Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Амбулатория



Ответ
 
Опции темы

Нам война не нужна!!!

Старый 16.03.2014, 00:42   #11
Ангел на метле
 
Аватар для Таина
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 1,742

Re: Нам война не нужна!!!


Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
Вчера был убит донетчанин, член партии "Свобода", русский. Он был зарезан пока неизвестным сторонником России во время митинга в Донецке. Еще двое русских жителей Донецка, участников проукраинского митинга скончались (или один) от ножевых ран в больнице. Десятки раненых.

Все это - результат "помощи" России своим соплеменникам в дружественной стране, в деле защиты их от НЕСУЩЕСТВУЮЩИХ угроз. И это только начало.
А что, у вас есть факты, что его россиянин убил? Вы рядом стояли? Видели и слышали, что было и как? Убит ЧЛЕН ПАРТИИ "СВОБОДА"! Да у нас бы тоже такого хлопнули не задумываясь, если бы услышали к чему такие свободовцы призывают! Блин, я просто в шоке кого вы защищаете! И где гарантии что не свои же для провокации его убрали? "неизвестным сторонником России" - а как преподнесено! Ну я понимаю мои родители старенькие, только телек смотрят... Но вы же вроде умный человек!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Таина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 06:20   #12
Неогранщик
 
Аватар для Диот
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 9,205

Re: Нам война не нужна!!!


Цитата:
Сообщение от Таина Посмотреть сообщение
А что, у вас есть факты, что его россиянин убил?
Я не писал, что убийца россиянин.

А написал по сабжу автору стихотворения вот на эти строки:
Цитата:
Только вы расскажите, какого рожна
достаются ножи против русских людей?
А что он свободовец - это я к тому, что там среди убитых и раненых 90 (примерно) процентов - это сторонники сохранения существующих границ Украины и это неопровержимо показывает кто пришел на мирный митинг с ножами и кто кого резал. А это в свою очередь настолько не соответствует официальному сообщению МИД России по поводу этого события в Донецке, что поневоле приходится согласиться с заявлением МИД Украины о его брутальности и чего-то там еще.

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от Таина Посмотреть сообщение
И где гарантии что не свои же для провокации его убрали?
Или он сам себя зарезал. Гарантий нет, конечно. Но чтобы до такого додуматься нужно быть Путиным или хотя бы капитаном КГБ

Добавлено через 6 минут

Таина, ваша ссылка это нечто. Не верьте.
Цитата:
Хоч би вже українською калякали, а то спалилися.
Неякісний фейк
(из ленты комментариев к этому фантастическому разговору двух украинских националистов)

Последний раз редактировалось Диот; 16.03.2014 в 06:21. Причина: Добавлено сообщение
Диот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 06:31   #13
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 12,641

Re: Нам война не нужна!!!


Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
Дайте возможность нам, русским в Украине, самим решать каким образом и с кем нам жить.
а вот интересная инфа, прошу ознакомиться:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ])
Martimiann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 09:31   #14
Ангел на метле
 
Аватар для Таина
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 1,742

Re: Нам война не нужна!!!


Цитата:
Сообщение от Martimiann Посмотреть сообщение
а вот интересная инфа, прошу ознакомиться:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ])
Таина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 10:35   #15
Ангел на метле
 
Аватар для Таина
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 1,742

Re: Нам война не нужна!!!


Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
Я не писал, что убийца россиянин.
это сторонники сохранения существующих границ Украины
Все телевидение Украины пестрит значком "единая страна" А зачем? Не потому ли, что Европе западная часть не нужна без восточной? Да и Америке это не выгодно, если юго-восток и Крым присоединятся к России даже автономно - это только укрепит его "врага", потому развернута мощная агитация за единение. Сперва я тоже хотела "единую", а теперь не хочу. Украина по сути никогда не была единой, ее такой удерживали. У нас слишком разный менталитет у востока и запада. И в отличие от Вас, Диот, я имею четкое представление, какие экономические и политические мотивы заставляют Запад вцепиться в юго-восточный регион. По поводу "мирной" демонстрации мы уже проходили не так давно... Мирные демонстрации являются хорошим поводом для провокаций.
Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
А это в свою очередь настолько не соответствует официальному сообщению МИД России по поводу этого события в Донецке, что поневоле приходится согласиться с заявлением МИД Украины о его брутальности и чего-то там еще.
Еще раз спрашиваю, Вы конкретно были этим событиям свидетелем или сидели дома, и смотрели новости?

Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
Или он сам себя зарезал. Гарантий нет, конечно. Но чтобы до такого додуматься нужно быть Путиным или хотя бы капитаном КГБ
Угу... только после того, как новое правительство обвинило "беркутовцев", что это их снайперы стреляли в активистов (кстати умолчало, что и в "своих" они стреляли) а потом выяснилось (и ни для кого уже не секрет) что снайперы это третья сила, проплаченная, если не ошибаюсь, со стороны Великобритании, то, что свободовца могли и свои подрезать я не исключаю. Хотя думаю, что его убил такой же донетчанин, который люто ненавидит фашизм.
Кстати, посмотрите на лица тех, кого расплодило временное правительство. Это было в Харькове 14 марта... бросали и коктейли молотова и стреляли... как следствие погибло два оплотовца, а этих двух уродов, когда схватили, отправят в Киев скорее всего, а может присвоят им "героев майдана"... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Случайно не слышали как в новостях преподнесли инфу? ))
Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
Таина, ваша ссылка это нечто. Не верьте.
(из ленты комментариев к этому фантастическому разговору двух украинских националистов)
Верю. а почему нет? Или разговор Нуланд и послом США тоже фейк? А это видимо мультик? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Ваш Тягнибок скрытой камерой.
Защищайте и дальше свое кровавое продажное правительство.
А это кстати "армия" вашего нового правительства [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И еще, Диот, то, что сейчас происходит это шахматная партия, в которой народ ничего не решает и Украина - всего лишь шахматная доска. Так что пишите лучше о невинноубиенных, а не о том, кто виноват...
Таина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 15:18   #16
Заблокирован
 
Регистрация: 23.11.2012
Адрес: Королевство Дания
Сообщений: 1,503

Re: Нам война не нужна!!!


Диот хороший человек, он просто заблудился.
Уверен, что если я постучусь к нему ночью, попрошу спасти от украинских националистов - спасет, рискуя жизнью.
Я поступлю так же.
Темная ночь. Стук в дверь.
- Кто там?
- Диот.
Прячу Диота в сундук.
Стучат опять.
- Извините, здесь Диот не пробегал?
- Нет.
Когда все уходят, Диот вылезает из сундука, лезет целовать мне ноги.
- Да бросьте, Диот.
- Да вот не брошу.
- Ну как хотите.
Mishka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 16:36   #17
не ваше дело
 
Аватар для леонид беляев
 
Регистрация: 19.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,383

Re: Нам война не нужна!!!


Агааа! Я понял! Вы собрались и мой стишок во флудильню отправить. Не надо!!!
Я же не смогу потом выложить "Нам война не нужна! отредактированное". Я редактировать не умею...
леонид беляев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 16:50   #18
Заблокирован
 
Регистрация: 23.11.2012
Адрес: Королевство Дания
Сообщений: 1,503

Re: Нам война не нужна!!!


Нет, чистая случайность, не было такой мысли.
Надеюсь, что не прикроют тему.
Mishka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 17:28   #19
Ангел на метле
 
Аватар для Таина
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 1,742

Re: Нам война не нужна!!!


Цитата:
Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
Нет, чистая случайность, не было такой мысли.
Надеюсь, что не прикроют тему.
Это не мысли, а оскорбление. Потому лучше если вы их будете держать при себе. Прежде всего вы себя унижаете. Диот имеет право иметь свое мнение, пусть даже неправильное, с нашей позиции.
Таина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 18:00   #20
Заблокирован
 
Регистрация: 23.11.2012
Адрес: Королевство Дания
Сообщений: 1,503

Re: Нам война не нужна!!!


У Диота, в отличие от вас, есть чувство юмора. Если он обидится на мой опус, то я в нем сильно ошибался.
Mishka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:53. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet