Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Игры разума > Игры разума

Игры разума В азартные игры нужно играть с умом


Ответ
 
Опции темы

Новогодний тест! ...

Старый 20.12.2007, 12:20   #1
полярный фельдшер ...
Модератор
 
Аватар для Август
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Харьков, Украина ...
Сообщений: 240

Новогодний тест! ...


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ...
Август вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 12:27   #2
Гость
 
Сообщений: n/a
Чота по-моему, недавно ооочень похожее было

Цитата:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ringa. Мне 30 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в антресолие и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в нос =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "спать хочу!". Мой папа работает сантехником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "йопт" !!! И заставляет меня готовить ему пельмену. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца жужжать. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в гуси-лебеди с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ringa, а Бонифаций ! В общем, дедушка мороз, если ты не редька недозрелая, то ты поймёшь как мне стыдно. Дорогой Дедушка мороз - красный флаг забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на колбасы. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой елкь. Дед Мороз, пойми как мне стыдно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кирдык. Помни что я верю в тебя дрянь !
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 13:45   #3
сломанный чушеплет (с)
Модератор
 
Аватар для thelonewolf
 
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: Израиль, приИерусалимье
Сообщений: 7,179
Цитата:
Сообщение от Ringa Посмотреть сообщение
я найду под ёлочкой елкь
фигассе

Цитата:
Сообщение от Ringa Посмотреть сообщение
мне кирдык
йессс!!!!! даешь кирдык в массы! (это я это слово принес )

(зы проходить не буду, я этот тест знаю. будет неинтересно)
thelonewolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 13:48   #4
Утомленный солнцем
 
Аватар для Yankel
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Галилея
Сообщений: 961
Цитата:
Сообщение от thelonewolf Посмотреть сообщение
это я это слово принес
Еще сообщи, что ты его придумал...
Yankel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 13:49   #5
сломанный чушеплет (с)
Модератор
 
Аватар для thelonewolf
 
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: Израиль, приИерусалимье
Сообщений: 7,179
Цитата:
Сообщение от Yankel Посмотреть сообщение
Еще сообщи, что ты его придумал...
легко! это я его придумал

(чо эт я такое сказал?)
thelonewolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 14:01   #6
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от thelonewolf Посмотреть сообщение
фигассе
там было слово "елки" - я не понимаю, по какому принципу ему придали такую форму

Цитата:
Сообщение от thelonewolf Посмотреть сообщение
даешь кирдык в массы! (это я это слово принес )
А, да? Возможно, я не уверена... мне казалось, я так давно говорю...
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 14:42   #7
оборотень в халате
Администратор
 
Аватар для GoodBadEvil
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,371
Ужас какой...
Цитата:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Император Зорг IV. Мне 3000 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в работе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до никогда. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня двухуровневый квантовый распылитель и частенько попадает мне прямо в хобот =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "оно глядит на меня!". Мой папа работает почтальон (печкин)ом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "определение концептуальных особенностей и методических аспектов проведения анализа результатов частичного разрушения мозга путем планомерных перегрузок!" И заставляет меня чинить его руку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается трупы. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в репка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Император Зорг IV, а Шлон ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не молодец, то ты поймёшь как мне очень-очень стыдно, хотя трудно вспомнить за что. Дорогой Дедушка мороз - красный кровищща! забери меня к себе или вышли мне двухуровневый квантовый распылитель. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мороженое. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бассейна, персидского ковра, четырех слуг, 15 комнат, статуи марка аврелия. Дед Мороз, пойми как мне очень-очень стыдно, хотя трудно вспомнить за что. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне улетит. Помни что я верю в тебя никак !
GoodBadEvil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 14:50   #8
Пациент
 
Аватар для Schneiweis
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 195
Цитата:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Юля. Мне 23 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в хрен его знает где и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня совок и частенько попадает мне прямо в морду =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "через тернии к звездам!". Мой папа работает философом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "рррр!" !!! И заставляет меня готовить ему шашлык. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца хрень. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в монополию с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Юля, а Кондратий ! В общем, дедушка мороз, если ты не дурилка картонная, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный презерватив забери меня к себе или вышли мне совок. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на денег. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой батареь. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сдохну. Помни что я верю в тебя сука !
Schneiweis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 15:29   #9
оборотень в халате
Администратор
 
Аватар для GoodBadEvil
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,371
Цитата:
Сообщение от Shneiwais Посмотреть сообщение
Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на денег.
А вот это правильно!
GoodBadEvil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 16:10   #10
сломанный чушеплет (с)
Модератор
 
Аватар для thelonewolf
 
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: Израиль, приИерусалимье
Сообщений: 7,179
Shneiwais, GoodBadEvil, ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы



ржал в голос

Добавлено через 14 минут

не удержался все-таки...

Цитата:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут ктулху. Мне 666666666666666 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в пацталоме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до пробуждения. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня двадцатичетырехдюймовый монитор сони тринитрон, утяжеленная версия и частенько попадает мне прямо в ой (густо зачеркнуто) =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "инааль дин бабур иль'и джаббак, арс!!!". Мой папа работает нытиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ах ты волчья сыть, травяной мешок" И заставляет меня чинить его моск. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается дерьмовый мед, а так же розовое масло. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в дочки-матери на деньги с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не ктулху, а В.В.Путин ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска (пасть порву, моргалы выколю), то ты поймёшь как мне мерзопакостно. Дорогой Дедушка мороз - красный ой (тоже густо зачеркнуто) забери меня к себе или вышли мне двадцатичетырехдюймовый монитор сони тринитрон, утяжеленная версия. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на не болеть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой гарем. Дед Мороз, пойми как мне мерзопакостно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне свободный полет в течение примерно 6 секунд. Помни что я верю в тебя чмо болотное, опоссум недогрызенный, хомяк надутый полудохлый, енот гальюнный, маму твою лощадь пополам !
thelonewolf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:49. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet