Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Наши пациенты > Палата N6 : Поэты

Палата N6 : Поэты Творите рифмы и слова, чтоб в сердце проникать без стука... А за спиной, совсем не туго, врачи завяжут рукава. Избранные стихи



Ответ
 
Опции темы

Самурай

Старый 24.06.2021, 16:13   #61
большая розовая зая
 
Аватар для Ringa
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,220

Re: Самурай


Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
широкой публикацией
Вы не слишком ли высокого мнения о своей могучей кучке - Shaol, Клетчатый, Диот да Беликов?
Ойвсё...
Ringa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2021, 16:53   #62
оборотень в халате
Администратор
 
Аватар для GoodBadEvil
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,371

Re: Самурай


Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
Может на ментов перейти? Что там про ментов было? Вся Россия говорит "менты"? Конечно, и вся Россия вкладывает в это слово пренебрежительный оттенок, тапа оболтусы в форме.)
Я не знаю по поводу всей России. Но все знакомые мне люди в разных уголках страны вкладывают пренебрежительный оттенок. И я тоже. Без анализа причин, просто факт.

По поводу широкой/узкой аудитории - не очень понимаю, какое отношение ваши критические замечания имеют к моей аудитории или аудитории сайта.
Я выложил стих, его здесь прочитает определённая аудитория. И в других местах.
GoodBadEvil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2021, 17:13   #63
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,992
Записей в дневнике: 1

Re: Самурай


Цитата:
Сообщение от AndrewZloy Посмотреть сообщение
Был сериал с таким названием - считаете, "пренебрежительный оттенок"? ))) Да, чуть с юморком, но вполне уважительно.
что за поветрие на нео - в каждой почти теме на сериалы ссылаются.) изначально - пренебрежительное определение. Потом стало народным, но до уважительного никак пока не доросло.)

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Ringa Посмотреть сообщение
о своей могучей кучке
Цитата:
Сообщение от GoodBadEvil Посмотреть сообщение
По поводу широкой/узкой аудитории
просто я отдаю себе отчёт - где нахожусь и играю по правилам - форум - понятия: свои-не свои, личная неприязнь-приязнь, заткнуть рот и.т.п - стоит оставлять в других местах.)

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от GoodBadEvil Посмотреть сообщение
вкладывают пренебрежительный оттенок
о том и речь - в контексте данного стихотворения причин пренебрежительного отношения к ментам, со стороны лг, по крайней мере, не обнаруживается - они же думали что спасали его.)

Последний раз редактировалось Shaol; 24.06.2021 в 17:25. Причина: Добавлено сообщение
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2021, 17:38   #64
оборотень в халате
Администратор
 
Аватар для GoodBadEvil
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,371

Re: Самурай


Shaol, возможно, мой ЛГ после этого начнёт называть ментов полицейскими и начнёт их уважать. Хотя, судя по всему, это не обычные менты - непонятно как появляются и исчезают, могут застрелить Смерть.
Не факт, что менты в целом заслуживают после этого пересмотра отношения к ним. Да, есть счастливые исключения, но они не отрицают правило.
Но в конкретный момент времени он называет их так, как привык. Это логично.
GoodBadEvil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2021, 17:42   #65
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,992
Записей в дневнике: 1

Re: Самурай


Подарю тебе я платье
Небывалой красоты
Пусть от зависти поплачут
Все позорные менты.
)))
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2021, 17:48   #66
оборотень в халате
Администратор
 
Аватар для GoodBadEvil
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,371

Re: Самурай


Цитата:
просто я отдаю себе отчёт - где нахожусь и играю по правилам - форум - понятия: свои-не свои, личная неприязнь-приязнь, заткнуть рот и.т.п - стоит оставлять в других местах.)
Ничо не понял.
Я сказал, что ничего согласно ваших и Диота замечаний править не собираюсь.
Вы этот факт как-то связали с широкой публикацией.

Я связи не вижу. Мне ваша критика хоть никоим образом не помогает, но и не мешает.
Я разместил стих, его прочитали люди, вам не понравилось, кому-то понравилось, а ещё есть просто читатели (главная ценность) - меня всё устраивает.
GoodBadEvil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2021, 17:58   #67
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,992
Записей в дневнике: 1

Re: Самурай


Цитата:
Сообщение от GoodBadEvil Посмотреть сообщение
Ничо не понял.
это в сторону ваших с рингой демонстративных рассуждений о том, как утомительно вам спорить в интернете и как бы избавиться от этой дурной привычки.) Я и выразил свое мнение по этому поводу, ведь если люди что-то обсуждают, или размещают на форуме они тем самым дают понять что нуждаются в подсказках, а я отзывчивай.))

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от GoodBadEvil Посмотреть сообщение
править не собираюсь.
да кто же просил?.. наш долг подсказать ближнему, где кроется опасность, а уж он сам пусть решает, шагать ли дальше к пропасти, или свернуть.))

Последний раз редактировалось Shaol; 24.06.2021 в 17:58. Причина: Добавлено сообщение
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2021, 18:14   #68
оборотень в халате
Администратор
 
Аватар для GoodBadEvil
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,371

Re: Самурай


Shaol, ненене, утомительные споры - это мой личный косяк. Просто мне не надо спорить было и всё.

Угу. Спасайте дальше.)
GoodBadEvil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2021, 19:07   #69
большая розовая зая
 
Аватар для Ringa
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,220

Re: Самурай


Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
нуждаются в подсказках
В соседнем топике Алексей очень подробно, внятно и однозначно рассказал о качестве ваших "подсказок". Приковыряться к какой-то своей интимной фантазии и 5 страниц чесать это так и эдак - это не помощь. Это неконструктивно и не вдохновляет.

Вот например эта тема.
Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
наш долг подсказать ближнему, где кроется опасность
Вы показали. Почему мы на 7 странице? Вы же уже давно показали.
Т.е. вы нуждаетесь не только в том, чтобы указать любому автору на то, что вам не понравилось (или понравилось, но нужно обязательно что-то покритиковать). Вы нуждаетесь в том, что автор после двух суток ваших повторов на разные лады про схожесть и тождественность воскликнул: "Шаольчик™, миленький, я всё понял! Спасибо, дорогой друг, за терпение, я перепишу стишок уже сегодня!"
Ringa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2021, 19:20   #70
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,992
Записей в дневнике: 1

Re: Самурай


Цитата:
Сообщение от Ringa Посмотреть сообщение
Вы нуждаетесь в том, что автор после двух суток ваших повторов на разные лады про схожесть и тождественность воскликнул: "Шаольчик™, миленький, я всё понял! Спасибо, дорогой друг, за терпение, я перепишу стишок уже сегодня!
а я при чем?.. я кинул мнение - автор ответил так, что я вынужден был защищать свое мнение, двое ли суток или восемь - сам решу сколько не жалко.) или вас устраивают только зашуганные вашим авторским авторитетом читатели?.. это уже ваши заморочки, не мои.)

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Ringa Посмотреть сообщение
рассказал о качестве ваших "подсказок".
вот в оценке качества моих подсказок - я не нуждаюсь, точно,.) Я тут по стихам смотрю - где что улучшить можно, исключительно со своей т.з и только с неё. А имена, авторитет и статусы авторов - вопрос всторостепенный, в лучшем случае.)

Последний раз редактировалось Shaol; 24.06.2021 в 19:25. Причина: Добавлено сообщение
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:33. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet