Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Амбулатория



Ответ
 
Опции темы

Как новенькая...

Старый 20.05.2013, 20:03   #41
9000 над Землёй
 
Аватар для Анжелика Градо
 
Регистрация: 08.10.2012
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1,748

Re: Как новенькая...


Martimiann, мне непонятны Ваши высказывания

Цитата:
Сообщение от Martimiann Посмотреть сообщение
бурные дискуссии совсем не по теме, а склоняясь в дебри личных каких-то обид
укажите,. плиз места...а то выглядит это не очень хорошо...
и ещё..попросила бы в дальнейшим воздерживаться от комментариев на моей странице...по ряду причин:
1. Ни разу с Вашей стороны не было определённого критического замечания
, а обтекаемые...мне не нужны...
2. Плюсоваться к чужой критике я считаю не красиво, имейте собственное мнение и собственные высказывания...
3. Вы для меня не авторитет, чтобы мне идти у Вас на поводу...для этого у меня есть другие авторы мнением которых я дорожу(им является к примеру Сергей, но по ряду причин...созданных в т.ч. и Вами я не желаю лицезреть его критику у себя...). надеюсь я привела достаточно аргументов, чтобы Вы своё мнение (плюсы к кому-то))оставляли при себе. если Вы будете продолжать, то мне останется лишь мило улыбаться и отмалчиваться. а оно Вам надо? Тратить своё драгоценное время на ненужные никому коменты.
Анжелика Градо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 20:25   #42
психастенический психопат
 
Аватар для Дарья
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Барнаул
Сообщений: 1,552

Re: Как новенькая...


Лика, плюнь на всё и отдохни. Понедельник день тяжёлый.
Дарья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 20:31   #43
9000 над Землёй
 
Аватар для Анжелика Градо
 
Регистрация: 08.10.2012
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1,748

Re: Как новенькая...


Дарья, сег явно не мой день)))отдышусь...и потом вернусь))))быть может напишу что-нибудь более достойное)))
Спасибо за понимание...
Анжелика Градо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 21:25   #44
тощий злюка
 
Аватар для Peccator
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,897
Записей в дневнике: 40

Re: Как новенькая...


Анжелика Градо, Лика, простите, я честно не хотел Вас задеть - просто...Выстрелилось. Не буду больше. Тем паче ПРИЛИПАТЬ ни к кому, мимо его желания, не собираюсь... Простите...

Добавлено через 1 минуту

Анжелика Градо, такая резкая реакция на критику не делает Вам чести, поверьте...

Последний раз редактировалось Peccator; 20.05.2013 в 21:25. Причина: Добавлено сообщение
Peccator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 21:34   #45
9000 над Землёй
 
Аватар для Анжелика Градо
 
Регистрация: 08.10.2012
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1,748

Re: Как новенькая...


Peccator, Сергей, проблема не в критике, а в нюансах вокруг...Поймите, простите и подождите....я терпеть не могу домыслы...а они возникли у кого-то...
Я вежливо Вам ответила на Вашу критику...просто не могу понять почему одновременно с Вами приходит другой житель Нео и начинает иронизировать не по теме строк. а в другом русле...Мне это неприятно и я имею право на собственное мнение.
С уважением. Лика.
Анжелика Градо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 21:38   #46
психастенический психопат
 
Аватар для Дарья
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Барнаул
Сообщений: 1,552

Re: Как новенькая...


Peccator, Вы то должны знать и понимать, что это не на критику реакция. Просто бывает в жизни, когда всё в кучу сваливается, и какая-то капля просто взрывает.
Дарья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 06:42   #47
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 12,650

Re: Как новенькая...


Цитата:
Сообщение от Анжелика Градо Посмотреть сообщение
а оно Вам надо? Тратить своё драгоценное время на ненужные никому коменты.
моё время, куда хочу туда и трачу.) запрещать выборочно никто не имеет права, либо всем запрещайте, как это сделать - оговорено в правилах, либо жалуйтесь в администрацию на неугодного посетителя, это также оговорено. прецедент создали сами, примеры тащить сюда не стану, чтобы не спровоцировать новый виток спектакля.

Цитата:
Сообщение от Анжелика Градо Посмотреть сообщение
Вы для меня не авторитет, чтобы мне идти у Вас на поводу
это прекрасно же. на поводу вообще вредно ходить, а вот прислушиваться - полезно.
Martimiann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 07:20   #48
9000 над Землёй
 
Аватар для Анжелика Градо
 
Регистрация: 08.10.2012
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1,748

Re: Как новенькая...


Martimiann, ясно...Вам нечем заняться?)))ради Бога, ловите - молчание)))...

Martimiann, а насчёт прецедентов, если Вы имеете в виду парочку невоспитанных мудчин перешедших грань дозволенного. дык...на личности они перешли первыми...поэтому перестаньте вести себя некорректно и некрасиво, это не придаёт Вам значимости, а тем более уважения..а с хамами разговаривать можно лишь так...и моё отношение к этому никогда не изменится...Перестаньте вести себя вызывающе и пытаться мне что-либо доказать)))я уже с таким сталкивалась...к хорошему это не привело, моё молчание просто стало раздражать ещё больше...Вы этого желаете?...Ну, что сказать...у каждого свои недостатки)))я им буду улыбаться))))Пишите)))это не возбраняется, понимаю спустить пар ведь иногда надо, благо по мордамс не получишь))))это же вирт)))...а Васька слушает, да ест...(С)..Взрослый человек иногда бывает хуже дитя))))
Анжелика Градо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 12:48   #49
тощий злюка
 
Аватар для Peccator
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,897
Записей в дневнике: 40

Re: Как новенькая...


Цитата:
Сообщение от Анжелика Градо Посмотреть сообщение
Peccator, Сергей, проблема не в критике, а в нюансах вокруг...Поймите, простите и подождите...
Да нет никаких домыслов, Лика, ну что ж с Вами такое...
Дарья, я понимаю. Я живу не двенадцать дней уже, простите. Как и
Martimiann, кстати. И дело даже не в личных заморочках (мы стараемся от них отстраняться в пользу дела). Если есть откровенные "косяки" в строчках, которые Вы не желаете видеть - я их вижу, ибо не ослеп ещё и кое-что и кое-кого читал, и не могу промолчать, тем паче, похвалить откровенно "сырую" вещь - меня за это били многократно. То, что сейчас Администрация взирает на эту ситуёвину спокойно, ещё не значит, что койоты перевелись... Не обижайтесь, Даша: у Вас есть множество неплохих (мягко скажем) тем и вещей. Но адвокатурой по отношению пусть даже к подруге по "творчеству" - заниматься не надо - вредит всему: и творчеству и человеку.
Анжелика Градо, Лика, не надо так... Вы знаете моё отношение к Вам...
Peccator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 14:02   #50
9000 над Землёй
 
Аватар для Анжелика Градо
 
Регистрация: 08.10.2012
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1,748

Re: Как новенькая...


Peccator, давайте помолчим...
Анжелика Градо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:09. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet