Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Амбулатория



Ответ
 
Опции темы

Деревенская идиллия.

Старый 26.09.2019, 16:53   #11
На обследовании
 
Регистрация: 26.09.2019
Сообщений: 76

Re: Деревенская идиллия.


Цитата:
Сообщение от Solstralen Посмотреть сообщение
Автор создал прецедент, а пеняет на читателя.
Слово "влагали" нечасто употребяется, я, напримeр, вообще его не слышала. Если мне, как читателю, нужно лезть в словарь при чтении стихотворения с таким простым и жизненным сюжетом, это не есть хорошо.

Все очень просто - дайте сноску под стихотворением, и все будут довольны.

Добавлено через 2 минуты

Не говорите ерунду! Слово "влагать" - всем известное слово!
А если Вы его не знаете, или оно, у Вас, ассоциируется с чем-то другим, то это ВАШИ проблемы, а не мои. Извините.


Я ничего не теряю, если не буду читать ваши творения. А вот вы лишаетесь в моем лице внимательного чтателя. Прощайте.
Я, простите, силой никого не тащу на мою страницу.
Вы вольны читать, или не читать мои стихи.
Думаю - они стОят того чтобы их прочесть.
Однако - воля Ваша.
Всего хорошего

Последний раз редактировалось Михалыч; 26.09.2019 в 16:56.
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2019, 17:08   #12
в поисках статуса
 
Регистрация: 17.12.2016
Сообщений: 1,724

Re: Деревенская идиллия.


Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
Насчёт слова "влагали", можете поинтересоваться у Даля.
Оно значит - "вкладывать", и не имеет ничего общего с той пошлятиной,
которую Вы, здесь, извините, нагородили
А вы что обиделись? Зря. Это ж не оскорбление, а стихожаба - обнакновенное дело на этом ресурсе. Вы же сами выбрали такое неоднозначное слово. Оно торчит здесь, как кривой гвоздь) Есть тыщу способов поправить сие... на то вы и выложили, наверное свой опус... чтобы со стороны кто-то усмотрел недостатки и помог вам их исправить. Нет?
И не надейтесь что уйду с Вашей страницы, как предыдущий оратор. Не-не-не. Теперь в моём лице вы получили самого пристального и внимательного читателя и может не совсем сведущего критика. Успехов! Пишите есчё!

Последний раз редактировалось олдшуз; 26.09.2019 в 17:14.
олдшуз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2019, 17:34   #13
На обследовании
 
Регистрация: 26.09.2019
Сообщений: 76

Re: Деревенская идиллия.


Цитата:
Сообщение от Solstralen Посмотреть сообщение
Автор создал прецедент, а пеняет на читателя.
Слово "влагали" нечасто употребяется, я, напримeр, вообще его не слышала. Если мне, как читателю, нужно лезть в словарь при чтении стихотворения с таким простым и жизненным сюжетом, это не есть хорошо.

Все очень просто - дайте сноску под стихотворением, и все будут довольны.

Добавлено через 2 минуты


Я ничего не теряю, если не буду читать ваши творения. А вот вы лишаетесь в моем лице внимательного чтателя. Прощайте.
Не говорите ерунду! Слово "влагать" - всем известное слово!
А то, что ВЫ его не знаете, или оно, у вас, ассоциируется с чем-то другим, так это ВАШИ проблемы. Извините.

Думаю, что мои "творения", стОят того, чтобы их читали.
Однако - это ВАШЕ право.
Я никого, силой не тащу на свою страницу.
Всего Вам хорошего.
Михалыч.

Добавлено через 11 минут

Цитата:
Сообщение от олдшуз Посмотреть сообщение
А вы что обиделись? Зря. Это ж не оскорбление, а стихожаба - обнакновенное дело на этом ресурсе. Вы же сами выбрали такое неоднозначное слово. Оно торчит здесь, как кривой гвоздь) Есть тыщу способов поправить сие... на то вы и выложили, наверное свой опус... чтобы со стороны кто-то усмотрел недостатки и помог вам их исправить. Нет?
И не надейтесь что уйду с Вашей страницы, как предыдущий оратор. Не-не-не. Теперь в моём лице вы получили самого пристального и внимательного читателя и может не совсем сведущего критика. Успехов! Пишите есчё!
МОЁ слово - однозначно, и других значений не имеет!
А вот ВАШЕГО, с позволения сказать, "слова", в русской речи не существует.
Насчёт помощи, то я, пока-что, в ней не нуждаюсь.
Когда буду нуждаться, то непременно обращусь к Вам.
Спасибо.
Да. И ещё одно -
Я был-бы Вам глубоко признателен, если-бы Вы не кривлялись на моей странице.
У меня, о таких людях, создаётся нелестное мнение.


Добавлено через 8 минут

Цитата:
Сообщение от Solstralen Посмотреть сообщение
Автор создал прецедент, а пеняет на читателя.
Слово "влагали" нечасто употребяется, я, напримeр, вообще его не слышала. Если мне, как читателю, нужно лезть в словарь при чтении стихотворения с таким простым и жизненным сюжетом, это не есть хорошо.

Все очень просто - дайте сноску под стихотворением, и все будут довольны.

Добавлено через 2 минуты



Я ничего не теряю, если не буду читать ваши творения. А вот вы лишаетесь в моем лице внимательного чтателя. Прощайте.
Что-же Вы удаляете мои ответы?
Поняли, что "прокололись"?
Нехорошо!

Последний раз редактировалось Михалыч; 26.09.2019 в 18:31. Причина: Добавлено сообщение
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2019, 17:44   #14
Злой читатель
 
Аватар для Surrealizm
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Живу в Сибири
Сообщений: 3,670

Re: Деревенская идиллия.


Правда, ребята, не понимаю, почему вам везде то триппер, то влагалище мерещатся.
Цитата:
Сообщение от Solstralen Посмотреть сообщение
Слово "влагали" нечасто употребяется, я, напримeр, вообще его не слышала. Если мне, как читателю, нужно лезть в словарь при чтении стихотворения с таким простым и жизненным сюжетом, это не есть хорошо
А что тут плохого? Нашли новое слово - обогатили свой словарный запас. Не первый раз уже такой аргумент вызывает у меня недоумение. Я не знаю такого слова, значит стих негодный, не буду читать. Друзья мои, вам не стыдно?
Surrealizm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2019, 17:54   #15
в поисках статуса
 
Регистрация: 17.12.2016
Сообщений: 1,724

Re: Деревенская идиллия.


Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
А вот ВАШЕГО, с позволения сказать, "слова", в русской речи не существует.
Не существует? Значит теперь будет существовать. "Неологизм" - слыхали про такого зверя?
И напрасно вы так опрометчиво своими читателями разбрасываетесь. Ну написали, действительно, что-то хорошее и душевное. Ну есть несколько замечаний, по тексту, ну подредактировали вас чуток? Вы же не господь бог? Что ж так нервничать-то?

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от Surrealizm Посмотреть сообщение
А что тут плохого? Нашли новое слово - обогатили свой словарный запас. Не первый раз уже такой аргумент вызывает у меня недоумение. Я не знаю такого слова, значит стих негодный, не буду читать. Друзья мои, вам не стыдно?
Да не приведи господи! По-моему и понравилось всем и жабку небольшую ему соорудили, и покритиковали его нежно... чего ещё ему надо-то? А он всех обозвал(кривлякой, в частности), обиделся и Лучика прогнал

Последний раз редактировалось олдшуз; 26.09.2019 в 17:54. Причина: Добавлено сообщение
олдшуз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2019, 18:06   #16
На обследовании
 
Регистрация: 26.09.2019
Сообщений: 76

Re: Деревенская идиллия.


Цитата:
Сообщение от Surrealizm Посмотреть сообщение
Правда, ребята, не понимаю, почему вам везде то триппер, то влагалище мерещатся.

А что тут плохого? Нашли новое слово - обогатили свой словарный запас. Не первый раз уже такой аргумент вызывает у меня недоумение. Я не знаю такого слова, значит стих негодный, не буду читать. Друзья мои, вам не стыдно?
Да я часто встречаюсь с таким "умниками",
которые выдают своё невежество, за большой опыт и профессионализм.
Но меня трудно сбить с панталыку!
Это, далеко не первый мой сайт.


Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от олдшуз Посмотреть сообщение
Не существует? Значит теперь будет существовать. "Неологизм" - слыхали про такого зверя?
И напрасно вы так опрометчиво своими читателями разбрасываетесь. Ну написали, действительно, что-то хорошее и душевное. Ну есть несколько замечаний, по тексту, ну подредактировали вас чуток? Вы же не господь бог? Что ж так нервничать-то?

Добавлено через 5 минут


Да не приведи господи! По-моему и понравилось всем и жабку небольшую ему соорудили, и покритиковали его нежно... чего ещё ему надо-то? А он всех обозвал(кривлякой, в частности), обиделся и Лучика прогнал


Не врите - Я НИКОГО НЕ ПРОГОНЯЛ!
И Вас не обзывал!
Я Вас, ЛЮБЕЗНО попросил не кривляться на моей странице,
потому, что мне это не нравится.
В конце-концов, это моя страница, и я имею на это право.

Последний раз редактировалось Михалыч; 26.09.2019 в 18:06. Причина: Добавлено сообщение
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2019, 18:30   #17
в поисках статуса
 
Аватар для Оксана Картельян
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 12,251

Re: Деревенская идиллия.


Тут нет своих страничек, и это - критический сайт

Но мне понравился ваш стиш, кстати.
Оксана Картельян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2019, 18:42   #18
На обследовании
 
Регистрация: 26.09.2019
Сообщений: 76

Re: Деревенская идиллия.


Цитата:
Сообщение от Оксана Картельян Посмотреть сообщение
Тут нет своих страничек, и это - критический сайт

Но мне понравился ваш стиш, кстати.
Я думаю, что на этом, критическом сайте, мне, всё-таки, предоставили МОЮ страницу.
И я имею право попросить критика, не кривляться на ней.
Кроме того, как я понимаю, критика, это не команда к исполнению.
Я могу, к ней прислушаться, или не прислушаться.
За оценку - спасибо.

С уважением - Михалыч.
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2019, 18:46   #19
Старший эпидемиолог
Администратор
 
Аватар для chajka
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Israel
Сообщений: 13,092
Записей в дневнике: 8

Re: Деревенская идиллия.


Михалыч, тут форум. место общественное. и если Вы выложили свой текст, то обсуждать его могут все и в любой манере, кроме оскорблений.
правила посмотрите. а за тёплышками и лайками - это не к нам. есть масса других Изб-Читален и Поэмбуков. ))
chajka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2019, 18:51   #20
не ваше дело
 
Аватар для леонид беляев
 
Регистрация: 19.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,383

Re: Деревенская идиллия.


Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
Кроме того, как я понимаю, критика, это не команда к исполнению,
Я могу, к ней прислушаться, или не прислушаться.
И это правильно. Спустя время ещё раз гляньте на второе четверостишие целиком. Между "фантазией" и "сеновалом" Вы расположили это "влагали", что, собственно, и спровоцировало народ на шутки и веселье. Зла Вам здесь никто не желает и творческий уровень принижать не собирается. Поймите это и станьте добрее.

Добавлено через 3 минуты

Кстати, что "влагали", что "влагалище" - слова весьма распространённые в самых разных сферах деятельности. Вот, к примеру, в ботанике. (это - мысли вслух)

Последний раз редактировалось леонид беляев; 26.09.2019 в 18:51. Причина: Добавлено сообщение
леонид беляев вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:15. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet