Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Амбулатория



Ответ
 
Опции темы

весть про мебель

Старый 13.07.2016, 22:07   #21
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,990
Записей в дневнике: 1

Re: весть про мебель


люди не виноваты что ты устала исполнять свои обязанности которые взяла на себя добровольно. на любую просьбу достаточно дать ответ - предусматривают ли правила сайта её исполнение или нет. а если утомили обязанности то не надо ломаться "буду-не буду" и требовать какого-то вздорного свержения, а достаточно молча слинять в список "утомлённых модераторов" де некогда мне в игрушки играть, занятой я человек. обо всём этом, заметь, я тебя предупреждал, когда ты радостно заступала на должность. так что или тяни лямку или игнорь рядовых пользователей, а игривый тон здесь уместен в определённых рамках выход за которые воспринимается как неуважение.

Последний раз редактировалось Shaol; 13.07.2016 в 22:11.
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2016, 22:20   #22
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: весть про мебель


Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
так что или тяни лямку или игнорь рядовых пользователей, а игривый тон переходящий
продолжи мысль... пжста...

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
уместен в определённых рамках
чотка

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
уместен в определённых рамках выход за которые воспринимается как неуважение.
галстучек поправьте... пжста... не в абиду.

Добавлено через 4 минуты

как эта хуйня называеца... а, вспомнил - филиппика... браво. заключительные оплыдисменты.

Последний раз редактировалось Клетчатый; 13.07.2016 в 22:20. Причина: Добавлено сообщение
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2016, 22:20   #23
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,990
Записей в дневнике: 1

Re: весть про мебель


Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
галстучек поправьте
всё ровно. растения не курю.)
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2016, 00:43   #24
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 12,641

Re: весть про мебель


Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
игривый тон
уж оставьте мне мой игривый тон...)
Martimiann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2016, 10:52   #25
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,990
Записей в дневнике: 1

Re: весть про мебель


Цитата:
Сообщение от Martimiann Посмотреть сообщение
игривый тон
да играй своим тоном сколько хочешь, кто не даёт.
окончательно убедился, что общение и творчество несовместимые вещи. творчество на публике - никогда не приводит к окончательному результату - лучший пример - та же мартимианн - при мизере завершённых произведений, горы многообещающих заготовок которые она просто комплексует доделывать, прикрываясь игривым тоном и всякими позами. а здешняя система, при желании автора работать над произведением неизбежно приводит к конфликту интересов автора и модера - типа вот сделали мне большое одолжение, целый текст заменили несмотя что в "амбе это не принято". а я не ценю, ещё чего-то требую, тоже тут нашёлся творец... сиди давай общайся игриво, или иди отсюда, не нервируй и не ставь в неловкое положение последнего модератора.

Добавлено через 4 минуты

прошу заменить срубил на спилил. больше, обещаю, ничего просить не буду.

Последний раз редактировалось Shaol; 14.07.2016 в 10:52. Причина: Добавлено сообщение
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2016, 11:15   #26
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: весть про мебель


творец))... ты чо в самом деле считаешь этот стишок творчеством?)))... спилил на срубил, свалял на сваял... это что-то меняет в твоём шедевре?.. не ну я понимаю некоторых здешних графоманов трепетно относящихся к своим опусам. влюблены они в них до безумия. но ты ж вроде адекватный чел. был по крайней мере. общение ему не нравится. игривое. хех. а какое надо, деловое? так деловое бывает только по делу, а не по поводу всякой хуйни.
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2016, 12:42   #27
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,990
Записей в дневнике: 1

Re: весть про мебель


Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
что-то меняет в твоём шедевре?..
твоё раздражение понятно и предсказуемо. в раздражении ты плохо вникаешь в суть обсуждения и к чему это приводит - хорошо известно, не правда ли? поэтому я воздержусь, не в обиду.
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2016, 12:47   #28
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 12,641

Re: весть про мебель


Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
общение и творчество несовместимые вещи.
увы, не имею возможности запереться в землянке посреди тайги и творить на радость обществу... да, я вчера допустила ошибку и осознала её, но заготовки мои ни при чём.

Добавлено через 51 секунду

поменяла.

Последний раз редактировалось Martimiann; 14.07.2016 в 12:47. Причина: Добавлено сообщение
Martimiann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2016, 12:58   #29
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,990
Записей в дневнике: 1

Re: весть про мебель


Цитата:
Сообщение от Martimiann Посмотреть сообщение
да, я вчера допустила ошибку и осознала её
какую? переставив местами мои тексты? это абсолютно ничего не изменило, не переживай. а общение мне нравится, особенно игривое, но надо же отделять мух от котлет и быть последовательным.
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2016, 09:00   #30
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,990
Записей в дневнике: 1

Re: весть про мебель


а чой эт всех как ветром сдуло с абулатории?.. неуж я был столь убедителен?)) я вовсе не имел в виду что автор должен изолироваться от общения вообще, на момент создания произведения. я имел в виду, что общение и творчество не должно вступать в столь тесное взаимодействие, когда произведение начинает размусоливаться всеми кому не лень, до того момента, когда автор сочтёт его полностью завершённым. а то что я закинул сюда полуфабрикат - как раз показывает, что ничем стоящим я его не считаю и разместил его исключительно игривого общения ради. но если уж из этой хрени, вышло вполне себе полноценное, хоть и на редкого любителя стишко,, то надо доделать. а шедевр, возникни он у меня вдруг, я бы никому не показал, потому что шедевры приносят известность, а всяческая слава и популярность - аванс от тёмных сил за душу.
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:34. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet