Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Амбулатория



Ответ
 
Опции темы

Читающему...

Старый 01.03.2013, 21:37   #11
9000 над Землёй
 
Аватар для Анжелика Градо
 
Регистрация: 08.10.2012
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1,748

Re: Читающему...


Солангри, скажу просто - Спасибо, мой Друг!
Анжелика Градо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 00:17   #12
в поисках статуса
 
Регистрация: 27.10.2012
Адрес: Тернополь
Сообщений: 1,219

Re: Читающему...


В свое время эта фраза меня смутила, и я не оставила ком под какой-то работой,что мне очень понравилась... Решила,что эта подпись указание молчать читателям) Была какая-то зарисовка про сон..Оригинальная форма подачи материала и что-то мистическое одновременно.. так, что подпись ваша пугает)
Наталья Бугаре вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 09:22   #13
русский
 
Аватар для Роман Перун
 
Регистрация: 16.01.2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,261

Re: Читающему...


Солангри, Есть над чем задуматься.... оно ведь и верно
Если в комментах желчь и скверна,
Думаешь, лучше бы не было их!
На как же стрёмно, ежели стих
Написан вроде как на заборе
Или же в стол. Конечно, не горе,
Если читатель его обошёл
Вниманьем своим.
Но жаль бывает,
Будто никто вообще не читает.
Да и Бог с ним!

Последний раз редактировалось Роман Перун; 02.03.2013 в 09:26.
Роман Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 22:10   #14
Меня уже не исправить...
 
Аватар для Солангри
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: КРИКЧА
Сообщений: 2,642
Записей в дневнике: 65

Re: Читающему...


Надежда, Лика, Наталья, Роман, Благодарю Вас! Раз уж такое дело, объясню идею написания!
В свое время попав на первый литсайт, увидел, что читают многие, но не говорят ни слова. Никакого! А "походив" немного по нему примелькалось - "имхо". Вот и начертал так просто, для хохмы. Но хохмы не получилось! Даже на это никто не ответил...

Наталья, нет никакого указания молчать, наоборот, это сожеление о "тишине" в темах. Роман прав! "Неужели так плохо, что и сказать нечего?" - вот первая мысль при отсутствии коммов. Или я не прав..? А слово "здесь" - не конкретно моя тема, а весь литинтернет. Так где-то...

Последний раз редактировалось Солангри; 02.03.2013 в 22:20.
Солангри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 22:41   #15
9000 над Землёй
 
Аватар для Анжелика Градо
 
Регистрация: 08.10.2012
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1,748

Re: Читающему...


Солангри, я Вас прекрасно понимаю...
За годы присутствия на одном лит ресурсе мне пришлось столкнуться со многими неприятными вещами. На данный момент меня не трогает ни троллинг. ни флейм...я стараюсь игнорировать подобных людей(как правило их агрессия - это неудовлетворённые в реальности амбиции и ущемленное чувство собственного я)...
И сейчас я пришла к выводу. что лучше пройти мимо...а комментировать лишь то, что действительно у меня вызывает созвучие. восхищение. что радует душу...А остальное в игнор...

Добавлено через 1 минуту

Хотя. есть небольшое но...из-за нехватки времени я могу пропустить нечто интересное. а не по причине выше изложенной...но это - исключение.

Последний раз редактировалось Анжелика Градо; 02.03.2013 в 22:41. Причина: Добавлено сообщение
Анжелика Градо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:01. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet