Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Амбулатория



Ответ
 
Опции темы

Тебя мне август подарил

Старый 22.12.2013, 00:18   #11
Заблокирован
 
Регистрация: 11.11.2012
Сообщений: 116

Re: Тебя мне август подарил


Цитата:
Сообщение от ALEX-JAZZ Посмотреть сообщение
Интересно, под каким стимулятором можно написать так легко, упоённо, пьяняще, без оглядки на возможные ошибки! Действительно, не нужно себя ограничивать ни в чём, надо писать, как душа расположена!
Хорошее замечание, но этого мало. Наше место под солнцем создаётся в войнах, а мир - это удел женщин и трусов. Вы не досказали свою мысль, уважаемый, а зря. У меня такое чувство, как будто Вы чего-то боитесь. Страх - наш общий главный противник, и Ваш в том числе.))
Александр Подтероб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 01:28   #12
Ангел на метле
 
Аватар для Таина
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 1,742

Re: Тебя мне август подарил


Цитата:
Сообщение от Александр Подтероб Посмотреть сообщение
Хорошее замечание, но этого мало. Наше место под солнцем создаётся в войнах, а мир - это удел женщин и трусов. Вы не досказали свою мысль, уважаемый, а зря. У меня такое чувство, как будто Вы чего-то боитесь. Страх - наш общий главный противник, и Ваш в том числе.))
Александр, возьмите пластмассовую сабельку, станьте перед зеркалом, скажите своему отражению "Вперёд!" и... воюйте с ним сколько влезет, а здесь не детский сад, чтобы умные люди велись на Ваши, как бы по-мягче выразиться, глупые провокации)) А еще лучше, запишитесь добровольцем куда-нибудь в горячую точку и наверняка найдете там свое место под солнцем)) Здесь же поэтическая арена, а вы явно заблудились.
Таина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 18:57   #13
в поисках статуса
 
Аватар для Проша
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,050

Re: Тебя мне август подарил


Лёня! Тут не скромная статуэточка, а брутальный барельеф! Вучетич с Неизвестным курят тихо в сторонке!)))
Таина... Ах, Таечка! Конечно почти во всём -ДА. Токмо окромя "страреньких картин",- старенькими могут быть кресла, бабушки, Жигули, кровати... А картины- старые
С ув. тающий от тепла, старенький PRO)))
ALEX-JAZZ ! Прежде всего -СПАСИБО! И зришь ты в корень, ибо пишу без оглядки на какие-то правила стихосложения, ибо таковых не знаю ваще, чесслово!))) Наоборот, ТУТ с удивлением начинаю со всем знакомиться. А стимулятор один в таких стихах- ЛЮБОВЬ! А это , и дай Бог вам всем, изредка случается)))
Так что, Александр Подтероб , как справедливо заметила Таина, ты и правда не туда попал. Как говорила моя бабушка,-" Наш Пылып нэ туды влып"))) А насчёт страха, Саша, ржу)))) Ты меня не знаешь, и стучать по клаве, типо , бия себя кулачатами в грудку :я - крутой перец считаю уделом иных особей)))
Ну и исчо раз- Пасибо осилившим!
Проша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:20. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet