Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Приёмный покой

Приёмный покой Лечим таланты без фанатизма: Градусник. Грелка. Лечебная клизма.



Ответ
 
Опции темы

Любимые песни 2

Старый 01.01.2014, 06:41   #11
в изоляторе
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: славный город Волжский Волгоградской области России
Сообщений: 1,544

Re: Любимые песни 2


Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
беру обратно, поскольку
а впечатление гротескности только усилилось - но это не значит, что я не верю в реальность описываемого... если это вообще имеет значение.
Как говаривал мой отец, не важно, как девушку уговорить... Главное, что б ей понравилось. Тем более, что к утру это вообще не будет иметь никакого значения... Хочешь вечности -- делай детей!

Добавлено через 9 минут

-- Гы! Пап... То есть мы должны быть как кролики?
-- Ну где ты видел кролика, который умеет включать телевизор?! Да ты просто ткни мне пальцем в кролика, которого заинтересует порнуха!.. Нет. Нет. Мы намного выше поднялись... Я так думаю!..

Добавлено через 24 минуты

Ну я ж и говорю...
Я не против того, что б все те песни, которые были записаны к этому Новому году, прозвучали в эфире... Помните "В бой идут одни старики"?
«Кто сказал, что не бывает песен на войне?»
Просто в свете новых последних событий дайте их без вот этого Вау и стринги в потолок...
Дайте просто песни!.. Хотя и не все...
Когда 23-го декабря 2013-го года в 18-20 умер мой отец... его ещё даже и не вывезли... мой друг ходил к нему закрыть глаза, подвязать нижнюю челюсть, ноги связать... потом ещё и в простыню завернуть...
Я спросил мать и друга: "Как вы считаете, хотел бы мой отец сейчас слышать свои любимые песни? Но только тихо-тихо?.."
Мать и друг согласились, что да.
Моего отца выносили под "Рио-Риту". Её почти совсем не было слышно...
Ну если Актёра несут в последний путь под аплодисменты... могу я поставить своему отцу его любимую "Рио-Риту"? М?
Рио-Рита, Рио-Рита... крутится вальсок...

НО! Ни рекламы, ни искусственно возбуждаемых визгов и хлопков над головой не было.

Понимаете, есть какая-то грань... Пойду покурю...

Добавлено через 19 минут

Ну вот случилась у нас в Волгограде такая беда...
Как её решить достойно?
Дайте только песни!
Вы только представьте -- 29 и 30 декабря у кого-то погибли родные...
А вы им тут: "С Новым годом! С новым счастьем!"... и всё такое прочее...
Глум?
Глум...
Ставьте просто песни. Ставьте просто фильмы...
Когда Быкова хоронили, вся его "эскадрилья"... у него даже в фильме это было... вся его "эскадрилья" спела "Смуглянку"... Вот это будет достойно: мы вам, суки, не сдаёмся -- будем жить!!!
Пусть будут песни, пусть будут НАШИ фильмы... но без стрингов в потолок...
Нет?

Добавлено через 29 минут

Есть у меня ещё много слов...
Но скажите мне на милость, разве тот мент-парень, что шагнул навстречу взрыву, не прожил свою такую короткую жизнь по принципу "Не для меня"?
Ну поставьте эту песню для него и во имя всех тех, кого он спас...
Это будет справедливо? Это будет достойно?
Полагаю, да.
Вот так к этому и нужно подходить...

Кстати, на том сайте, который за мои слова на время забанили, я как раз и говорил, что у нас в Волгограде -- как это ни странно -- нет кавказофобии: мы с ними всю жизнь живем... Вот может быть именно и поэтому удары были именно по Волгограду -- нас хотят расколоть...
Вообще-то тот сайт забанили за то, что я рассказал на нём, что вчера пришли люди к часовенке Александра Невского, что стоит на аллее Героев, которая выходит как раз к тому вокзалу... люди просто пришли поставить свечки. А их с перепуга омон разогнал... Ещё и арестовали некоторых...
А город... город, где казаков немеряно, город молчит, город идёт свечки ставить...
Согласитесь, это терпение, эта ТОЛЕРАНТНОСТЬ, мать её, дорого стоит...
Нет?

Добавлено через 14 минут

Просто, что б вы понимали...
23-го декабря в 18-20 умер мой отец.
Мне пришлось его хоронить.
Сколько срани я хлебнул от бюрократов!.. отдельный разговор.
Но просто мне невольно довелось побывать среди тех, чьи родственники погибли в тех терактах...
Отвечаю всей душой -- к "инородцам" ненависти нет.
Но вот если бы центральное телевидение поставило бы просто песни... хотя бы ту же "Золушку" или "В бой идут одни старики"... нам было бы легче.
Я так думаю.
Или я ошибаюсь?

Добавлено через 1 минуту

Ой!.. Пуду-к я лучше покурю... А то слишком много слов в душе висит...
Ну... Вы ж меня простите, нет?

Последний раз редактировалось Patriot Хренов; 01.01.2014 в 06:41. Причина: Добавлено сообщение
Patriot Хренов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:50. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet