Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Отделение групповой терапии > Палата интенсивной флудотерапии

Палата интенсивной флудотерапии Человеку нужно два года, чтобы научиться говорить, и шестьдесят лет, чтобы научиться держать язык за зубами.


Закрытая тема
 
Опции темы

Диванчик в приёмной 2

Старый 12.05.2012, 10:37   #6601
Безнадёжный случай
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 824
Записей в дневнике: 1

Re: Диванчик в приёмной 2


Цитата:
Сообщение от Peccator Посмотреть сообщение

Вот кто подскажет: кроме водки и наркотиков, что обезболивающего? Блин, так плечо расхворалось - слов нет.
Если Вы действительно живёте в Москве, то есть такой крем - "Ксикрем Ca control++" , продаётся только в магазинах Лада-Мед, испробовала на себе и на других - боль утихает. Между прочим, доктор прописал. Только надо синий вариант - он не разогревает.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Следующая вне форума  
Старый 12.05.2012, 10:47   #6602
тощий злюка
 
Аватар для Peccator
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,897
Записей в дневнике: 40

Re: Диванчик в приёмной 2


Цитата:
Сообщение от Следующая Посмотреть сообщение
есть такой крем - "Ксикрем Ca control++" , продаётся только в магазинах Лада-Мед, испробовала на себе и на других - боль утихает.
На правах рекламы?)))
Ничего, если верить бывшей жене, я - мужик. Потерплю. Плечо - ерунда. Это ж не позвоночник...
Peccator вне форума  
Старый 12.05.2012, 13:35   #6603
Безнадёжный случай
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 824
Записей в дневнике: 1

Re: Диванчик в приёмной 2


Цитата:
Сообщение от Peccator Посмотреть сообщение
На правах рекламы?)))
Почему рекламы? Никто особо про этот крем и не знает. Я шею обезболивала им, подругам посоветовала - они пользуются, кто для колен, кто для грудных позвонков - остеохондроз.
А зачем героически терпеть, если есть реальное облегчение? Я сомневаюсь, что он лечит навсегда, но хотя бы боль снимает. Лишь у одной подруги, у которой ревматоидный артрит, увы, действие не надолго...
Я просто пользуюсь этой фирмой - стельки специальные, а муж купил там бандаж на плечо - бурсит(тоже...боксёром был...), вот потому и посоветовала.
Но если это выглядит рекламой - уж извините. Вы ж вопрос-клич бросили...
Следующая вне форума  
Старый 12.05.2012, 14:23   #6604
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: Диванчик в приёмной 2


Россия красиво "нагнула" шведов. Ура!!!!!!! Карлссон отдыхает - русские забивают)))) Малкин красавчег.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Клетчатый вне форума  
Старый 14.05.2012, 11:09   #6605
тощий злюка
 
Аватар для Peccator
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,897
Записей в дневнике: 40

Re: Диванчик в приёмной 2


Туть вот в магазин сходил, а там - инкассатры выручку забирали. У одного отметил взглядом ножичек в чехле - такие "ножички" "за просто так" подержать не дают, не то что в пользование...
Я один такой "ножичек" прокакал в своё время. Свинство - подарок был. Им наш прапорщик игрался: помацает, покрутит, покажет нам, дуракам, "кое-что", а после - бац! Как втиснет в бревно оружие - "Вытягивайте"! За две недели я ни одного не видел, кому удалось бы. Спичку в бревно сможете загнать? Я - нет. Прапору удавалось - "на раз". Он такой был - две войны, три дыры в тулове, и тут ещё "новососов" толпа - учить устанешь. А ножичек он мне не подарил - это особый случай, впору рассказ ваять... Как про овцу...
Peccator вне форума  
Старый 15.05.2012, 23:51   #6606
нянь
Модератор
 
Аватар для grianatoly
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: За краем Ойкумены
Сообщений: 3,178

Re: Диванчик в приёмной 2


Цитата:
Сообщение от Peccator Посмотреть сообщение
впору рассказ ваять...
А за чем задержка?
grianatoly вне форума  
Старый 16.05.2012, 22:19   #6607
тощий злюка
 
Аватар для Peccator
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,897
Записей в дневнике: 40

Re: Диванчик в приёмной 2


Цитата:
Сообщение от grianatoly Посмотреть сообщение
А за чем задержка?
Да ну, нафиг... Спьяну такое расскажешь, а после размышляешь "по трезвяни" - кто за язык тянул, и какое ты право имел упоминать кого ни попадя? И стыдишься. Задержка - слово такое. Многоплановое, многосмысловое...
За моим запоем очередным, перец ему в зад и горчицу заодно... Вот послезавтра будут или мою судьбу решать, или меня самого - я две смены "задвинул" на работе... Так что тут творчество грустное. Да я ещё несколько ночей не спал...

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Следующая Посмотреть сообщение
Но если это выглядит рекламой - уж извините. Вы ж вопрос-клич бросили...
Если я в не очень адекватном виде так "кликнул", представьте, каково бывает, когда "вертаешься" в реальность...

Добавлено через 8 минут

Цитата:
Сообщение от Martimiann Посмотреть сообщение
гранатомётчика ведь и убить могут, кто тогда будет танки забрасывать?...
Нынешние машины не особо страшатся гранат, точнее, они вообще на такие вещи чихают, в большинстве. Да и гранатомёт бывает не только в борьбе с техникой полезен. К примеру, что-нибудь неполезное зараз снести, вместе с теми, к в неполезном застрял надолго...))
Что-то я нынче кровожаден...

Последний раз редактировалось Peccator; 16.05.2012 в 22:21. Причина: Добавлено сообщение
Peccator вне форума  
Старый 18.05.2012, 22:28   #6608
тощий злюка
 
Аватар для Peccator
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,897
Записей в дневнике: 40

Re: Диванчик в приёмной 2


Цитата:
Сообщение от Peccator Посмотреть сообщение
Что-то я нынче кровожаден...
А то меня вот оженят - придётся собственной делиться. Выпьют - сто пудов выпьют... Помяните меня, если что... Я ведь всерьёз практически.
Peccator вне форума  
Старый 18.05.2012, 22:48   #6609
монокль
 
Аватар для oko
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: не где, а что!
Сообщений: 5,201
Записей в дневнике: 1

Re: Диванчик в приёмной 2


Peccator,
помяну
если дотяну.
oko вне форума  
Старый 19.05.2012, 19:04   #6610
тощий злюка
 
Аватар для Peccator
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,897
Записей в дневнике: 40

Re: Диванчик в приёмной 2


oko, да уж, вот она, мужская солидарность! Ты забыл, что мне нельзя смеяться - у меня давление высокое? С поминками торописся?
Я те написал: там всё ещё туманнее, чем у той Андромеды...
Peccator вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:38. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet