Как известно, 3 команды от Неогранки не побоялись отправиться на Графскую пристань и в течение 4 месяцев демонстрировали свои таланты.
Вернулись домой все, живыми, невредимыми и даже с кучкой наград.
Итак:
2 место в командном зачете получила команда ТитанИк (капитан thelonewolf, Крошка Цахезз, Ringa, Ариадна Радосаф, chajka)
Все игроки награждаются серебряными медалями:
thelonewolf - капитан
Крошка Цахезз
Ringa
Ариадна Радосаф
chajka
В личном зачете:
Автор
Migov из команды «Сов-Инь-Ян» награждается
Дипломом за 2-е место
и серебряной медалью
Автор
Martimiann из команды «Неожители» награждается
Дипломом за 3-е место
и бронзовой медалью
Кроме того, по результатам народного голосования:
Приз читательских симпатий в 1 паратуре:
за 2 место получает chajka за стихотворение Супрематическое
за 3 место получает олдшуз за стихотворение Очки
во 2 паратуре:
за 2 место - Migov за стихотворение Испытание бездной
за 3 место - chajka за стихотворение Улитная философия
в 3 паратуре:
за 1 место - Оксана Картельян - стихотворение Юлькина судьба
за 2 место - Птица-Сова - стихотворение Дождичек в четверг
за 2 место - олдшуз за стихотворение О пользе пап
в 4 спецпаратуре:
1 место получает АС Пупкин за стихотворение Ходила Наташа за реку поглядеть
2 место получает chajka за стихотворение Где живёт время
3-е место Птица-Сова за стихотворение "Мороженое".
По версии жюри в личном зачете основного тура получили:
в 1 туре - 3 место Письмо Мальвины к Пьеро (50+) Оксана Картельян
во 2 туре - 2 место Тот, кто нужен Martimiann
и 2 место Воздушный змей Крошка Цахеззз
в 3 туре - 1 место Беретта Migov
2 место - Котёнок Шурка Martimiann
3 место - Vade mecum* Ариадна Радосаф
По версии народа в основном туре:
во 2 туре - 1 место получил Интроверсия счастья thelonewolf
2 место - Воздушный змей Крошка Цахеззз
в 3 туре - 1 место Беретта Migov
2 место Между небом и котом thelonewolf
3 место Котёнок Шурка Martimiann
в 4 спецтуре:
1 место получил thelonewolf за стихотворение Диффузия времени
2 место получили Migov за стихотворение зе йетцт кэн
2 место получил Ander A за стихотворение Полковник Время
По результатам угадайки всех туров:
1 место заняла chajka
2 место - Оксана Картельян
По-моему, мы неплохо поиграли )))