Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Приёмный покой

Приёмный покой Лечим таланты без фанатизма: Градусник. Грелка. Лечебная клизма.



Ответ
 
Опции темы

снился мне сад

Старый 09.10.2016, 14:21   #21
9000 над Землёй
 
Аватар для Анжелика Градо
 
Регистрация: 08.10.2012
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1,748

Re: снился мне сад


Цитата:
Сообщение от Martimiann Посмотреть сообщение
вы хорошая девочка
, а Вы откуда знаете? Подглядывали?))))
Ндаааа...я такая Фея - могу фейнуть, а могу нафеячить...©

Добавлено через 4 минуты

Оксана, я тоже иногда рисую, канешн, мне далеко до Вашего мастерства, но я люблю свои попытки творчества)))Как пример, выложу.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Анжелика Градо; 09.10.2016 в 14:21. Причина: Добавлено сообщение
Анжелика Градо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2016, 18:52   #22
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 12,641

Re: снился мне сад


Цитата:
Сообщение от Анжелика Градо Посмотреть сообщение
Вы откуда знаете? Подглядывали?))))
вы сами себя в данной теме рекламировали уже, де, я и такая и сякая...)
Martimiann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2016, 19:15   #23
9000 над Землёй
 
Аватар для Анжелика Градо
 
Регистрация: 08.10.2012
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1,748

Re: снился мне сад


Martimiann, и что ? Вам не верится, что в реальность бывают хорошие люди? А есть лишь высокомерные зануды и зазнавшиеся идиоты? Вынуждена огорчить - такие люди встречаются и их не так уж мало, лично я стараюсь себя окружать именно такими - доброжелательными, честными и внимательными. Я и сама такая, обычная, милая и открытая. Я постоянно поражаюсь откуда в людях берется этот снобизм? Отчего есть стремление унизить и оскорбить? Причин не много на мой взгляд - главное неудовлетворенность амбиций и часто завышенная самооценка. Надо быть проще(это я ко всем) и люди потянуться к вам. Почему надо кого-то воспринимать в штыки? Прислушиваться к мнению иногда почти незнакомых людей? Всегда есть место идиотизму, а в инете такого масса, по причине - безнаказанности. Вот Оксана, признайтесь, что не можете знать какой я человек по причине того, что лично незнакомы, но как можно судить о человеке поверхностно? Откуда у Вас мнение обо мне? Отчего Вы отталкивайтесь? От того, что я здесь пишу? Но писанина здесь она никогда не откроет истины. Сколько, извините за прямоту, дегенератов, психов, а быть может даже сидящих в местах не столь отдаленных выкладывают на просторы инета свои творческие потуги и у некоторых, несмотря на диагнозы и положение, получаются прекрасные стихи, иногда почти гениальные!!! И что Вы? Не зная поднаготную, восхищаясь описанием природы, чувств и пр, будете восхвалять автора, а он быть может - самый настоящий подонок или еще хуже насильник или серийный убийца, у таких ведь тоже может быть хобби. И Вы будете писать дифирамбы. Итог какой? Что Вы мне на это ответите.
Знаете, лучше общаться с живыми людьми. И не огорчаться на инетный бред. А выводы о людях делать после личного общения. Мне даже интересно. Давайте встретимся и поговорим, мы ведь живем недалеко - Вы в Питере, а я в Гатчине, для того, чтобы не было кривотолков и ошибочного мнения.
Анжелика Градо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2016, 19:48   #24
Злой читатель
 
Аватар для Surrealizm
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Живу в Сибири
Сообщений: 3,670

Re: снился мне сад


Анжелика Градо, если вы умеете пользоваться гуглом (и другими поисковыми системами), погуглите "говорить о себе". Одна из причин, которая кажется мне наиболее подходящей к вам ниже:

Секрет:
Привлечь внимание

Еще одной причиной, заставляющей людей много рассказывать о себе, является желание во чтобы то ни стало привлечь к себе внимание, а также желание понравится собеседнику. Иногда это вызвано пограничными истерическими чертами характера. Люди часто используют стратегию непрерывной болтовни, чтобы избежать разговора о том, о чем им говорить не хочется. Они часто нарочно шокируют собеседника своими радикальными взглядами и излишними откровениями, обычно они неосознанно оценивают таким образом собеседника, думая, что если сейчас они расскажут о себе все самое плохое, а отношение к ним при этом не ухудшится, значит перед ними настоящий друг, тот, который может все понять. Такое поведение часто напоминает демонстративно плохое поведение маленьких детей, желающих убедится в том, что их любят,вне зависимости от их действий.

Есть причины более печальные: неблагополучная семья и проч. Надеюсь, они к вам не относятся.

Оксана, извини за флуд.
Surrealizm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2016, 19:53   #25
не ваше дело
 
Аватар для леонид беляев
 
Регистрация: 19.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,383

Re: снился мне сад


Девочки, брейк!
леонид беляев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2016, 19:54   #26
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 12,641

Re: снился мне сад


Цитата:
Сообщение от Анжелика Градо Посмотреть сообщение
Вы в Питере
я в н.новгороде, и встреча, увы, не состоится) да и зачем я вам? приду на свидание в косухе и берцах, нажрусь пивом, накурюсь травой, буянить буду... и вам придётся сдать меня ментам...
Martimiann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2016, 20:02   #27
9000 над Землёй
 
Аватар для Анжелика Градо
 
Регистрация: 08.10.2012
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1,748

Re: снился мне сад


Surrealizm, Сюр, а что конкретно тебе известно обо мне? Есть понятия о человеческих качествах-доброта, открытость и пр. я вполне могу отнести эти качества к себе и что? В чем твои проблемы?
Отчего надо сразу впадать в крайности? Придумывать того, чего нет. Меня это поражает. Обращаться к инетресурсам на которых я отсутствую ни один год. Для чего тебе это нужно?
Я еще раз повторюсь - у меня в жизни все хорошо, чего и тебе желаю и большинству окружающих. Отчего ты решила, что я пытаюсь привлечь к себе внимание? Откуда такие выводы? Мне правда не понять. Опять чужое мнение? Так оно ошибочно. Я на сайт пришла для творческого общения, чем и занимаюсь. Ну, а если ты мою непосредственность и открытость воспринимаешь, как привлечение внимания, то вынуждена тебя огорчить. Я не нуждаюсь в этом, мне достаточно внимания в реальном мире.
Анжелика Градо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2016, 20:03   #28
Пациент
 
Регистрация: 22.09.2016
Сообщений: 159

Re: снился мне сад


Цитата:
Сообщение от Surrealizm Посмотреть сообщение
Одна из причин, которая кажется мне наиболее подходящей к вам ниже
Ну, и дайте человеку немного тепла во имя спокойствия своего и сайта. Чё, жалко? Лика так мила в своей непосредственности - вечный ребёнок. На мою подругу похожа. Зато с такими никогда не скучно)))
...Марти технично слилась...
виктория иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2016, 20:08   #29
Злой читатель
 
Аватар для Surrealizm
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Живу в Сибири
Сообщений: 3,670

Re: снился мне сад


Цитата:
Сообщение от Анжелика Градо Посмотреть сообщение
Я на сайт пришла для творческого общения, чем и занимаюсь.
Анжелика, я думаю, что у вас проблема. Посмотрите сами: вы пришли в место, где люди общаются по поводу своего творчества и в этом месте вы из темы в тему (чужие, не ваши темы) истерично говорите только о себе. Посмотрите, что по этому поводу думают психологи. Надеюсь, это поможет вам осознать проблему и избавиться от нее.
Surrealizm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2016, 20:22   #30
9000 над Землёй
 
Аватар для Анжелика Градо
 
Регистрация: 08.10.2012
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1,748

Re: снился мне сад


Martimiann, жаль, что не в Питере. Насчет берцев и прочее: и что? Вы думаете это так страшно? Оххх, моя не понимай. Почему я должна доказывать какую-то правду о себе. Объясните зачем Вам это? Я быть может повторюсь, но в юности, пела в группе, сочиняла, была воспитана на добром старом роке и что? Отсутствие косухи и берцев каким-то образом влияет на мой духовный мир? Не думаю. Для Вас это показатель крутизны? Или хипповсти? Оксана, это право смешно. Я понимаю, что у меня больше возможностей по причине того, что я близко живу от Питера, но я прививаю любовь к той музыке и своей дочери, например, в июне мы с ней были на концерте Deep Purple...потому что я не совсем кисейная дамочка, которую Вы себе придумали. Я нормальный человек, которому многое интересно.
А насчет Питера, если вдруг будете буду рада увидеть, могу Вас даже отвезти/отвести в какие-то музеи. Если, что пишите.

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от Surrealizm Посмотреть сообщение
истерично
Сюр, не в обиду, но это ты из темы в тему ходишь за мной и истерично(фантазирую, на тему пены у рта) пытаешься мне что-то доказать.
Вот не могу понять зачем? Отстань от меня.
Знаешь, есть хорошая фраза из фильма Кукушка «Пшелты» - тебя так никогда не называли? Надеюсь, что ты как взрослый и современный человек не обидишься и не станешь истерить на данную тему.
С уважением, Лика.

Последний раз редактировалось Анжелика Градо; 09.10.2016 в 20:22. Причина: Добавлено сообщение
Анжелика Градо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:11. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet