Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Амбулатория



Ответ
 
Опции темы

Попрощаться со мной не пришёл

Старый 29.08.2017, 10:10   #31
не ваше дело
 
Аватар для леонид беляев
 
Регистрация: 19.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,383

Re: Попрощаться со мной не пришёл


Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
игорь, серёжа, это я. и пилот. а шаол - олег. столько лет общаемся... по душам)
какая разница, как называть оппонента, спрятавшегося за сетевой кличкой? однохреново: чел не дорожит собственным именем и стыдится фамилии своей. такого можно разными именами звать. всех касается. даже Серёгу.
леонид беляев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2017, 12:02   #32
тощий злюка
 
Аватар для Peccator
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,897
Записей в дневнике: 40

Re: Попрощаться со мной не пришёл


Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
по душам)
Да, таки "душевно" общаемся. Извини, "перекрестил" - сам этого не люблю. Очень даже. Однажды даже, в порыве ревности за своё "честнОе имя", челу пару зубов высадил - был грех... Это при том что, где бы я ни оказывался, "что ни рожа - то Серёжа", как говаривала одна моя пассия... Shaol, извиняй, если что - я ж кувалду за спиной не прячу... Да и ты,
Клетчатый, не вменяй во грех: у мну тут зуб рассыпался, я ночь не спал и малость приохренел от обезболки...
Бляха, как я арбуз до дому донести пытался, это ситуёвина, требующая отдельного повествования. У чела сто болячек (почти прозвище, данное прежней "дамой сердца"), а он упрямо "катит свой арбуз впереди себя". Блин. Сравнила со скарабеем, катящим известно что...:D извините за флуд - просто так напомнило, что капец...

Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
в том числе и дать по мордасам зазевавшемуся оппоненту. оооо, если бы за это платили столько же, сколько мейвезеру...
Ты уверен, что выиграл бы? Я Лёньке рассказал малость из своей жизни: когда дядя, за меня ответственный, будучи совсем в неподходящей весовой категории, вырубал одним ударом "двустворчатых шкафов", в полтора раза крупнее весом. "Хлёсткий удар, Ваня!"(с) Это было зрелище не для слабых нервами... Не бздёхай, усё норм...
Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
пеккатр"
Блин, места мало для подписей...

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от леонид беляев Посмотреть сообщение
спрятавшегося за сетевой кличкой?
Не опускайся до уровня тех, кто... Валеру помнишь? Тот тоже дюже старался всех на "чистую воду" вывести. Результат всем известен.

Последний раз редактировалось Peccator; 29.08.2017 в 12:02. Причина: Добавлено сообщение
Peccator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2017, 14:03   #33
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: Попрощаться со мной не пришёл


Цитата:
Сообщение от леонид беляев Посмотреть сообщение
однохреново: чел не дорожит собственным именем и стыдится фамилии своей.
возникновение псевдонимов-никнеймов это отдельная тема. причины разные и дело не в стыде за фамилию. ну, упрекните игоря северянина, что он не подписывался лотаревым.


Цитата:
Сообщение от леонид беляев Посмотреть сообщение
такого можно разными именами звать.
нет, не можно. называйте тем именем, которое себе выбрал чел. хотя бы из вежливости.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Peccator Посмотреть сообщение
вырубал одним ударом "двустворчатых шкафов", в полтора раза крупнее весом.
шуток не монипаешь?)

Последний раз редактировалось Клетчатый; 29.08.2017 в 14:03. Причина: Добавлено сообщение
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2017, 14:18   #34
тощий злюка
 
Аватар для Peccator
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,897
Записей в дневнике: 40

Re: Попрощаться со мной не пришёл


Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
ну, упрекните игоря северянина, что он не подписывался лотаревым.
Ну, упрекни Пеккатора, что Улымом, сына Николы не уличившагося...
Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
возникновение псевдонимов-никнеймов это отдельная тема. причины разные и дело не в стыде за фамилию.
А тема крупно интересная. Я ж сказал - командир кликуном наградил, так и попёрло. Видел во мне вечного "чужого везде", потому и назвал верно. связистам было на руку - проще. не я клик нашёл - он меня нашёл. Забавно...
Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
шуток не монипаешь?)
Смиёсся? Сам смеюсь. Эт я шутнул неправильно.
Цитата:
Сообщение от леонид беляев Посмотреть сообщение
даже Серёгу.
Да брось ты уж это. Как меня только не "переинкарначивали", аж завидно мастерству некоторых м*даков, умудрившихся даже паспортные данные мои наврать с пульта... смеху было больше после, когда полковник хер смог на пост управления заступить - но это отдельная сторя, причём, полковника уволили, а меня хрена с два...
Клетчатый, ничо... Со мной разок так "пошутили", что вот она - невралгия после перелома рёбер. Валяюся и шутю. 2"доктор мне сказал ходить - вот я и ходю"(с) Радость при каждом шаге - хоть предлагай в рекламу...
Peccator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2017, 20:53   #35
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,990
Записей в дневнике: 1

Re: Попрощаться со мной не пришёл


Цитата:
Сообщение от Peccator Посмотреть сообщение
Как и ты.
время такое пришло, - "трэш токинг" рулит. щас у всех на слуху история одного паренька-сантехника, которому открылось, что язык не только до киева доведёт, но и до более геополитически значимых городов, и вот, болтал он, болтал, и заслужил чистой болтовнёй право на бой с ущедшим на пенсию непобеждённым мейвейзером, с которым кто только не рад бы был побиться, а он ни с кем не согласился, а с этим сантехником согласился, хоть у него и нулячий опыт по боям в профи-боксе... и мало того, сантехник хоть и проиграл, но проиграл в "равном" бою, и заработал сотню мильонов зелёных. и теперь, даже бабульки вышли из одноклассников обратно на лавочки, чтоб обсудить этот бой, а школьники всего мира репетируют "походку макгрегора" чтоб пойти первого сентября в школу... а ты говоришь... кстати, чисто внешне, ты отдалённо напоминаешь макгрегора.)))
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2017, 02:43   #36
тощий злюка
 
Аватар для Peccator
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,897
Записей в дневнике: 40

Re: Попрощаться со мной не пришёл


Shaol, а ты, отдалённо напоминаешь мейвейзера?. Не шибко ли гордо? Даже не в равном бою?
Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
кстати, чисто внешне, ты отдалённо напоминаешь макгрегора.)))
А вот такие выходки просто ничтожны, не находишь?
" - мне папа морковку подарил на Новый год - вооот такую!
- А мне мама орешек подарила вооот такой орешек!
- А мне... А я... Зато я вам всем пиз888юлей вот таких дам!"
(из анекдота)
Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
заслужил чистой болтовнёй право на бой с ущедшим на пенсию непобеждённым мейвейзером
Не будь абсолютно голословным - я здесь в лета был, когда тобой тут не пахло даже, и когда сайт был на сайт похож, а не на коммунальный базар. Перестань передёргивать факты. Я все предлагаю на нормальный стиль перейти, но не слышу ответа - стереотипы, видать, ближе.
Peccator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2017, 10:43   #37
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: Попрощаться со мной не пришёл


соперники от комбинационного стиля перешли к жосткому обмену ударами. по правилам юэфси)
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2017, 20:27   #38
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,990
Записей в дневнике: 1

Re: Попрощаться со мной не пришёл


Цитата:
Сообщение от Peccator Посмотреть сообщение
такие выходки просто ничтожны
ты оскорбился на сравнение твоей внешности с внешностью макгрегора?.. ну, ты вроде не дама, чтоб так остро это воспринимать. извини если что.
Цитата:
Сообщение от Peccator Посмотреть сообщение
Не будь абсолютно голословным - я здесь в лета был, когда тобой тут не пахло даже
чот я уже совсем перестаю понимать, о чём мы здесь разговариваем.(
Цитата:
Сообщение от Peccator Посмотреть сообщение
Я все предлагаю на нормальный стиль перейти
ну так переходи, кто не даёт... люди посмотрят, - понравится твой нормальный стиль, и тоже перейдут.
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:33. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet