Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Отделение групповой терапии > Палата интенсивной флудотерапии

Палата интенсивной флудотерапии Человеку нужно два года, чтобы научиться говорить, и шестьдесят лет, чтобы научиться держать язык за зубами.


Ответ
 
Опции темы

Здрасьте , это я!

Старый 08.07.2007, 12:05   #51
Посетитель
 
Аватар для Niko4ka
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Израиль
Сообщений: 2

Первый шаг к народу!


ЗдрЯсте всем, кто знает и пока не знает!
Не трудно догадаться, что зовут меня Вероника, для друзей Ника, вот уменьшила-ласкающи. Заливать темы, что учу и где работаю не буду.
Лучше приблезительно раскажу, шо люблю!
г.Львов, как место рождения и прибывания тама первые 13 лет, ышо лублу стихи, критиковать не критикую, читать - читаю и пышу тожа.
Меломанка, но это не значит, что слушаю всё, что несут на фоне музыки, о вспомнила рисую кажется тожа.
Лублу наблюдать за реалити-шоу по жизни и на чужих примерах не наступать на их грабли, пока вроде получается, но своих тоже достаточно!
САМОЕ ГЛАВНОЕ "... я умираю от скуки, когда меня кто-то лечит..."(ц)Сплин
Ну вообщем в кратце, шо вышло, а и моя русская языка, есть хромать на один нога, если шо!
Бум знакомы!
Niko4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 10:30   #52
Посетитель
 
Аватар для DLG
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Москва-Прага-Киев
Сообщений: 28
Всем привет. Кого-то уже заню, кого-то узнаю ) В миру Макс, на сей момент 23 года от первого света в тунеле. чета пишу чета читаю. Некоторым могу быть известен как XXXtrader. примерно таг )))
DLG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 15:31   #53
Безнадёжный случай
 
Аватар для Крошка Цахеззз
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Живу в городе со слегка безумным темпом жизни...все спешат куда-то..бегут,бегут...Москва....
Сообщений: 645
Привет всем!!!! Обитаю здесь уже вторую неделю, но только что наконец-то добрела до этой палаты....
Зовут меня Крошка Цахеззз, в реальной жизни мама одарила меня именем Алевтина (которое я в детстве оооооочень не любила-слишком уж экзотичным казалось).
ФилОлух,с двумя (!!!) красными дипломами...Графоман -болезнь с детства,не лечилась никак,более того-всячески поощрялась родителем папой.Очевидно,именно по этой причине куча-мала прочитанных за годы учебы книжков не отбила охоту к написанию чего-нибудь самостоятельно.Так что дорога в Санаторий мне была самой-самой приятной из всех дорог,пройденных за последнее время.:sunni
Арбайтаю в МозгАсе,инженером,к собственному удивлению....
Что еще?татуированно-пирсованное чудовАще Хожу на концерты (альтернатива в основном),слушаю музыку (такую же),читаю много....очень....больше,чем пишу......И еще очень благодарна chajke за то,что оказалась здесь!
Крошка Цахеззз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 23:24   #54
Пациент
 
Аватар для Inn
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 226
Всем привет) Зовут Инна, но Инннн нравится больше попала случайно : прочитала рассказ Дингера..поискала еще...и попала сюда) увлекаюсь фотографией..ярко выраженная компьютерная зависимость.. работаю программистом..из сочинений только строчки кода..а вот читать люблю)
Inn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2007, 13:59   #55
На обследовании
 
Аватар для chiko
 
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 90
Здрасте!
миня завут Динис, я ис Киива
Лублу пива, футбольчик, песать тяжило делаю многа ашибак.
нинавижу тупасть!
chiko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2007, 01:04   #56
Посетитель
 
Аватар для Batman
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 22
Доброй ночи!
Роман, Харьков, Украина.
Обитаю второй день, уже получил почти два предупреждения.
31 год. Резок на словах, но мягок на деле.
Врач-психиатр, преподаватель изобразительного искусства.
А также санитарный фельдшер и наладчик ЭВМ (!). )))
Работаю дизайнером интерьеров и рекламы.
Иногда разговариваю стихами.
Люблю море, горы, ветер, звезды. Люблю...
Раним и вспыльчив, за что часто сам страдаю.
Не люблю трусов и предателей. Иногда приходится их убивать.
Очень уважаю творческих людей.
Будучи психиатром, болен неизлечимо. Клизмы не помогут.
Batman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 08:12   #57
Пациент
 
Аватар для Чеширский Оборотень
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: г.Е-бург
Сообщений: 137

"А вот и я"


Вот и я каким-то чудом добрался до этого топика. Простите, блин, дурака, что не отписался раньше...
О себе: живу в В Екатеринбурге(можно просто Е-бург) - так что горец, родился где-то под Хабаровском...22 года тому назад - молодой ишшо, но вдумчивый и сообразительный
По специальности юрист, работаю в банке... ниче так работенка,, не напрягает, по жизни себя ишшо не нашел("поиск не окончен, ждите завершения процесса"). Писательством заболел внезапно пару лет тому как... и теперь это не лечится. Результаты вы видели , они бывают разные...
Посещаю очень разные места от оперного театра до секции тайского бокса...
Люблю музыку под настроение, книги по психологии, хорошие физические нагрузки, душевную компанию, романтические ситуации(романтик насквозь), экстрим и редкие дни, посвещенные только себе и своим мыслям. Люблю думать, много рефлексирую... А ишшо тянет в путешествия, но пока только мечта...
Коллекционирую необычные ситуации и случаи, произошедшие со мной.
Еще мечта свой виноградник где-нибудь в Греции на берегу Средиземного моря, домик увитый лозами винограда, близкий человек рядом и пара детишек...

Ах да, сюда попал, когда был замечен Кливией на ЯПе при попытке графоманства. Кливия, спасибочки агромаднейшее, мне здесь уютно...
Ну вот вроде и всё, фотка в профайле уже есть. Не получилось кратенько, не мой конек, я трепло(Treplo - привет ).
Чеширский Оборотень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2007, 12:11   #58
Посетитель
 
Аватар для *Алёнушка*
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 15
Здравствуйте форумчане!
Оказалась на форуме благодаря Крошке Цахеззз...
Имя- Алёнушка (Елена)
возраст - 26
по специальности - 1. филолог (учились вместе с Крошиндой), но это было давно, так что русский язык уже стала забывать))))
2. дефектолог..сурдопедагог. Обучаю детей со снижением слуха (в октябре госы и диплом...)
живу в Москве... а мечтаю о тихом городе...
*Алёнушка* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 22:53   #59
Посетитель
 
Аватар для Палковводец
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: недалеко от Екатеринбурга
Сообщений: 1
Здравствуйте все.
Меня зовут Палковводец (В миру - Денис )
Возраст - 33.
Рост - 173.
Вес - 68.
Живу в Сети. Иногда появляюсь в реале недалеко от Екатеринбурга.
Люблю читать.
Палковводец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2007, 13:27   #60
Посетитель
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Привет всем) Аня меня зовут) живу в Москве, закончила в этом году МГИМО факультет журналистики, работаю администратором программы "Пятая студия с Сергеем Брилевым" на телеканале Россия. ) Ну вот.. а еще что? Отправила меня к вам Наталья (Ringa). Увлекаюсь старым кинематогрофом, сериалами на СТС и ТНТ, искусством (особенно итальянское возрождение), людьми (очень нравятся люди )) , а еще я люблю эту дурацкую жизнь, Питер, своего любимого человека, мою дуру кошку - а больше обо мне можно найти на сайте www. vkontakte.ru (Анна Мосесова) вот)
Ilit вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:56. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet