Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Отделение групповой терапии > Палата интенсивной флудотерапии

Палата интенсивной флудотерапии Человеку нужно два года, чтобы научиться говорить, и шестьдесят лет, чтобы научиться держать язык за зубами.


Закрытая тема
 
Опции темы

Диванчик в Приёмной часть 4

Старый 02.04.2020, 22:37   #791
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: Театр одного колдуна


Цитата:
Сообщение от Нина Аманн Посмотреть сообщение
не представляю, чё народ ест и пьёт?
норот сухари сушит. ну, а куда ещё девать сметаемый с прилавков хлеб? я таки не знаю... в ближайших от дома магазах какой-то дикий потребительский бум.
Клетчатый вне форума  
Старый 02.04.2020, 22:39   #792
большая розовая зая
 
Аватар для Ringa
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,220

Re: Театр одного колдуна


Цитата:
Сообщение от Нина Аманн Посмотреть сообщение
как приготовить азу по-татарски со свининой
Это когда готовить не хочется. Потому что на вопрос "как" можно ответить только "никак"

А в чём проблема с готовкой? Рассказать, что мы жрём?
Ringa вне форума  
Старый 02.04.2020, 22:58   #793
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: Диванчик в Приёмной часть 4


очередной мировой шабаш. "сотона там правит бал...")
Клетчатый вне форума  
Старый 02.04.2020, 23:25   #794
в изоляторе
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 5,743

Re: Диванчик в Приёмной часть 4


Игорь, с сухарями это никак не связано. Ситуация повлияла. Если раньше люди покупали продукты в супермаркетах, то теперь стараются не шляться по людным местам. Еще не работу не ходят многие, значит не покупают по дороге с работы в других магазинах, а так же не питаются в общепите. Значит нагрузка на маленькие дворовые магазины вырастает. И если твой магазин пустой, значит хозяева лохи и не стригут ситуацию. Я раньше занимался этим делом, пока супермаркетов не понаоткрывали. Потом плюнул и больше десяти лет сдаю магазины в аренду. А теперь хоть снова начинай. Основная работа стоит из-за вируса и кризиса, а для таких магазинов сейчас рай.
АС Пупкин вне форума  
Старый 02.04.2020, 23:36   #795
в поисках статуса
 
Аватар для Оксана Картельян
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 12,251

Re: Диванчик в Приёмной часть 4


Вот точно, АС, у нас в маркетах пусто, а в дворовых магазинах очереди на улице на 100 метров.
Оксана Картельян вне форума  
Старый 02.04.2020, 23:43   #796
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 12,650

Re: Диванчик в Приёмной часть 4


а у нас куар код ввели. чтобы мусор вынести, или собаку вывести, надо заранее сообщить по телефону и получить код. маразм зашкалил... а у кого нет смартфона, позвонить 112. на крайняк, предьявить полиции паспорт или собаку)) думаю не пойти ли завтра на пробежку с пакетом мусора)))
Martimiann вне форума  
Старый 02.04.2020, 23:52   #797
в изоляторе
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 5,743

Re: Диванчик в Приёмной часть 4


Ходил сегодня в местную овощную лавку. Цены выросли офигеть как. Если раньше кило лимонов стоило 2,5 доллара, то сейчас 10. Ну ладно, они у нас не растут. Есть теплицы, но там объём небольшой. Но на чеснок-то с чего тоже раз в пять цена увеличилась? Есть всё - только по бешеным ценам. Хотя город закроют только шестого числа - вот тогда жара и начнётся. Хорошо хоть больных в городе нет ни одного. Тфу, тфу, тфу.
АС Пупкин вне форума  
Старый 03.04.2020, 00:03   #798
сВОЙ СРЕДИ СВОИХ
 
Аватар для А. Рублев
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: В движении
Сообщений: 2,483
Записей в дневнике: 23

Re: Диванчик в Приёмной часть 4


Я в Москве застрял, пока здесь сижу. Народу на улицах мало, выходил в магазин. Рядом маленький сетевой - пара человек, в супермаркете Билла и сетевом Вкус Вилл народу побольше, цены вроде пока не изменились, хотя может и ошибаюсь, ведь я не москвич
А. Рублев вне форума  
Старый 03.04.2020, 00:09   #799
в поисках статуса
 
Аватар для Оксана Картельян
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 12,251

Re: Диванчик в Приёмной часть 4


Я из Украины - цены на имбирь - 30 долларов, на лимон, 8 , на чеснок - тоже 8. Это в раз пять дороже, чем было. У нас лимоны полтора доллара стоили. Что интересно - мандарины и апельсины по старой цене.
Оксана Картельян вне форума  
Старый 03.04.2020, 00:22   #800
в изоляторе
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 5,743

Re: Диванчик в Приёмной часть 4


Веселуха начинается. Масок нет ни в одной аптеке. И народа в масках не видать. В маске видел только продавца в магазине. Куда они нафиг делись все?
АС Пупкин вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:17. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet