Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Приёмный покой

Приёмный покой Лечим таланты без фанатизма: Градусник. Грелка. Лечебная клизма.



Закрытая тема
 
Опции темы

Чтобы сделаться волком, куницей (с) Дана Сидерос

Старый 23.01.2023, 17:15   #121
Безнадёжный случай
 
Аватар для Вера Васильева
 
Регистрация: 16.12.2022
Адрес: За Вашим левым плечом... Не оглядываться!
Сообщений: 872

Re: Чтобы сделаться волком, куницей (с) Дана Сидерос


Цитата:
Сообщение от Нильс-ойка Посмотреть сообщение
днище несчастное
И правда(

Добавлено через 7 минут

Просите отправить меня в жбан! Оч. расстроюсь
Страшные проклятия можно отправить личным сообщением, почитаю. Не стесняйтесь в выражениях.

Последний раз редактировалось Вера Васильева; 23.01.2023 в 17:27. Причина: Добавлено сообщение
Вера Васильева вне форума  
Старый 23.01.2023, 17:21   #122
Неприкаянный читатель
 
Аватар для Нильс-ойка
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Урай, ХМАО
Сообщений: 3,740
Записей в дневнике: 10

Re: Чтобы сделаться волком, куницей (с) Дана Сидерос


А ну отвечай - как ты посмела без всякого повода оскорбить человека?
Нильс-ойка вне форума  
Старый 23.01.2023, 17:37   #123
Безнадёжный случай
 
Аватар для Вера Васильева
 
Регистрация: 16.12.2022
Адрес: За Вашим левым плечом... Не оглядываться!
Сообщений: 872

Re: Чтобы сделаться волком, куницей (с) Дана Сидерос


Цитата:
Сообщение от Нильс-ойка Посмотреть сообщение
А ну отвечай - как ты посмела без всякого повода оскорбить человека?
Отвечаю.
Я тупая, с хреновым вкусом, читать не привыкла, Вас не разумею. Именно это последовательно транслировала бесцеремонно защищаемая Вами дама. Откройте профиль, войдите в сообщения и почитайте. Моих же "высеров" (как Вы вежливо изволили выразиться) читать не стоит.

Оскорбить как - оценочным суждением на Вы? Мне-то, разумеется, тыкать можно. Я написала, что согласна с оценкой ГБЕ Личные местоимения выделены? Так сравните обращения в контексте, а не выдернув.
Я и раньше охреневала от мыслительных вывертов сей дамы
http://www.neogranka.com/forum/showthread.php?t=36842

Добавлено через 1 минуту

Я Вам не нравлюсь. Понятно. Но это, собсна, в мои планы и не входило.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Нина Аманн Посмотреть сообщение
Пожалуй. Мелкие засранцы именно так и поступают.
А что ж Вы, милейший Нильс-ойка, на неё не ополчились?

Есть повод для моего жбана - жалуйтесь, обосновывайте.
Кстати, интересно, за что конкретно Пупкина изолировали? Мож, Вы в курсе? Раз уж у нас такая милая беседа образовалась)

Можете извиниться. Или нет. Мне фиолетово. Желаете посраться - лучше в личке. Ибо флуд. Подробно обсудим все моральные аспекты межличностного общения. Я открыта для полемики.

Последний раз редактировалось Вера Васильева; 23.01.2023 в 18:12. Причина: Добавлено сообщение
Вера Васильева вне форума  
Старый 23.01.2023, 18:16   #124
Неприкаянный читатель
 
Аватар для Нильс-ойка
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Урай, ХМАО
Сообщений: 3,740
Записей в дневнике: 10

Re: Чтобы сделаться волком, куницей (с) Дана Сидерос


Неуважительный иронический тон ко всем здесь без исключения взятый тобой изначально как будто освобождает меня от необходимости проявлять какой-то такт. Буду пинать как потерявшую всякую совесть марамойку.
Нильс-ойка вне форума  
Старый 23.01.2023, 18:45   #125
Безнадёжный случай
 
Аватар для Вера Васильева
 
Регистрация: 16.12.2022
Адрес: За Вашим левым плечом... Не оглядываться!
Сообщений: 872

Re: Чтобы сделаться волком, куницей (с) Дана Сидерос


Цитата:
Сообщение от Нильс-ойка Посмотреть сообщение
Неуважительный иронический тон ко всем здесь без исключения взятый тобой изначально как будто освобождает меня от необходимости проявлять какой-то такт. Буду пинать как потерявшую всякую совесть марамойку.
Какое мужественное заявление! Концентрат тестостерона!! Защитная стойка!!!
Угрозы - это я люблю. Какие я эмоции вызываю - ох! 50 оттенков ненависти)))

Понятно.
Теперь Ваша миссия - пинать меня и оскорблять за "ироничный тон". В чём конкретно он выразился? За что мне Вас уважать - за "марамойку"? За неумение адекватно ответить мне? Ну, примите и Вы этот "неуважительный иронический тон".

Помните высказывание про цель, оправдывающую средства? Безнравственные поступки таковыми и останутся. Более того- охарактеризуют персону.

Обожаю брутальных мужчин и их суровые поступки!

Последний раз редактировалось Вера Васильева; 23.01.2023 в 18:48.
Вера Васильева вне форума  
Старый 23.01.2023, 20:46   #126
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: Чтобы сделаться волком, куницей (с) Дана Сидерос


Цитата:
Сообщение от Вера Васильева Посмотреть сообщение
Кстати, интересно, за что конкретно Пупкина изолировали?
за то, что пупкин назвал гбе нацистом. гбе, оскорбившись, его и забанил) но намедни сам назвал меня фашистом. далее у пациента произошёл когнитивный диссонанс, сдвиг по фазе, и он решил самовыпилиться, предварительно обозвав нину аман дурой. ващето, в среде высокоморальных личностей, к коим себя причисляет гбе, да и просто воспитанных людей подобное оскорбительное обращение к женщине не принято. исторически сложившаяся этика. если, конечно, женщина не совершает чего-то за гранью... у меня тоже иногда возникают желания назвать некоторых местных дам нехорошими словами, подчёркивающими недостаток их мыслительных способностей, но я таки сдерживаюсь) женщины, ведь, в конце концов, прекрасный пол, и даже шлинка с толстым читают)

Последний раз редактировалось Клетчатый; 23.01.2023 в 20:51.
Клетчатый вне форума  
Старый 23.01.2023, 21:58   #127
в поисках статуса
 
Аватар для Оксана Картельян
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 12,251

Re: Чтобы сделаться волком, куницей (с) Дана Сидерос


Полагаю, все давно и благополучно забыли и положили на то, что ГБЕ один из основателей данного сайта и первый его админ (после Чайки, конечно). Они втроём - Марина, ГБЕ и Паша Шульга (Зелёный Волк) этот сайт и породили, и вели, и сайт был один из лучших в инетпространстве. Здесь было дружно, творчески, здесь жили талант и вдохновение. И я знаю, что Марина очень радовалась, что Алексей Тарасов вернулся на сайт. Пупкина забанили, ай-яй-яй... Этот недоделанный фашик тут уже всех, думающих не так как он, вешал на площади и в крови топил. Давайте продолжайте в том же духе. А где Марина Чайка, почему её тут нет? Не потому ли, что сайт превращён в сплошную рашистскую помойку, давно и прочно забившую на стихи, и и даже ГБЕ её не может вычистить. Кто тут из авторов публикуется? Никого. Только Марти, Андер, Чупис и тот же ГБЕ. Остальные давно удрали, или просто не хотят сюда ничего нести, или несут, но полную ахинею.
Я не поддерживаю оскорбление женщин. Но если интеллигентный ГБЕ так сорвался, может мы чего не знаем? А сама Нина довольно бесцеремонная дама. Во всяком случае тактичной я бы её не назвала ни разу. Зато берётся вещать за всю Европу.
Я тоже удаляюсь. Без Чайки, без ГБЕ тут делать просто нечего. Стихи раздолбают, убедят, что они дерьмовые, даже если до этого они снискали массу положительных оценок. Что ещё? Убедят, что война - это прекрасно, особенно для хохлов, надо их мочить, ибо не фиг. Получается, что по факту на НЕО один негатив. Ну и ладно. Ну и гойда! Флаг всем в руки!

Всё. Всем па-па!

Последний раз редактировалось Оксана Картельян; 23.01.2023 в 22:14.
Оксана Картельян вне форума  
Старый 23.01.2023, 22:05   #128
Безнадёжный случай
 
Аватар для Вера Васильева
 
Регистрация: 16.12.2022
Адрес: За Вашим левым плечом... Не оглядываться!
Сообщений: 872

Re: Чтобы сделаться волком, куницей (с) Дана Сидерос


Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
если, конечно, женщина не совершает чего-то за гранью... у меня тоже иногда возникают желания назвать некоторых местных дам нехорошими словами, подчёркивающими недостаток их мыслительных способностей, но я таки сдерживаюсь) женщины, ведь, в конце концов, прекрасный пол, и даже шлинка с толстым читают)
Эвона чё! Спасибо.
Приятно, когда вежливо объясняют, без экспрессивной лексики. Хотя у Вас есть причины на меня окрыситься, вплоть до слов с негативной эмоциональной окраской)))

Толстого давно не читала. Но призыв поняла.

Я указывала скорее не на недостаток, а на своеобразие причинно-следственных связей и поведенческих реакций. Особенно после мелкозасраннических высказываний в стиле "сам дурак" и упёртого панибратства. Ну, всяко же не красят. И вполне характеризуют.

Только ради Вас впредь обещаю лучше сдерживаться. Перед глазами такой пример!
Сурьозно. Признаю, характер у меня мерзейший. Против правды не попрёшь.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Оксана Картельян Посмотреть сообщение
А сама Нина довольно бесцеремонная дама. Во всяком случае тактичной я бы её не назвала ни разу. Зато берётся вещать за всю Европу.
Вот и Оксана заметила.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Оксана Картельян Посмотреть сообщение
Я тоже удаляюсь. Без Чайки, без ГБЕ тут делать просто нечего.
А вот это зря. К чему такие нервы? Жизнь - борьба.
Собаки лают - ветер носит...

Цитата:
Сообщение от Оксана Картельян Посмотреть сообщение
Стихи раздолбают, убедят, что они дерьмовые, даже если до этого они снискали массу положительных оценок.
Оксана, если бы мне хоть кто-то ещё про светофорный мор рассказал. Возможно, я бы изменила точку зрения. С позолотой гор согласилась же.
Ну, не уровень ПП. ИМХО. Мне же можно иметь собственное мнение? Я его вполне аргументировала. Не желаю я строем ходить и восхвалять на лаврах почивающую. В споре рождается истина. Если спор конструктивный.

Последний раз редактировалось Вера Васильева; 23.01.2023 в 22:25. Причина: Добавлено сообщение
Вера Васильева вне форума  
Старый 23.01.2023, 23:44   #129
безумный лемур
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 6,106

Re: Чтобы сделаться волком, куницей (с) Дана Сидерос


Ну вот, всех авторов развоплотили, НЕО распустили, как парламент...
Теперь вы понимаете, почему в приличном обществе говорить о политике - моветон?
Короче, предлагаю за политику - банить

Ну че нам поговорить больше не о чем?
И теперь я понимаю, почему Кубок Балтии отменили...

Последний раз редактировалось Ander A; 23.01.2023 в 23:47.
Ander A вне форума  
Старый 24.01.2023, 04:17   #130
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 12,641

Re: Чтобы сделаться волком, куницей (с) Дана Сидерос


Нас осталось только два (с)) давай устроим свой кубок Балтии)
А за политику темы следует закрывать всё таки.
Martimiann вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:18. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet