Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Амбулатория



Ответ
 
Опции темы

Новый Старый Свет

Старый 09.12.2019, 01:48   #21
сВОЙ СРЕДИ СВОИХ
 
Аватар для А. Рублев
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: В движении
Сообщений: 2,483
Записей в дневнике: 23

Re: Новый Старый Свет


Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
Ничего этого в вашем стихотворении нет и близко.
Вы бы были довольны если бы я написал
Геи тоже люди
Пусть подставляют попу
Без всяких прелюдий
Хоть сразу всей Европе.


Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
. В Старом Свете, с жиру, решили уравнять права секс-меньшинств с правами остальных граждан. Только и всего.
Право совокупляться используя "запасное оргазмо" (С) "Диот" я ни в коем случае не оспариваю.(Кстати такое определение мне в голову не могло придти - склоняю голову перед Мастером глубоко, надеюсь не в прямом смысле этого слова, изучившим данный вопрос . Мне не нравится пропаганда этого действия, как великой ценности. Кроме того повторюсь - я категорически против наличия ребёнка в однополой семье.

-Ой какой прелестный у вас ребёнок. Мальчик или девочка?
-Какие пустяки. Вырастет, сам определится.

Я так же против извращённого феминизма, а так же превращения мужиков в баб. Вид штангистки - женщины у меня положительных эмоций не вызывает, точно так же, как и вид сюсюкающего бородатого мужика в платьице с оборочками.

Повторяю вопрос о сванах.
Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
отвратительной привычки белых сванов
Чем Вам насолили дети гор.
Так же прошу разобрать конкретное стихо с точки зрения техники и поэзии.
Как автор вопросы не касающиеся конкретно стихо прошу обсуждать во флудилке, не засоряя темы.

Последний раз редактировалось А. Рублев; 09.12.2019 в 01:51.
А. Рублев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2019, 02:06   #22
Неогранщик
 
Аватар для Диот
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 9,205

Re: Новый Старый Свет


Цитата:
Сообщение от А. Рублев Посмотреть сообщение
Вы бы были довольны если бы я написал
Геи тоже люди
Пусть подставляют попу
Без всяких прелюдий
Хоть сразу всей Европе.
Я был бы доволен, если бы вы не писали будто в Старом Свете нет никаких моральных принципов, ценностей. Я был бы доволен, если бы вы не повторяли глупейшие нарративы пропаганды будто там всё прогнило, будто там теперь живут одни скотоложцы, пидорасы и групповики. Дикость и мрак.

О стихотворении. Техника примитивная, образность минимальная, сюжет нелепый и не имеет завершения, идея лживая.
Диот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2019, 02:24   #23
сВОЙ СРЕДИ СВОИХ
 
Аватар для А. Рублев
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: В движении
Сообщений: 2,483
Записей в дневнике: 23

Re: Новый Старый Свет


Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
Техника примитивная
Всего одна грамматическая рифма местами - мужиками. Ритмических сбоев нет. Не шедевр но приемлемо.Спасибо за замечание подумаю, как облагородить.
Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
образность минимальная
Согласен, но в данном вопрпосе я склонен к минималмзму, а то вдруг не так поймут и обвинят в притеснении сексуальных меньшинств.
Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
сюжет нелепый
Из жизни - было начато сразу после Евровидения. Запоздал с окончательным оформлением.
Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
не имеет завершения
Концовку я Вам экспромтом предложил. Если Вы, как читатель её одобряете, то подработаю и добавлю.
Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
идея лживая
А вот тут позвольте не согласиться.

Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
Я был бы доволен, если бы вы не повторяли глупейшие нарративы пропаганды будто там всё прогнило, будто там теперь живут одни скотоложцы, пидорасы и групповики.
Поражён умением читатиь между строк. Я писал об одобрении мужского гомосексуализма, проблеме харасмента и неадекватной рекламе транссексуалов. Остальное на Вашей совести.
Вы уже четыре раза подряд обходите вопрос о сванах.

Последний раз редактировалось А. Рублев; 09.12.2019 в 02:28.
А. Рублев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2019, 19:31   #24
Неогранщик
 
Аватар для Диот
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 9,205

Re: Новый Старый Свет


Цитата:
Сообщение от А. Рублев Посмотреть сообщение
Вы уже четыре раза подряд обходите вопрос о сванах.
Да, это так, но я же написал о причине этого. Но если вам хочется немного флуда - пожалуйста.

Для начала, вы ничего не поняли в моём комментарии: сванам совершенно не на что обижаться, поскольку они лишь высадились на пустынный пляж, по*рали, подтёрлись туалетной бумагой и отправились восвояси. Как говорится, пусть читатель, никогда не *равший на пустынном пляже, кинет в меня камнем.

Что касается Одинокого Ястреба Убившего Осу, то и он не пи**рас)). Он всего лишь дикарь, покрывающий время от времени подходящую дикарку, у которой есть несколько удобных приспособлений для данного занятия. Одно из них - запасное оргазмо, которое названо так в честь миссионера, который утверждал, будто если не использовать основное оргазмо, то Водяной Прух не пошлёт в живот женщины мальков. Говорят, он даже из костра выкрикивал, что оргазм - это причина появления детей. В глазах дикаря этот миссионер - коварный совратитель, невкусная скотина, а его соплеменники, вытирающие своё запасное оргазмо не песком, а специальными листьями в рулонах - не иначе как слуги Переломленного Тха. Извращенцы.

Надеюсь, я удовлетворил ваше любопытство и вы теперь поймёте, что в моём комментарии, где упомянуты сваны, вы со своим стихотворением (своим пониманием проблем Старого Света) ничем не отличаетесь от Одинокого Ястреба Убившего Осу, когда осуждаете белых )) людей.
Диот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2019, 21:37   #25
сВОЙ СРЕДИ СВОИХ
 
Аватар для А. Рублев
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: В движении
Сообщений: 2,483
Записей в дневнике: 23

Re: Новый Старый Свет


Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
Как говорится, пусть читатель, никогда не *равший на пустынном пляже, кинет в меня камнем.
Готов кинуть. Представьте себе никогда этого не делал, хоть побывал не на одном пляже.
Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
Для начала, вы ничего не поняли в моём комментарии: сванам совершенно не на что обижаться, поскольку они лишь высадились на
пустынный пляж, по*рали, подтёрлись туалетной бумагой и отправились восвояси.
Имея небольшой опыт общения со сванами уверен, что они обидятся, а после нескольких стаканов начнут выяснять отношения не самым мирным способом.
Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
Что касается Одинокого Ястреба Убившего Осу, то и он не пи**рас)). Он всего лишь дикарь, покрывающий время от времени подходящую дикарку, у которой есть несколько удобных приспособлений для данного занятия. Одно из них - запасное оргазмо, которое названо так в честь миссионера, который утверждал, будто если не использовать основное оргазмо, то Водяной Прух не пошлёт в живот женщины мальков. Говорят, он даже из костра выкрикивал, что оргазм - это причина появления детей. В глазах дикаря этот миссионер - коварный совратитель, невкусная скотина, а его соплеменники, вытирающие своё запасное оргазмо не песком, а специальными листьями в рулонах - не иначе как слуги Переломленного Тха. Извращенцы.
У Вас буйная фантазия, рекомендую провести эксперимент с подтиранием песком, интересно будет послушать о впечатлениях.Настоящий мастер должен глубоко изучить предмет о котором пишет. Туземцы же думаю не упёртыеи не делают соседям назло себе во вреда, для этой надобности используют листья, да и бесплатное биде - океан рядом.

Добавлено через 1 минуту

Просьба к модераторам, если возможно, перенести флуд не имеющий оношения к стихо в флудилку

Последний раз редактировалось А. Рублев; 09.12.2019 в 21:37. Причина: Добавлено сообщение
А. Рублев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2019, 15:40   #26
Неогранщик
 
Аватар для Диот
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 9,205

Re: Новый Старый Свет


Цитата:
Сообщение от А. Рублев Посмотреть сообщение
Готов кинуть. Представьте себе никогда этого не делал, хоть побывал не на одном пляже.
Учите русский:
Цитата:
Пляж (от фр. plage — отлогий морской берег) — относительно ровная поверхность берега водоёма, образованная его денудацией под действием воды и ветра. Пляж образуется в результате аккумуляции наносов.
Добавлено через 7 минут

Цитата:
Сообщение от А. Рублев Посмотреть сообщение
У Вас буйная фантазия, рекомендую провести эксперимент с подтиранием песком, интересно будет послушать о впечатлениях
Зачем бы флудите? С каких пор фантазия наказуема? Вам интересна тема подтирания задниц?

Последний раз редактировалось Диот; 10.12.2019 в 15:41. Причина: Добавлено сообщение
Диот вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:40. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet