Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Приёмный покой

Приёмный покой Лечим таланты без фанатизма: Градусник. Грелка. Лечебная клизма.



Закрытая тема
 
Опции темы

Чтобы сделаться волком, куницей (с) Дана Сидерос

Старый 17.01.2023, 19:21   #31
оборотень в халате
Администратор
 
Аватар для GoodBadEvil
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,371

Re: Чтобы сделаться волком, куницей (с) Дана Сидерос


Ну вот всё и выяснилось.
Невоеннообязанные топят за войну и пытаются убедить в её необходимости единственного присутствующего военнообязанного. Военнообязанных детей, надо полагать, тоже не имеется.
Класс!
Мне больше нечего вам сказать по данной теме, вообще.
GoodBadEvil вне форума  
Старый 17.01.2023, 20:40   #32
безумный лемур
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 6,115

Re: Чтобы сделаться волком, куницей (с) Дана Сидерос


Цитата:
Сообщение от GoodBadEvil Посмотреть сообщение
Ну вот всё и выяснилось.
Невоеннообязанные топят за войну и пытаются убедить в её необходимости единственного присутствующего военнообязанного. Военнообязанных детей, надо полагать, тоже не имеется.
Класс!
Мне больше нечего вам сказать по данной теме, вообще.
У меня на Украине родственники живут...но это ничего не меняет. Интересы страны больше интересов личности. Это сложный философский вопрос. Вот например, почему главный герой в "Списке Шиндлера" спасал только своих соотечественников? Т.е. он провел ранжирование, в результате которого одни получили билет в жизнь, а у других даже шанса не было...И вроде бы стоит один вопрос: спасти людей, - но на самом деле вопросов несколько и они очень острые.
Ander A вне форума  
Старый 18.01.2023, 01:02   #33
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: Чтобы сделаться волком, куницей (с) Дана Сидерос


Цитата:
Сообщение от GoodBadEvil Посмотреть сообщение
Невоеннообязанные топят за войну и пытаются убедить в её необходимости единственного присутствующего военнообязанного.
эй, "военнообязанный", у нас с места работы троих мобилизовали. и ни один из них не скулил, как ты, мол, на убой гонят, не хотим воевать за путина и т.д. хотя, никаких "путинистов" среди них не было, и лям на откос, которым ты здесь хвастаешь, тоже могли найти. от радости, конечно, не прыгали, но парни ясно понимают свой долг. гражданский долг, закреплённый в конституции. то, что ты называешь "крепостничеством". по поводу остального, здесь тобой понаписанного, пилот уже сказал. доказывать тебе что-либо, даже фактами, бесполезно, как диоту. ты, прежде, чем калякать свои пламенные речи, лучше бы внимательно и подробно ознакомился с началом всех событий на украине, в хронологическом порядке, где, как, в каких городах и областях украины что происходило. про антимайдановское движение, недовольство в народе событиями в киеве, харькове, одессе. про народное ополчение, начавшее формироваться на восточных территориях, тех, которых пидорасы с майдана со своим самопровозглашённым фюрером турчиновым немедленно окрестили сепаратистами. о формировании нацбатов из участников майдана. майдан запалил фитиль гражданской войны. а всякую херь про стрелкова с пятью десятками диверсантов оставь кобзарям.

Добавлено через 15 минут

то, что россия поддержала антимайдановское движение, нет ничего удивительного или противоестесственного. странно было бы, если поддержали майдановских сучар, которые вопили "москалей на ножи", которые потом восемь лет ухмылялись - "чемодан, вокзал, россия". вот и аукнулось - чемодан, вокзал...

Последний раз редактировалось Клетчатый; 18.01.2023 в 01:06. Причина: Добавлено сообщение
Клетчатый вне форума  
Старый 18.01.2023, 01:09   #34
оборотень в халате
Администратор
 
Аватар для GoodBadEvil
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,371

Re: Чтобы сделаться волком, куницей (с) Дана Сидерос


Клетчатый, добровольцем тоже не собираешься, как я понимаю. Остальные твои рассуждения неинтересны.
Про гражданские права и обязанности и про Конституцию, на которую ты хер клал постоянно до этого - тоже бессмысленно с тобой говорить.
GoodBadEvil вне форума  
Старый 18.01.2023, 01:32   #35
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: Чтобы сделаться волком, куницей (с) Дана Сидерос


GoodBadEvil, куда сливаться будешь? советую в израиль, лям сэкономишь) но там, алексей, тоже проблемы. нефти и газа нет. и тоже по конституции все военнообязанные. дадут "узи" в белы рученьки и пошлют голанские высоты защищать. стишками не отбрешешься) или дома в "подполье" уйдёшь? на баррикады, свергать путина, тебя же хрен дождёшься)

Последний раз редактировалось Клетчатый; 18.01.2023 в 01:47.
Клетчатый вне форума  
Старый 18.01.2023, 10:13   #36
оборотень в халате
Администратор
 
Аватар для GoodBadEvil
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,371

Re: Чтобы сделаться волком, куницей (с) Дана Сидерос


Клетчатый, я обязательно буду слушать хз чьи советы про Израиль, и в какую страну мне ехать, и подробно буду тут отчитываться (на самом деле нет).

Ты за рубежом-то был хоть раз дальше Турции, советчик? Кстати, в Израиле есть газ. Ох уж эти специалисты по всему на свете со средним неоконченным...
GoodBadEvil вне форума  
Старый 18.01.2023, 17:20   #37
Неприкаянный читатель
 
Аватар для Нильс-ойка
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Урай, ХМАО
Сообщений: 3,740
Записей в дневнике: 10

Re: Чтобы сделаться волком, куницей (с) Дана Сидерос


Я думаю, собственное мнение есть всего лишь реакция психики на непонятное. Кто вообще спрашивает, хочешь ты воевать или нет? Завтра любого из нас под ружьё поставят, послезавтра сдохнет от сепсиса, и даже не закопают, сожгут. И будет он, этот любой из нас, прав именно вот этим, а не мнением своим.
Нильс-ойка вне форума  
Старый 18.01.2023, 17:40   #38
безумный лемур
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 6,115

Re: Чтобы сделаться волком, куницей (с) Дана Сидерос


Цитата:
Сообщение от Нильс-ойка Посмотреть сообщение
Я думаю, собственное мнение есть всего лишь реакция психики на непонятное. Кто вообще спрашивает, хочешь ты воевать или нет? Завтра любого из нас под ружьё поставят, послезавтра сдохнет от сепсиса, и даже не закопают, сожгут. И будет он, этот любой из нас, прав именно вот этим, а не мнением своим.
Интеллигенции завсегда приятно, когда её спросят
С ней надо, как с барышней, обходительно. Битте, в окоп, пожалуйста, портянки возьмите от Гуччи...
И мнение её не пропадёт, а будет витать над могилкой в виде неисчезаемого и непробиваемого розового облачка.

Последний раз редактировалось Ander A; 18.01.2023 в 18:05.
Ander A вне форума  
Старый 18.01.2023, 19:09   #39
в поисках статуса
 
Аватар для Оксана Картельян
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 12,251

Re: Чтобы сделаться волком, куницей (с) Дана Сидерос


Вот это и плохо, что не спросят. И все покорно пойдут под ружьё. И ладно бы ещё за высокие цели. А то так, выполнять прихоти божка, которого даже не выбирали.
Оксана Картельян вне форума  
Старый 18.01.2023, 20:04   #40
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: Чтобы сделаться волком, куницей (с) Дана Сидерос


Цитата:
Сообщение от Оксана Картельян Посмотреть сообщение
И ладно бы ещё за высокие цели. А то так, выполнять прихоти божка, которого даже не выбирали.
а вы уверены, что только "по прихоти божка" и не "за высокие цели"? вы, оксана, забыли ещё одну легенду - одураченные зомбоящиком. и ещё - рептилоиды, не умеющие думать, биомусор, который в принципе не способен на какую-либо мыслительную деятельность, азиаты и недочеловеки. унтерменши. рабы и быдло, нихрена не знающие просвещённой мовы, насильники, мародёры и пр.

Последний раз редактировалось Клетчатый; 18.01.2023 в 20:19.
Клетчатый вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:41. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet