Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Игры разума > Игры разума

Игры разума В азартные игры нужно играть с умом


Ответ
 
Опции темы

Два веселых теста ...

Старый 17.09.2007, 18:40   #1
полярный фельдшер ...
Модератор
 
Аватар для Август
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Харьков, Украина ...
Сообщений: 240

Два веселых теста ...


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ...

и

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ...
Август вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2007, 18:58   #2
Гость
 
Сообщений: n/a
В первом вышла полная фигня
Второй уже проходила. Сейчас тормознула на "нажмите быстро", но я себя извиняю - в 20:42 на работе нестрашно Все равно уже умная
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2007, 18:59   #3
полярный фельдшер ...
Модератор
 
Аватар для Август
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Харьков, Украина ...
Сообщений: 240
Первый - убил ...

З.Ы.:

Цитата:
Результат

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Август.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в час ночи часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Маня и она была просто великолепна! Бля!!! ... воскликнул я и потерял Голову. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженн проклятыми строителями и мое сердце сейчас разобъется.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Винни-Пух - сказала она и подошла ближе. Мне стало плохо. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета комнаты и опять отбросил Голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 22 палки, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: Ктулуху Фтагн!. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнули ножницы, зачем? Может это новое направление садомазохизма, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Брюсс Уилес. И к тому же он ее дедушка. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 9-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Август
Август вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 19:09   #4
Пациент
 
Аватар для Волчица
 
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 105
Госпаде,верните мозг...ыыыыыыыыыы
Цитата:
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Стерво.


Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2 ночи часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Куй Пездронович Дрочиллол и он был просто ужасен! Дурашка воскликнула я и потеряла Мозг. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были Утки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала Яйца Фаберже, подожженная проклятыми Сексоменструатологами и мое сердце сейчас Баммммм бдзыыыынь бухубх.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя Стринги блондинки и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Золушка бл*ть - сказал он и подошел ближе. Мне стало Непанятнааа так. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета Наполнителя для кошачьих туалетов и опять отбросила Мозг. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 19 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Путин-пушистик. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул Жесткий диск, зачем? Может это новое направление Пох*измa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Травольточка. И к тому же он его Старе дрочилло. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 9го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


С уважением к товарищу психиатру, Стерво
Волчица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 20:07   #5
оборотень в халате
Администратор
 
Аватар для GoodBadEvil
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,371



Цитата:
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Алексей.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 01:00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали МарьИванна и она была просто великолепна! е*ать мой лысый череп воскликнул я и потерял я*ца. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были коньки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал ГУМ, подожженый проклятыми нефтянниками и мое сердце сейчас убьется об стену.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя ватник и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Кенни - сказала она и подошла ближе. Мне стало привычно. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета денег и опять отбросил я*ца. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 26 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: голактеко в опасносте! Пыщ! Пыщ!. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул паяльник, зачем? Может это новое направление пох*измa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Роуэл Аткинсон. И к тому же он ее прапрапрапрабабушка. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 1-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!
GoodBadEvil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 20:15   #6
mono no aware
 
Аватар для Amili
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Israel
Сообщений: 2,051
Записей в дневнике: 1
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Лонли Локли.


Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в двенадцать часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали писюньковый злодень и он был просто ужасен! на*уй! воскликнула я и потеряла конечности. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были сапоги. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал мост, подожженн проклятыми дипломатами и мое сердце сейчас биг бада бум.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя валенки и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая пакахонтас - сказал он и подошел ближе. Мне стало херово. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета потолка и опять отбросила конечности. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 22 палки, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: офигеть, кто я теперь. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнули ножницы, зачем? Может это новое направление экспрессионизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Вася Пупкин. И к тому же он его дедушко. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!
Amili вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 20:16   #7
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от GoodBadEvil Посмотреть сообщение
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были коньки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал ГУМ, подожженый проклятыми нефтянниками и мое сердце сейчас убьется об стену.
Убийственно Лешк, твои ассоциации потрясают воображение
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 23:38   #8
Пациент
 
Аватар для Наив
 
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 173
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Наив.


Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в вечером часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Марта и она была просто великолепна! йопп воскликнул я и потерял руки-ноги. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были сандалии. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал шалаш, подожженн проклятыми рантьеами и мое сердце сейчас превратится в мириады стеклышек.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шарфик и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький дядя Фёдор - сказала она и подошла ближе. Мне стало думательно. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета бассейна и опять отбросил руки-ноги. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 26 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: Как хорошо что завтра суббота!. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнули ножницы, зачем? Может это новое направление альтруизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Брэд Питт. И к тому же он ее Грандфатер. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 9-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!


С уважением к товарищу психиатру, Наив



Действительно, какой ужассс)))
Наив вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 23:42   #9
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Amili Посмотреть сообщение
В его руке сверкнули ножницы
Цитата:
Сообщение от Наив Посмотреть сообщение
В ее руке сверкнули ножницы
Зайцы, у вас много общего

Цитата:
Сообщение от Наив Посмотреть сообщение
Как хорошо что завтра суббота!
Крик души
Цитата:
Сообщение от Наив Посмотреть сообщение
Брэд Питт
Агаааааа

И мириады стеклышек... Наивушка
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 23:48   #10
Пациент
 
Аватар для Наив
 
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 173
Ringa,

Солнц, а где твое обращение к психиатру?? Ф студею!))
Наив вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:51. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet