Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Отделение групповой терапии > Палата интенсивной флудотерапии

Палата интенсивной флудотерапии Человеку нужно два года, чтобы научиться говорить, и шестьдесят лет, чтобы научиться держать язык за зубами.


Ответ
 
Опции темы

всякий хлам

Старый 10.08.2021, 19:58   #1
Неогранщик
 
Аватар для Диот
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 9,205

всякий хлам


Правильный пацан был, этот Кормильцев. Отказался от премии Ленинского комсомола, имперцев русских ненавидел.
Диот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2021, 21:24   #2
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: Музыкальная пауза часть 2


рухал бы ты, диду, с политикой отсюдова куда-нить... до керченской протоки)

Последний раз редактировалось Клетчатый; 10.08.2021 в 21:29.
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2021, 22:00   #3
Неогранщик
 
Аватар для Диот
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 9,205

Re: Музыкальная пауза часть 2


Цитата:
Сообщение от Solstralen Посмотреть сообщение
Я всегда любила Rammstein, но сейчас - особенно. И я всегда знала, что ребята придерживаются правильной идеологии.
Нормальная тема, я считаю. Ненормально любить поэта и не уважать его политические взгляды.
Диот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2021, 22:16   #4
в поисках статуса
 
Регистрация: 17.12.2016
Сообщений: 1,724

Re: Музыкальная пауза часть 2


Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
Ненормально любить поэта и не уважать его политические взгляды.
нормально, нормально... стихи валятся на поэта из информационного поля Вселенной и никакого отношения к его политическим взглядам не имеют)
олдшуз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2021, 10:28   #5
Неогранщик
 
Аватар для Диот
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 9,205

Re: Музыкальная пауза часть 2


Цитата:
Сообщение от олдшуз Посмотреть сообщение
стихи валятся на поэта из информационного поля Вселенной
Вы же понимаете, что это всего лишь метафора? Делать умозаключения на основе метафор, это всё равно что мчаться на пожарной машине тушить зарю.
Диот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2021, 13:40   #6
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: Музыкальная пауза часть 2


Цитата:
Сообщение от олдшуз Посмотреть сообщение
нормально, нормально... стихи валятся на поэта из информационного поля Вселенной и никакого отношения к его политическим взглядам не имеют)
олд, убедительная просьба, не ввязывайтесь в политический срач. во всяком случае, не в этой теме. сядьте с диотом где-нить на диванчике и гутарьте сколь душе угодно. или создайте отдельную тему. ок?)
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2021, 18:46   #7
Неогранщик
 
Аватар для Диот
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 9,205

Re: Музыкальная пауза часть 2


Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
рухал бы ты, диду, с политикой отсюдова куда-нить... до керченской протоки)
Если бы не это ваше хамское проявление, то всё было бы прекрасно, точно так же, как было с политическим постом про Rammstein.
Диот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2021, 21:20   #8
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: Музыкальная пауза часть 2


Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
Если бы не это ваше хамское проявление, то всё было бы прекрасно, точно так же, как было с политическим постом про Rammstein.
в посте солстрален не содержалось наездов и провокаций, в отличие от вашего, состряпанного именно для этих целей. для создания очередного срача. не надо прикидываться невинным диотом. как вы могли заметить, веду эту тему фактически я один. и я бы не хотел, чтобы её замусоривали дурно пахнущими политическими дебатами. хотите запостить музыкальный клип - ноу проблем. но если это будет русофобская продукция или ещё что в том же духе, я попрошу модераторов это удалить. и ваще, вы можете открыть отдельную музыкальную тему и делать там, что угодно. нмв, логично. могу даже порекомендовать вам для начала парочку не хило сделанных клипов с ностальгически-националистическими мотивами.
этикет в отношении вас соблюдать не считаю нужным. могу и откровенно нах послать. по крайней мере, в подобных случаях. обратитесь к чайке, она вам, как медик, объяснит, что мы разные люди и лучше соблюдать дистанцию. я всё сказал. благодарю за внимание. надеюсь, продолжения не последует.
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2021, 11:01   #9
Неогранщик
 
Аватар для Диот
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 9,205

Re: Музыкальная пауза часть 2


Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
чтобы её замусоривали дурно пахнущими политическими дебатами.
Так не замусоривайте! Постите клипы, и радуйтесь комментам об исполнителях\авторах, - это только повышает популярность темы, а политические комменты у песням Кормильцева абсолютно естественны. Невозможно комментировать песни автора "Скованные одной цепью" без политики.
Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
благодарю за внимание. надеюсь, продолжения не последует.
я тоже на это надеюсь.
Диот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2021, 12:25   #10
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: Музыкальная пауза часть 2


Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
политические комменты у песням Кормильцева абсолютно естественны. Невозможно комментировать песни автора "Скованные одной цепью" без политики.
так запости песни кормильцева в отдельной теме и комментируй, как хочешь и сколько хочешь. чо непонятного
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:04. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet