Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Амбулатория



Ответ
 
Опции темы

Время опаздывать...

Старый 15.02.2016, 13:22   #21
9000 над Землёй
 
Аватар для Анжелика Градо
 
Регистрация: 08.10.2012
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1,748

Re: Время опаздывать...


Surrealizm, быть может это влияет на Ваше впечатление, заведомо отрицательное.

Индоуткин, хороший отмаз)))
Анжелика Градо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2016, 13:31   #22
в поисках статуса
 
Аватар для Белая Голубка
 
Регистрация: 10.02.2016
Адрес: Одесса, Украина
Сообщений: 1,577
Записей в дневнике: 5

Re: Время опаздывать...


Цитата:
Сообщение от Индоуткин Посмотреть сообщение
я с женщинами, пьяными и украинцами в спор не вступаю.
А вышестоящее начальство почему в список не входит? )))
Белая Голубка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2016, 13:55   #23
Злой читатель
 
Аватар для Surrealizm
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Живу в Сибири
Сообщений: 3,670

Re: Время опаздывать...


Цитата:
Сообщение от Анжелика Градо Посмотреть сообщение
быть может это влияет на Ваше впечатление, заведомо отрицательное.
Мне нравится Путин и не нравится Порошенко, еще мне нравится коммунизм и мир во всем мире, я не верю в обезьянью эволюцию и кофе пью без сахара. Заметили, как после моих ужасных откровений преобразился ваш, с позволения сказать, стих? Знаки препинания встали на правильные места, исчезли бессмысленные предложения, не поддающиеся объяснению образы, вместо них появилась логика, гармония и красота, и стих преобразился из пустой графомани в печальный и пронзительный реквием по вчера? Прям естердей какой-то. Ну да фиг с ним. Ответьте хотя бы на вопрос о психотерапии. Каков механизм такого метода и помогает ли он вам?

Последний раз редактировалось Surrealizm; 15.02.2016 в 14:00.
Surrealizm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2016, 14:41   #24
не ваше дело
 
Аватар для леонид беляев
 
Регистрация: 19.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,383

Re: Время опаздывать...


Цитата:
Сообщение от Индоуткин Посмотреть сообщение
я с женщинами, пьяными и украинцами в спор не вступаю.
Я оскорблён и ухожу плакать.

Surrealizm, Анжелика Градо, Девочки! Хватит уже безобразничать!
леонид беляев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2016, 14:46   #25
9000 над Землёй
 
Аватар для Анжелика Градо
 
Регистрация: 08.10.2012
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1,748

Re: Время опаздывать...


Surrealizm, Вы меня удивляете порой.
Неужели, Вы пишите стиши всегда ? Так вот я пишу в минуты переживаний, когда переполняют эмоции. Не знаю как у остальных, быть может кто-то плачет, кто-то пьет, кто-то брынчит(играет ) на гитаре или ф-но(ил. др. муз. инструменте)- скорее всего у каждого свое, так именно у меня - это мои эмоции, которые аккумулируются в стиши.

Добавлено через 2 минуты

леонид беляев, не плакайте, я обычно добрая, но, видимо, сегодня такой день - обострение не только на литресурсах, но и в реальности - у обычных, не столь творческих людей. Бывает, не огорчайтесь.

Последний раз редактировалось Анжелика Градо; 15.02.2016 в 14:47. Причина: Добавлено сообщение
Анжелика Градо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2016, 16:50   #26
Злой читатель
 
Аватар для Surrealizm
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Живу в Сибири
Сообщений: 3,670

Re: Время опаздывать...


Цитата:
Сообщение от Анжелика Градо Посмотреть сообщение
это мои эмоции, которые аккумулируются в стиши
Как это вам помогает? И что вы делаете для того, чтобы читать это было интересно другим?
Surrealizm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2016, 17:06   #27
9000 над Землёй
 
Аватар для Анжелика Градо
 
Регистрация: 08.10.2012
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1,748

Re: Время опаздывать...


Surrealizm, простите, но как Вас зовут?
Насчет помощи - Вы преувеличиваете несколько. Мне помощь не нужна, если Вы имеете в виду психологическую помощь. Я так избавляюсь от переизбытка эмоций. Но мне свойственно увлечение тем или иным занятием, например, в последний год(2015) я занимаюсь развитием, продвижения сайта своего агентства. Также увлеченно разрабатываю новые маршруты путешествий в своем Северо-западном регионе. Мне это нравится делать, я сама проезжаю полностью данный маршрут, я увлеченно отношусь к тому, что делаю. Нечто похожее со стихами, правда в них я финансово не заинтересована, но они радуют тем, что становятся со временем лучше и перерабатывают энергию, отрицательную или положительную это не столь важно.
Вы знаете, есть те кому мое творчество не безразлично. Как сказал мой добрый друг Николай Завидия, что я пишу интуитивную поэзию, не каждый может её прочувствовать, но пусть Вас не оскорбит сравнение - Вы пишите в похожем ключе.
Я ничего не делаю для того, чтобы заинтересовать - люди сами приходят и читают, я никому и никогда не навязывала свое.
Анжелика Градо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2016, 17:32   #28
Злой читатель
 
Аватар для Surrealizm
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Живу в Сибири
Сообщений: 3,670

Re: Время опаздывать...


Цитата:
Сообщение от Анжелика Градо Посмотреть сообщение
простите, но как Вас зовут?
Surrealizm

Цитата:
Сообщение от Анжелика Градо Посмотреть сообщение
Я так избавляюсь от переизбытка эмоций
Ну вот, а говорили терапия. Я было подумала, что вам действительно нужно выговориться, хоть коряво, хоть как-то. Вы меня обманули.
Это звучит оскорбительно для читателей. Типа, избавляюсь от отходов организма и сбрасываю вам, а вы наслаждайтесь. Почему вы думаете, что ваши эмоции интерсны другим?
Цитата:
Сообщение от Анжелика Градо Посмотреть сообщение
Я ничего не делаю для того, чтобы заинтересовать
Это звучит еще оскорбительней. Я тут наваляла, давайте, читайте, мне пофиг хорошо это или плохо. Не кажется ли вам, что заинтересовать читателей хоть чем-то необходимо. Иначе зачем кому-то вас читать? Если не интересно. А то, что на огромных многомиллионных просторах интернета нашелся 1-2, кому вы не безразличны, так это, имхо, стыдно.
Думаю, я не ошибусь, если все же скажу, что утвердилась в своем первоначальным предположении - вы просто хотите привлечь внимание мужского пола. Типа богатой душевной организацией. Увы, вы мне больше не интересны)
Не воспринимайте это как переход на личности. Воспринимайте как объект для исследования. Возможно, когда-нибудь вам подобные авторы будут героями моего рассказа)
Surrealizm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2016, 17:47   #29
9000 над Землёй
 
Аватар для Анжелика Градо
 
Регистрация: 08.10.2012
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1,748

Re: Время опаздывать...


Surrealizm,
Цитата:
Сообщение от Surrealizm Посмотреть сообщение
вы просто хотите привлечь внимание мужского пола
Странная Вы однако. У меня нет в этом необходимости, внимания мне достаточно в реальности, а слюняво-сопливые(чаще всего) опусы мужжжичин, как и женщин, признаюсь мне не столь интересны. Мне интересны стиши, которые создают картинку, передают эмоции, завораживают ритмом и богатством рифм и переходов.

Цитата:
Сообщение от Surrealizm Посмотреть сообщение
на огромных многомиллионных просторах интернета нашелся 1-2, кому вы не безразличны, так это, имхо, стыдно.
Читателей, гораздо больше.) Неважно огорчает это Вас или нет.
Мои пусть и плохенькие стиши(на Ваш взгляд) иногда цитируют в театральных статьях, используют в блогах, копируют на стенах в vk и не только, а значит мои опусы не столь безразличны.
Вот быть может для чего нужны мои стиши - в них находят созвучие те - кому это нужно, те - кто не умеет так выражать свои эмоции.
Цитата:
Сообщение от Surrealizm Посмотреть сообщение
богатой душевной организацией
Насчет этого спорить и не буду, считая, что не лишена этого богатства.
Цитата:
Сообщение от Surrealizm Посмотреть сообщение
Почему вы думаете, что ваши эмоции интерсны другим?
А почему вы думаете, что Ваши опусы интересны другим?
У Вас много читателей?
Если так - то могу за Вас порадоваться. Я не стремлюсь к вселенской славе, я быть может помогаю единицам, но помогаю. Не тряся перед носом званиями, наградами и прочей ненужной на мой взгляд ерундой. Я довольствуюсь тем малым, что имею и дорожу этим.
Анжелика Градо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2016, 17:49   #30
На обследовании
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 85

Re: Время опаздывать...


Пишите так, чтобы женщины Вам завидовали, а мужчины обожали!
Только и всего...
Александра Романова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:42. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet