Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Отделение групповой терапии > Палата интенсивной флудотерапии

Палата интенсивной флудотерапии Человеку нужно два года, чтобы научиться говорить, и шестьдесят лет, чтобы научиться держать язык за зубами.


Закрытая тема
 
Опции темы

Диванчик в приёмной 2

Старый 19.05.2012, 21:02   #6611
монокль
 
Аватар для oko
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: не где, а что!
Сообщений: 5,201
Записей в дневнике: 1

Re: Диванчик в приёмной 2


Цитата:
Сообщение от Peccator Посмотреть сообщение
там всё ещё туманнее, чем у той Андромеды...
Да уж.. не поспоришь. шоп ты каменты объемно так песал
oko вне форума  
Старый 20.05.2012, 20:16   #6612
тощий злюка
 
Аватар для Peccator
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,897
Записей в дневнике: 40

Re: Диванчик в приёмной 2


Люблю свою "бывшую". а что, сказала же:
"Если не говном измажут, то всё одно не забудут!"
Майоль что в теле, что в словах...)))
Peccator вне форума  
Старый 21.05.2012, 11:26   #6613
монокль
 
Аватар для oko
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: не где, а что!
Сообщений: 5,201
Записей в дневнике: 1

Re: Диванчик в приёмной 2


нет Peccatorа, кроме Peccatorа, и Peccator,пророк его!
Хау!
oko вне форума  
Старый 22.05.2012, 19:34   #6614
тощий злюка
 
Аватар для Peccator
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,897
Записей в дневнике: 40

Re: Диванчик в приёмной 2


Цитата:
Сообщение от oko Посмотреть сообщение
нет Peccatorа, кроме Peccatorа, и Peccator,пророк его!
Хау!
Не богохульствуй!
Сёдня на новом рабочем месте наставница сказала: "Вот тут ещё одна была, до тебя, я её называю "божественная", ну, Л***, ты её знаешь..."
Я вспоминал, вспомнил, да как заржу... "Божественная"! Ну, набожный человек, верующий. В самом деле, истово верующие теперь кажутся подавляющему большинству ненормальными. Потому что большинство ненормально....
Во тебе, брат, новая заповедь: "НЕ ВОЗБУХАЙ!" Ибо возбухать можно, а вот из возбухания выйти без потерь - нереально. Весь день болел, хотя вчера пивом отпивался, даже поспал. Организьм, он уже не тот, что раньше, он стал требовать к себе трепетного отношения. Сижу вот, кефиру надувшись, и чувствую себя несколько странно: как бы в порядке, но чего-то не хватает...
Цитата:
Сообщение от oko Посмотреть сообщение
нет Peccatorа, кроме Peccatorа,
И Пеккатор, тудыть его...
Peccator вне форума  
Старый 23.05.2012, 15:51   #6615
Тяжелый случай
 
Аватар для Mia Lang
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Бонн, Германия
Сообщений: 416

Re: Здрасьте , это я!


Цитата:
Сообщение от Bittere Nacht Посмотреть сообщение

Являюсь человеком многих "недоспособностей", немного пишу, немного рисую, немного рукоделием занимаюсь.
Подписываюсь

Bittere Nacht, очень интересные у Вас произведения Как только появится время - отпишусь поподробней в комментариях.
Mia Lang вне форума  
Старый 23.05.2012, 16:43   #6616
монокль
 
Аватар для oko
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: не где, а что!
Сообщений: 5,201
Записей в дневнике: 1

Re: Диванчик в приёмной 2


Цитата:
Сообщение от Peccator Посмотреть сообщение
"НЕ ВОЗБУХАЙ!"
не каркай. с интернеткафе уже пешу...
но не тррррр
oko вне форума  
Старый 23.05.2012, 21:40   #6617
тощий злюка
 
Аватар для Peccator
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,897
Записей в дневнике: 40

Re: Диванчик в приёмной 2


Цитата:
Сообщение от oko Посмотреть сообщение
не каркай.
А ты встречал каркающих орангутанов? Ээээ... вот я сегодня весь день продурошлёпствовал, в итоге, сидя на скамеечке в холле торакального отделения, задремал и едва не грохнулся, чуть не заработав хлыстовой перелом позвоночника... не спите на работе!
Peccator вне форума  
Старый 29.05.2012, 14:39   #6618
тощий злюка
 
Аватар для Peccator
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,897
Записей в дневнике: 40

Re: Диванчик в приёмной 2


Во как. День Пограничника. Во как. Русский Японец даже не искупался в фонтане. Он даже не надел фуражку, даже не бил себя в грудь и не светил тем фактом, что служил на Дальнем в МЧ ПВ и видел белого медведя так же, как я видел его, Русского Японца, нос к носу. А ему пох: он Японец, и для него это лишь один из отрезков его жизни, далеко не единственный, о котором нужно вспоминать. И за это я его уважаю. И за многое другое. За то, что он один из немногих, которые подхватили меня и удержали, когда я падал, когда мне было смертельно плохо. Он один из немногих, кому я кровавящимся ртом могу выхрипеть в свою последнюю минуту слова благодарности... С прошедшим Праздником, тёзка...
ЗЫ: извините, что здесь - он не любит, когда ему рассыпаются в благодарностях в его мейле...
Peccator вне форума  
Старый 30.05.2012, 05:39   #6619
тощий злюка
 
Аватар для Peccator
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,897
Записей в дневнике: 40

Re: Диванчик в приёмной 2


Фигня, выживем. Он так не любит этих предсказаний нащот 12 года...
- Говно. Люди лепят, как им охота.Кто в этот куриный календарь заглядывал? Читать "по-майя" толком не научились. а туда же... (он дипломированный филолог, в падежах в латыни враз на место ставит)))
- Мудачьё(посмотрев известный телеканал). И в жопах у вас это светится...(это про НЛО) Факт моего общения с этими объектами не подвергает сомнению, ибо... После, как-нибудь...
Видел, как я молюсь истово. Понимает и принимает: его едва не смыло в пучину в Охотском море в девятибалльном шторме - поневоле запросишь пощады...
Peccator вне форума  
Старый 31.05.2012, 10:11   #6620
тощий злюка
 
Аватар для Peccator
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,897
Записей в дневнике: 40

Re: Диванчик в приёмной 2


Что с погодой в Москве?! Плечо орёт, а не ноет. Не до стирки, не до уборки. Какой финалгон? Спирт не берёт! Всю ночь вертелся, как вша на гребешке, сейчас ещё хужее...
Пальцем навернул "звёздочку", пол-коробки сразу - и на плечо. Смердит. Ждём смены погоды...
Peccator вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:08. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet