Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Игры разума > Игры разума

Игры разума В азартные игры нужно играть с умом


Ответ
 
Опции темы

Новогодний тест! ...

Старый 25.12.2007, 17:34   #21
сломанный чушеплет (с)
Модератор
 
Аватар для thelonewolf
 
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: Израиль, приИерусалимье
Сообщений: 7,179
Сбежавшая, по-моему, это лучший вариант во всем топике.
Цитата:
Сообщение от Сбежавшая Посмотреть сообщение
Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мужику
вынесло моск и меня вместе с ним
thelonewolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 17:42   #22
Бен Рик
 
Аватар для Последний Дракон
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Хайфа, Израиль
Сообщений: 1,143
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Илья. Мне 38 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в тюрьме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня скалка и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "банан большой, но кожура еще больше". Мой папа работает химиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "******№№№№ %%%%%" И заставляет меня чинить его дружбу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мед. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Илья, а Раппунцель ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не козел, то ты поймёшь как мне задумчив. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне скалка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пива. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой скалку. Дед Мороз, пойми как мне задумчив. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне рай. Помни что я верю в тебя предатель !

Деду Морозу ! Илья
Последний Дракон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 17:49   #23
сломанный чушеплет (с)
Модератор
 
Аватар для thelonewolf
 
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: Израиль, приИерусалимье
Сообщений: 7,179
Цитата:
Сообщение от Последний Дракон Посмотреть сообщение
давали мне денег на пива

мне нравится множественное число
thelonewolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2007, 00:12   #24
Пациент
 
Аватар для Наив
 
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 173
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Наив. Мне 26 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в толпе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до ночью. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в уши =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "в ожидании чуда". Мой папа работает лекарем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Йопптт" И заставляет меня чинить его мозг. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается надоедать. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Наив, а Шмулька ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не кондом, то ты поймёшь как мне отвратно. Дорогой Дедушка мороз - красное небо забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на лета. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой воздуху. Дед Мороз, пойми как мне отвратно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне больно. Помни что я верю в тебя Не друг !

Деду Морозу ! Наив

Под елочкой воздуху - это гуд
Наив вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2007, 00:46   #25
Lovecats
 
Аватар для Ушастая
 
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 313
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ирина. Мне 26 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в ваннаяе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня сковородка и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "в вопросах дружбы размер не имеет значения". Мой папа работает дохтуром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блииин" !!! И заставляет меня готовить ему сыр. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца водка. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ирина, а Жучка ! В общем, дедушка мороз, если ты не сволочь, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная помада забери меня к себе или вышли мне сковородка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попоболтать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сковородку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне писец. Помни что я верю в тебя гад !

ой-ё....
Ушастая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2007, 11:34   #26
лаконичка
 
Аватар для Сбежавшая
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: Донецк, Украина
Сообщений: 2,045
Цитата:
Сообщение от Ушастая Посмотреть сообщение
И заставляет меня готовить ему сыр. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца водка.
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
ААААААААААААААААААААААААА
ООООООООООООООООООООООООООО
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Сбежавшая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:03. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet