Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Приёмный покой

Приёмный покой Лечим таланты без фанатизма: Градусник. Грелка. Лечебная клизма.



Ответ
 
Опции темы

не моё

Старый 01.02.2015, 16:39   #21
в поисках статуса
 
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,566

Re: не моё


Цитата:
Сообщение от Данила Кукумбер Посмотреть сообщение
Вполне. Недаром же и ник у него - ярко говорящий.
Тока, думаю, не сработает. Слов многовато, а мыслей и энергетики - таки да наоборот.

Данила, я извиняюсь, но неужели в Киев-граде все выражаются по-птичьи: «токи», «таки»? А на свои комменты, честно говоря, мне наплевать; главное – чтобы энергетика присутствовала в стихах и прозе здешних обитателей. Насчёт проекта. Меня спроектирвали (другой вопрос – удачно ли?) папа и мама. И дали мне при рождении не НИК, а Имя и Фамилию.
Беликов Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 17:38   #22
Безнадёжный случай
 
Аватар для Ксана Василенко
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 762

Re: не моё


Цитата:
Сообщение от Peccator Посмотреть сообщение
Вот ещё! Мне бы так легко расставаться с писаниной (пробурчал отвернувшись, пряча зависть, выступившую на мордахе)...
С чего бы это? Другие, эвон, прячутся при моём появлении или достают дреколье, чтоб отволтузить в случае моих нападок на их творения. Дивлюсь.
Да куда мне от Вас прятаться!))))))))))))
Ксана Василенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 00:17   #23
сохраняю статус-кво
 
Аватар для Елена Загорученко
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Канада
Сообщений: 3,238

Re: не моё


Цитата:
Сообщение от Беликов Сергей Посмотреть сообщение
«Пошучу: огурцы, огу.., цици». Конечно, доктора молодцы, кто спорит. Но зачем к нашим молодцам-лекарям фрукты-овощи приплетать? Разве что шутки ради и для рифмы? А это чисто грузинское «Неэээээт!».
Если не возражаете, Беликов С., напомню известную присказку "молодец, как солёный огурец". Вот ЛГ и шутит, о чём и сказано:"пошучу..." А с "грузинским "нэт" - вообще ничего похожего: если тянуть звук "е", то он переходит в звук "э". Вот и "нет" превращается в"не-е-эт". Можете сами попробовать.
Елена Загорученко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 10:12   #24
тощий злюка
 
Аватар для Peccator
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,897
Записей в дневнике: 40

Re: не моё


Цитата:
Сообщение от Беликов Сергей Посмотреть сообщение
но чтобы тёзка Пеккатор испытывал муки зависти от несвязной речи тяжелобольной пациентки, якобы побывавшей в хрестоматийном чёрном туннеле, из которого большинству из нас не суждено выбраться… Что-то в этом мире не так.
Снова многословная тирада, увы, с малым КПД. Т.н. "муки зависти" я испытываю не конкретно к несвязности речи "тяжелобольной пациентки", а к тексту в целом (не говоря уже о большинстве стихов автора - каюсь, малость предвзят) - "понра" отрывистая подача, грубые мазки, цветовые пятна вместо цельной и кондовой картинки. Это не говорит о том, что я бы не хотел ни к чему придраться - хотел. Но не стал. Просто бывает такое, что не хочется докапываться, и это, считаю, вполне нормально.
Нильс-ойка, а Вам, почтенный, я бы ответил в личке, раз уж Вас никак не оставляет интерес к моим порокам (что, кстати, весьма показательно в плане характеристики личности интересующегося). Кое-какие соображения по поводу других стоит оставлять "за бортом" общей дискуссии - они к сабжу отношения не имеют.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Ксана Василенко Посмотреть сообщение
Да куда мне от Вас прятаться!
Да и зачем?

Последний раз редактировалось Peccator; 02.02.2015 в 10:12. Причина: Добавлено сообщение
Peccator вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:25. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet