие авторы - с весьма сомнительным званием «поэт». Я бы не удивилась, что и Ваши последние опусы вдруг там окажутся))).

Беликов Сергей, и
Peccator, вас двоих даже зовут одинаково, привычки одни и теже, да и поведение на данном ресурсе мало чем отличается. Иногда можно подумать, а не одно ли это лицо, только в разных ипостасиях.
Я не собираюсь обсуждать с вами техническую составляющую своего стиха по ряду причин:
1. Вы - не авторитетны.
2. Отчего Вы взяли, что именно вы правы?
3. Почему считаете, что являетесь знатоками русского языка?
4. Где Ваши заслуги перед людьми, кроме глупого бахвальства?
5. Нет оправдания Вашему пьянству - войны, государство, злые люди вокруг и т.д. - это так смешно!!! И Ваше поведение здесь - глупая попытка самоутвердиться на фоне других незнакомых людей, которым вы в подметки не годитесь, тк у Вас всегда есть оправдания своим слабостям, но нет целей в жизни, по причине того, что привыкли жить неудачниками.
Кто-то вгрызается в эту жизнь, цепляется...а кто-то прожигает именно так как Вы. Кому-то жить негде, есть нечего по причине болезни, но они не впадают в крайности и ...и живут!!! А здесь, что я вижу? Вы уже не стесняясь признаете, что алкоголики. Так почему я обязана выслушивать(читать) херню которую Вы мне здесь строчите и быть добра к Вам?
Утверждаете, что я - графоманка. Ну, и? Что с того? Я когда-то утверждала обратное? - Вот именно, нет. А то, что я - талантливый человек, так это я всегда знала))). Пусть я - не гениальная поэтка, но для меня это неважно. Я - разносторонне развитая личность, вот что главное. Мне многое нравится и в первую очередь нравятся люди вокруг. Я живу, создаю, развиваюсь, а не топчусь на месте. Графоманка, да ради бога. Меня это не коробит. Самое важное когда мне мои сотрудники от чистого сердца говорят, что такого доброго и честного руководителя сложно встретить; когда моя дочка мне говорит, что у нее понимающая,замечательная, красивая мама; когда прожив с мужем более 20 лет мы находим компромиссы и я для него все так же привлекательна и он верит в мой успех; что у меня есть друзья с детства и новые друзья, которыми я дорожу, а они мной. И это мой мир - в котором нет места пьяницам, тунеядцам и просто дуракам.
Вы вообще понимаете, что бесполезно прожигаете жизнь?
Мне времени вечно не хватает - забот Ваше крыши(люди, офисные дела, сайт, дом, ребенок и прочее), а они меня здесь пытаются научить тому, чем сами не владеют. Это правда уже не смешно. Вначале покажите свои признанные сообществом опусы(не кружком очумелые ручки здесь на Нео, а то это выглядит как игра в одни ворота). Именно доказательства Вашей гениальности на многих ресурсах, хотя даже это не будет основанием для моего уважения. Покажите результаты Вашей жизни, вот тогда и поговорим.

Последний раз редактировалось Анжелика Градо; 08.10.2017 в 14:44.
Анжелика Градо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2017, 14:47   #12
не ваше дело
 
Аватар для леонид беляев
 
Регистрация: 19.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,383

Re: Осенька


Цитата:
Сообщение от Анжелика Градо Посмотреть сообщение
И это мой мир - в котором нет места пьяницам, тунеядцам и просто дуракам.
всё. пошёл топиться в самогоне.
леонид беляев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2017, 14:52   #13
9000 над Землёй
 
Аватар для Анжелика Градо
 
Регистрация: 08.10.2012
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1,748

Re: Осенька


Как пример, Оксана - наш модератор.
Несмотря на своеобразный характер человек на много ступенек выше вас.
Талантливая художница, интересный автор. И самое важное человек стремится к успеху.
Ее энергии иногда можно позавидовать, хотя думаю что и у нее бывают и плохое настроение и люди не всегда добрые и порядочные встречаются, да и здесь иногда идиотов надо приземлять.
Человек нашел себя. Вот что важно и не впал в дурацкие крайности.
Зарабатывает денежку тем что любит, увлекается тем и теми.... Живет, а не существует. И я искренно желаю ей успеха. Так что за примерами не надо далеко ходить, даже здесь на Нео есть свои положительные герои.
Анжелика Градо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2017, 15:02   #14
Злой читатель
 
Аватар для Surrealizm
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Живу в Сибири
Сообщений: 3,670

Re: Осенька


Да перестаньте уже ее комментировать. Она и сама с собой неплохо беседует. Игнор - наш метод.
Surrealizm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2017, 15:17   #15
9000 над Землёй
 
Аватар для Анжелика Градо
 
Регистрация: 08.10.2012
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1,748

Re: Осенька


Surrealizm, слава Богу, Сюр до тебя это дошло. Твой игнор для меня в радость, всяко лучше шипения гадюки.
Анжелика Градо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2017, 16:34   #16
в поисках статуса
 
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,566

Re: Осенька


Цитата:
Сообщение от Анжелика Градо Посмотреть сообщение
Мне времени вечно не хватает - забот Ваше крыши(люди, офисные дела, сайт, дом, ребенок и прочее), а они меня здесь пытаются научить тому, чем сами не владеют.

Цитата:
Сообщение от Анжелика Градо Посмотреть сообщение
Пусть я - не гениальная поэтка, но для меня это неважно. Я - разносторонне развитая личность, вот что главное.

Удивлён: если так не хватает времени, зачем париться на «НЕО» с «пьяницами, тунеядцами и просто дураками»? М-да-а… Начальница-поэтка - поистине гремучая смесь.
Беликов Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2017, 11:11   #17
Посетитель
 
Регистрация: 06.10.2017
Сообщений: 20

Re: Осенька


Да, я тоже не понимаю, если не хватает времени, то зачем вообще тратить его на форумы?
Lerow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2017, 03:07   #18
в поисках статуса
 
Аватар для Нина Аманн
 
Регистрация: 15.09.2016
Адрес: Кобленц
Сообщений: 1,746
Записей в дневнике: 2

Re: Осенька


Анжелика Градо,

Хорошее стихо.

Осень можно видеть и задом наперед, и передом назад, и стоя на четвереньках коситься на моросящее небо, и, сидя на крыше, отчебучить про ежегодную невидаль. Вообще жахнуть по осени, ошарашить неподготовленный наивняк.

А можно и без кандибоберов: нежно, ярко, бесконечно- вечно по- женски.
Рифмы заезжанные? Эпитеты банальные?

Вот только что вникала в восторги от находки: сравнение цвета листьев серебристого тополя с цветом старого оцинкованного корыта. Не-е, не вникла.
Нина Аманн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2017, 19:40   #19
9000 над Землёй
 
Аватар для Анжелика Градо
 
Регистрация: 08.10.2012
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1,748

Re: Осенька


Нина Аманн, большое спасибо. Доброта всегда лучше кнута.
Анжелика Градо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:39. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet