Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Амбулатория



Ответ
 
Опции темы

Когда-то...

Старый 21.10.2016, 16:45   #21
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 12,641

Re: Когда-то...


Анжелика Градо, пора вам задуматься над своим поведением и перечитать правила сайта... красная карточка вам.
Martimiann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2016, 16:49   #22
в поисках статуса
 
Аватар для Белая Голубка
 
Регистрация: 10.02.2016
Адрес: Одесса, Украина
Сообщений: 1,577
Записей в дневнике: 5

Re: Когда-то...


Эх, ребята, вот бы собраться сейчас у меня - я как раз пирог сливовый испекла, чай имеется с мятой и лимоном... Посидели бы, пообщались спокойненько, а?
Белая Голубка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2016, 17:42   #23
9000 над Землёй
 
Аватар для Анжелика Градо
 
Регистрация: 08.10.2012
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1,748

Re: Когда-то...


Белая Голубка, Наташа, не переживай..всё будет ок!...

Martimiann, Вы правы, что да - я нарушила правила. Но мне незачем пересматривать свое поведение, оно - человеческое и моя реакция - реакция обыкновенного человека на неприкрытое хамство и публичное оскорбление, которое некий человек позволил несколько раньше в отношении меня. Не удивлюсь, что он трусливо нажал на кнопку "пожаловаться". В прибогемной))) среде стукачество не редкость.) Вот если бы человек был хорошим, то прежде чем написать "слово" - он подумал бы о другом человеке, которому это "слово" не слишком приятно услышать, да и к тому же он не просил...и, существует вероятность, что автор "слова" ошибается. Увы...Бан, так бан...
Анжелика Градо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2016, 17:58   #24
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 12,641

Re: Когда-то...


Анжелика Градо, я начала было писать ответ вам в личку, но передумала. напишу здесь.
вы сказали, что следует обсуждать стихи. ок.
во-первых, стихи и обсуждались, ваши личные недостатки никто не трогал. нехватка языкового чутья, на что указал клетчатый - не личный недостаток, это недостаток качества, необходимого для того, чтобы писать хорошие стихи. товарищ клетчатый также сказал, что нужно вам сделать для того, чтобы восполнить сей недостаток. вы это и называете публичным хамством?
далее -
Цитата:
Сообщение от Анжелика Градо Посмотреть сообщение
Не удивлюсь, что он трусливо нажал на кнопку "пожаловаться". В прибогемной))) среде стукачество не редкость.)
а то, что я читаю вашу тему, не удивляет? клетчатый ни разу не жаловался ни на кого за всё время.
Martimiann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2016, 18:37   #25
9000 над Землёй
 
Аватар для Анжелика Градо
 
Регистрация: 08.10.2012
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1,748

Re: Когда-то...


Martimiann, Оксана,
Цитата:
Сообщение от Martimiann Посмотреть сообщение
нехватка языкового чутья, на что указал клетчатый - не личный недостаток, это недостаток качества, необходимого для того, чтобы писать хорошие стихи
При чем здесь конкретно взятый стих?

Вы считаете - выражение "нехватка языкового чутья" - не затрагивает меня лично? Удивительно. Вынуждена с Вами не согласиться, считаю публичное озвучивание подобных мыслей(Клетчатого), в адрес кого-либо, настоящим оскорблением.
Автор "тех слов" мог написать мне об этом в лс, хотя если бы он был воспитанным человеком, то никогда бы не позволил себе таких слов...Это выглядит(ло) мерзко и отвратительно.
Анжелика Градо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2016, 19:10   #26
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 12,641

Re: Когда-то...


Цитата:
Сообщение от Анжелика Градо Посмотреть сообщение
При чем здесь конкретно взятый стих?
при том, что данного стиха это касается.
Цитата:
Сообщение от Анжелика Градо Посмотреть сообщение
Это выглядит(ло) мерзко и отвратительно.
это правда, которая колет глаза. вот вы и оскорбились до степени базарного сквернословия.
всё, разговор окончен.
Martimiann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2016, 22:20   #27
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: Когда-то...


мадам анжела, коленопреклоненно прошу прощение за своё хамство, трусость, высокомерие и пр.
надеюсь что вы меня простите.
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2016, 23:39   #28
9000 над Землёй
 
Аватар для Анжелика Градо
 
Регистрация: 08.10.2012
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1,748

Re: Когда-то...


Клетчатый, думаю, что ирония неуместна. Я не обижаюсь, к чему обижаться на человека, которого не знаешь и никогда не будешь знать. И мое имя - Анжелика, кратко - Лика...Нет смысла огорчаться на слова, написанные на экране, в целом, никем. Это не реальность. А в реальности у меня все хорошо, я и Вам желаю доброй реальности.
Анжелика Градо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2016, 00:37   #29
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: Когда-то...


Цитата:
Сообщение от Анжелика Градо Посмотреть сообщение
думаю, что ирония неуместна.
слово "думаю" радует... это была не ирония... кхм... не без, канешно, малой толики, но в основном таки да, дамы всегда правы.
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 16:46   #30
Ваш тайный друг
 
Аватар для Pilot
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 5,069
Записей в дневнике: 10

Re: Когда-то...


Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
дамы всегда правы.
и Валерии иже с ними))
Pilot вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:37. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet