Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Амбулатория



Ответ
 
Опции темы

капитаны

Старый 01.03.2017, 09:48   #211
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 12,641

Re: капитаны


Цитата:
Сообщение от леонид беляев Посмотреть сообщение
Читаю всю эту писанину и не понимаю, что всё это делает на литературном сайте.
может мне перенести дискуссию во флудилку, отдельной темой? на диван её не засунешь ввиду глобальности)
Martimiann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 09:50   #212
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,990
Записей в дневнике: 1

Re: капитаны


только что "хлопнул" на завтрак больше 200гр водки - можете протестировать меня на мышление - заметите ли разницу...) хотя, вряд ли успеете, поскольку вашего появления, по сложившейся, в данной теме, традиции, следует ожидать несколько суток.))

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Martimiann Посмотреть сообщение
может мне перенести дискуссию во флудилку, отдельной темой? на диван её не засунешь ввиду глобальности)
да, поставь уже точку, в следствии глобальной бесперспективности.) умничаем ведь на публику, а во флудилке ширина внемлющей аудитории существенно сузится.))

Последний раз редактировалось Shaol; 01.03.2017 в 09:55. Причина: Добавлено сообщение
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 10:17   #213
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 12,641

Re: капитаны


Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
умничаем ведь на публику, а во флудилке ширина внемлющей аудитории существенно сузится.))
а вы умничайте почаще и темка всегда будет в топе)

Добавлено через 19 минут

создана копия темы здесь: http://www.neogranka.com/forum/showthread.php?t=31186
теперь пишите туда. а в этой теме будет иметь место лишь обсуждение текста стихотворения.

Последний раз редактировалось Martimiann; 01.03.2017 в 10:17. Причина: Добавлено сообщение
Martimiann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 10:20   #214
не ваше дело
 
Аватар для леонид беляев
 
Регистрация: 19.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,383

Re: капитаны


Цитата:
Сообщение от Martimiann Посмотреть сообщение
может мне перенести дискуссию во флудилку, отдельной темой? на диван её не засунешь ввиду глобальности)
Да. Надо как-то изловчиться и оторвать от темы со стишком последний десяток страниц с последующим переносом их куда-либо (выкидывать конечно же жалко и недопустимо, потому как, при определённом душевном настрое и градусе - чтиво незаменимое)

Добавлено через 41 секунду

Цитата:
Сообщение от Martimiann Посмотреть сообщение
создана копия темы здесь: http://www.neogranka.com/forum/showthread.php?t=31186
теперь пишите туда. а в этой теме будет иметь место лишь обсуждение текста стихотворения.
Во. Спасибо, Оксан.

Последний раз редактировалось леонид беляев; 01.03.2017 в 10:20. Причина: Добавлено сообщение
леонид беляев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 14:47   #215
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,990
Записей в дневнике: 1

Re: капитаны


Цитата:
Сообщение от Martimiann Посмотреть сообщение
умничайте почаще и темка всегда будет в топе
это, конечно, в компетенции администрации, с возможностью учёта мнения автора стартового поста темы, прочим, в вопросах рейтинга темы, нет никакого интереса. но в свете того факта, что "жизнь" на сайте еле теплится и, внезапно, сосредоточилась в рамках данной темы, это:
Цитата:
Сообщение от Martimiann Посмотреть сообщение
создана копия темы
несколько не последовательное решение, поскольку, создан удобный повод участникам слинять (лично я, которым рад воспользоваться) и непонятен выбор именно этого момента для данного решения.
Цитата:
Сообщение от Martimiann Посмотреть сообщение
а в этой теме будет иметь место лишь обсуждение текста стихотворения.
это можно понимать как "добро" на продолжение дискуссии? или следует ограничиться техническим разбором, без углубления в поднятые произведением философские проблемы?.. странно просто.
Цитата:
Сообщение от леонид беляев Посмотреть сообщение
Надо как-то изловчиться и оторвать от темы со стишком последний десяток страниц
то есть, первый десяток "в масть"?.. странно, я бы сказал.
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 16:37   #216
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 12,641

Re: капитаны


Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
создан удобный повод участникам слинять (лично я, которым рад воспользоваться)
если участники хотят участвовать, им ничто и никто не помешает, никакие переносы. пусть тема-оригинал остаётся в покое, тем более, что автор негодует. участвуйте в той теме, которая создана в спецразделе.
Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
это можно понимать как "добро" на продолжение дискуссии? или следует ограничиться техническим разбором, без углубления в поднятые произведением философские проблемы?.. странно просто.
углубление уже настолько углубилось вглубь, что уже ничего не понятно. и в глазах рябит от палочек)) как только вижу палочки, сразу пропадает желание знакомиться с развиваемой мыслью. не стоит так грузить рядового читателя данной темы...
Martimiann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 16:57   #217
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,990
Записей в дневнике: 1

Re: капитаны


Цитата:
Сообщение от Martimiann Посмотреть сообщение
если участники хотят участвовать, им ничто и никто не помешает, никакие переносы.
нет, подожди, давай разберёмся - как это, например, не помешает?.. лично мне, например, как рядовому пользователю, ещё как помешает - мне не удобна громоздкая конструкция данного сайта, со всеми этими безжизненными коридорами и ответвлениями. моё посещение ограничивается просмотром "амбуланса" и "приёмки" и меня тяготит даже сложность перемещения между ними... почему я должен распространять свои посещения ещё в какую-то кладовку или флудилку?.. рявкнуть административным тоном конечно все умеют, но почему не объяснить причину закрытия диспута именно сейчас, а не например на момент его начинания, с этого вот, например, сообщения:
Цитата:
Сообщение от Martimiann Посмотреть сообщение
как же получать полновесную радость от жизни и от себя в этом мире без страданий и осознания тщетности и никчёмности бытия?
??
это просто возмутительно... взрослые люди спокойно и обстоятельно, понимаешь, продолжили начатую не ими беседу, а их, как детишек, просят удалиться в какие-то загогулины, чтоб значит не смущать любителей стихов палочками... прекрасный пример - что бывает, когда даже творчески ориентированный человек получает допуск к рычагам управления... палочки, говорит... нет слов.
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 17:08   #218
не ваше дело
 
Аватар для леонид беляев
 
Регистрация: 19.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,383

Re: капитаны


Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
то есть, первый десяток "в масть"?.. странно, я бы сказал.
Там это... Как бы там ни было, но там неокузя ещё не разбушевался.
Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
чтоб значит не смущать любителей стихов палочками..
не столько палочками, сколько призывами дружно стоять за токарными станками, трезвыми, радостными и полными смысла жизни.
Короче, от этого бреда и на самом деле возникает желание "окапитаниться")))
леонид беляев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 17:25   #219
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 12,641

Re: капитаны


Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
почему не объяснить причину закрытия диспута именно сейчас, а не например на момент его начинания, с этого вот, например, сообщения:
да, то сообщение было отчасти троллингом, что не делает мне чести, как модератору, который обязан пресекать попытки троллинга)) давайте меня свергнем)

Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
почему не объяснить причину закрытия диспута именно сейчас
потому что хозяин негодует.
Martimiann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 17:32   #220
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,990
Записей в дневнике: 1

Re: капитаны


Цитата:
Сообщение от леонид беляев Посмотреть сообщение
призывами дружно стоять за токарными станками, трезвыми, радостными и полными смысла жизни
ну, надо как-то терпимей относиться к ближним... если человек пребывает в искреннем заблуждении, то он не всегда в том виноват... возможно, его, как говорится, среда заела... зачем же сразу принимать столь решительные санкции, надо сначала попробовать повлиять на него сочувствующим участием, мягким увещеванием... не конченный же он человек, в конце концов, чтоб сразу строгой изоляции подвергать. )) ладно, тема всё равно в тупике, а жизнь, это, как написал ленин в бхагавад гите, - бороться, бороться и ещё раз бороться.)

Цитата:
Сообщение от Martimiann Посмотреть сообщение
давайте меня свергнем
пиши программу и подгоняй броневик.)
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:03. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet