Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Амбулатория



Ответ
 
Опции темы

Мануэлла

Старый 23.02.2020, 09:28   #61
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,991
Записей в дневнике: 1

Re: Мануэлла


Мануэлла, Мануэлла,
Ты зачем меня объела?..
))
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2020, 11:37   #62
Безнадёжный случай
 
Регистрация: 05.02.2020
Сообщений: 512

Re: Мануэлла


Цитата:
Сообщение от Ната Лия Посмотреть сообщение
Мне нравится Ундина :-) финал бы поярче :-)
Конец это шутка. Пока я только набросала сюжет.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Оксана Картельян Посмотреть сообщение
А давайте Ундину отдельным постом. Это самостоятельная работа - можно поколдовать.
Да нет, пусть здесь остается , зачем в новую. Буду ковыряться потихоньку.
А тем я вам могу накидать великое множество самых разных. Смысл-то не в этом.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
Мануэлла, Мануэлла,
Ты зачем меня объела?..
))
Ну,она ошиблась, ошибки надо прощать, особенно если человек их осознает.

Последний раз редактировалось аниса; 23.02.2020 в 11:37. Причина: Добавлено сообщение
аниса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2020, 20:35   #63
Безнадёжный случай
 
Регистрация: 05.02.2020
Сообщений: 512

Re: Мануэлла


Цитата:
Сообщение от Оксана Картельян Посмотреть сообщение
А давайте Ундину отдельным постом. Это самостоятельная работа - можно поколдовать.
Оксан,а я сейчас подумала, а может и правда ее отдельно вынести, но мне уже неудобно как-то каждую неделю новый пост.
аниса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2020, 23:28   #64
в поисках статуса
 
Аватар для Оксана Картельян
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 12,251

Re: Мануэлла


Да ерунда. Каждый день можно.
Оксана Картельян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2020, 12:50   #65
Безнадёжный случай
 
Регистрация: 05.02.2020
Сообщений: 512

Re: Мануэлла


Цитата:
Сообщение от Оксана Картельян Посмотреть сообщение
Да ерунда. Каждый день можно.
Да не ,опять передумала, надо хотя бы конец переделать сначала
аниса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2020, 15:04   #66
в поисках статуса
 
Аватар для Мельник Александр
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,067

Re: Мануэлла


Цитата:
Сообщение от аниса Посмотреть сообщение
а может и правда ее отдельно вынести,
И правда!) Дело в том, что не комильфо загромождать первоначальную тему другими темами. Поскольку она может разрастись до гипертрофированных размеров, и новый читатель будет уже путаться в материале)
Цитата:
Сообщение от аниса Посмотреть сообщение
надо хотя бы конец переделать сначала
Не вгоняйте в краску мужеское население Нео)) Или вы имели ввиду финал, окончание стиша, последнюю строфу и т.п.?))

И ещё. Аниса, конечно, открывайте новую тему, но после того, как вы поработаете над ней так, что с вашей точки зрения уже всё в ней будет "вылизано" и уже ничего добавлять, исправлять, переделывать, как вам будет казаться на данный момент, невозможно. Это, конечно, будет не так), поскольку у автора всегда на своё произведение взгляд "замылен"), и всегда будут замечания, к которым полезно прислушаться, хотя и не обязательно их принимать).
А конкретно по этому тексту (условно обозначив его - Ундина) у меня есть много чего сказать - не только по финалу), но я воздержусь до тех пор пока вы сами не выложите свой окончательный вариант, пока не переберёте "тысячи тонн словесной руды", тем самым выказав уважение к аудитории, которая вас будет читать).
Мельник Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2020, 16:01   #67
Безнадёжный случай
 
Регистрация: 05.02.2020
Сообщений: 512

Re: Мануэлла


Цитата:
Сообщение от Мельник Александр Посмотреть сообщение
И правда!) Дело в том, что не комильфо загромождать первоначальную тему другими темами. Поскольку она может разрастись до гипертрофированных размеров, и новый читатель будет уже путаться в материале)
Не вгоняйте в краску мужеское население Нео)) Или вы имели ввиду финал, окончание стиша, последнюю строфу и т.п.?))


А конкретно по этому тексту (условно обозначив его - Ундина) у меня есть много чего сказать - не только по финалу), но я воздержусь до тех пор пока вы сами не выложите свой окончательный вариант, пока не переберёте "тысячи тонн словесной руды", тем самым выказав уважение к аудитории, которая вас будет читать).
Александр, спасибо за подробный отчет-у меня бы никогда не хватило терпения столько писать. У меня есть дурацкая черта - кинуть идею, а работают другие. Здесь придется самой. Ох, перебирать долго придется, я еле еле размеры стихотворные смогла осилить пока.
аниса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:18. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet