Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Служебный корпус > Книга Жалоб и Предложений

Книга Жалоб и Предложений Советы врачам и предложения медсестрам .Предложения руки и сердца только в письменном виде, в 3-х экземплярах, каждый шестой понедельник месяца.


Ответ
 
Опции темы

Амбулатория

Старый 30.04.2011, 00:11   #1
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,990
Записей в дневнике: 1

Амбулатория


У меня такая жалоба: Амбулатория... откуда и зачем она взялась? Можно, конечно, понять, что модераторов утомил их самоотверженный труд по недопущению в стены сайта особо здоровых... Но нельзя же столь откровенно пренебрегать возможностью всяческих последствий для болящих, при виде большого количества энергичных, румянных здоровяков... Тревога, зависть, чувство собственной неполноценности... всё это может систематически смущать пациентов, и ввергать их в мрачные размышления.
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 00:22   #2
Старший эпидемиолог
Администратор
 
Аватар для chajka
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Israel
Сообщений: 13,092
Записей в дневнике: 8

Re: Амбулатория


дык, а кто вас заставляет туда ходить? есть же ПП, в котором все по-прежнему - больные, немощные, хромающие на голову обе ноги пациенты, стонущие и громко зовущие медсестру, хотя бы.
а здоровые симулянты пусть себе играют в болезнь. некоторые доиграются - у них действительно чего-нибудь найдут и потащат лечить.
chajka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 00:41   #3
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,990
Записей в дневнике: 1

Re: Амбулатория


Цитата:
Сообщение от chajka Посмотреть сообщение
дык, а кто вас заставляет туда ходить?
Дык я не за себя радею - мне-то что, у меня иммунитет. Но немощным каково... они ж интеллигенты, они и голоса-то не подадут... но им будет скорбно зреть этот пир жизни.

Добавлено через 7 минут

И главное неудобство - раньше можно было узнать про новые сообщения в интересных кабинетах, через соответствующее окошко. А теперь там сплошная "Амбулатория"...
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 00:46   #4
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 12,641

Re: Амбулатория


Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
А теперь там сплошная "Амбулатория"...
Вот-вот...
Присоединюсь к автору темы. Вот вдруг забредёт какой-нить посетитель с кульком мандаринов-витаминов... да и обратно выйдет и мандарины никому не даст, сам съест... Может возмутителей куда-нить за ширму или в подвал? Я понимаю, звучит жестоко, но имидж заведения страдает.)
Martimiann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 01:03   #5
Пациент
 
Регистрация: 27.02.2011
Сообщений: 194
Записей в дневнике: 1

Re: Амбулатория


Цитата:
У меня такая жалоба: Амбулатория... откуда и зачем она взялась?
А мне нра Амбулатория и модераториалу чуть полегче.
Цитата:
пусть себе играют в болезнь. некоторые доиграются - у них действительно чего-нибудь найдут и потащат лечить
Ваша правда, играющихся много)))
Цитата:
мне-то что, у меня иммунитет. Но немощным каково... они ж интеллигенты, они и голоса-то не подадут... но им будет скорбно зреть этот пир жизни.
Энто Вы Амбулаторию " пиром жизни" называете? А скорбеть не стОит, уныние вообще штука нехорошая)
__________
Да, Шаол, когда я предложила в Регистратуру кусок своего...кхм...
он(кусок кхм) оказался тухлым. Справедливо. Теперь есть Амбулатория, где, как я надеюсь, будет дан старт кому-то из авторов, а кому-то - нет, увы.
Далее, в случае несостоятельности, работа либо так и останется плавать в этом разделе, либо и из него исчезнет. И никаких поползновений на ПП или Палаты без значительных улучшений состояния здоровья произведения. Во всяком случае, так я поняла из прочтения обновлений на портале.

Добавлено через 4 минуты

Martimiann
Цитата:
Может возмутителей куда-нить за ширму или в подвал? Я понимаю, звучит жестоко, но имидж заведения страдает
?????????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прошу прощения, но я тоже пока прописана в Амбулатории и в "подвал" не собираюсь,
хотя, если Вы считаете что СТРАДАЕТ ИМИДЖ ЗАВЕДЕНИЯ...
Cry Wolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 07:48   #6
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 12,641

Re: Амбулатория


Цитата:
Сообщение от Cry Wolf Посмотреть сообщение
Прошу прощения, но я тоже пока прописана в Амбулатории и в "подвал" не собираюсь,
хотя, если Вы считаете что СТРАДАЕТ ИМИДЖ ЗАВЕДЕНИЯ...
Я не против амбулатории, я против того, что она пугающе довлеет над остальными темами. Я не против новых людей, я за то, чтобы люди по возможности взвешивали то, что они там говорят и пишут. Заходить в новые темы, чтобы прочесть там неграмотный зачастую бред, и тупые в большинстве своём, комменты, мне не охота. А не заходить не могу - а вдруг что-то стоящее обнаружится, мне ж интересно...

А насчёт имиджа - если представить, что зайдёт новичок - первый раз на литпортале, пока ничего не смыслит в его географии - естественно полезет смотреть в первую очередь новые темы, и что он там увидит? Или вообще сторонний посетитель почитает их... не знаю, мне было бы стыдно.

Cry Wolf, звиняюсь, если для вас болезненны эти рассуждения, но уверяю, я думала вовсе не о вас. Давайте смотреть глобально.
Martimiann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 08:33   #7
Неприкаянный читатель
 
Аватар для Нильс-ойка
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Урай, ХМАО
Сообщений: 3,740
Записей в дневнике: 10

Re: Амбулатория


Martimiann, этот мир Господь создал так, что подчас не верится в мудрость и справедливость сего устроения. Однако ж Ваша живопись отражает Божий мир правильно, мудрым и справедливым! И я тогда спрашиваю: неужели это от того, что Вас ограждали от двоечников, сантехников, голубей и телевизора?)))
Нильс-ойка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 10:12   #8
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 12,641

Re: Амбулатория


Цитата:
Сообщение от Нильс-ойка Посмотреть сообщение
И я тогда спрашиваю: неужели это от того, что Вас ограждали от двоечников, сантехников, голубей и телевизора?)))
Я вас поняла.) Просто всё дело в уместности. Я имела ввиду - выстроить структуру сайта таким образом, чтобы амбулатория не была столь назойливой в своей обильности. Может в статистике последних сообщений отдельную колонку тем для неё создать, типа, как для дневников, не знаю...
Сиё есть моё предложение.
Martimiann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 10:39   #9
Пациент
 
Регистрация: 27.02.2011
Сообщений: 194
Записей в дневнике: 1

Re: Амбулатория


Цитата:
Cry Wolf, звиняюсь, если для вас болезненны эти рассуждения, но уверяю, я думала вовсе не о вас. Давайте смотреть глобально.
Я глобально и смотрю.
Мне болезно сделать трудно, мозоли понимаете ли... Вы со мной лично не знакомы, потому знать не можете, что болезненно для меня, а что - нет.
________________
Модераторы, откликнитесь! Амбулатория ( по мнению авторов ПП и Палат)
позорит лицо портала.
Cry Wolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 11:46   #10
монокль
 
Аватар для oko
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: не где, а что!
Сообщений: 5,201
Записей в дневнике: 1

Re: Амбулатория


Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
Амбулатория... откуда и зачем она взялась?
Меня посещала таже мысля...
Предлагаю в амбулаторию вставить красную кнопку 10 оригинальных кликов и в морг.
Шоп никто не мучался)))
oko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:38. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet